56

Новое обновление почты в Windows 10 убрало объединенные аккаунты

Несколько дней назад Microsoft выпустила обновление, которое принесло пользователям Windows 10 Mobile функцию объединенных почтовых ящиков. Но теперь эта функция снова исчезла из приложения. Виной тому стало вчерашнее минорное обновление. Оно привело к тому, что приложение постоянно крашилось и не работало. Сегодня Microsoft обновили почту снова и теперь приложение снова работает. Правда объединенные ящики пока исчезли из приложения. Видно баг заключался именно в этой части программы. 

Microsoft очень активно "пилит" свой почтовый клиент и две звезды в магазине Windows доказывает, что дорабатывать в приложениях еще надо очень много чего.

А вы пользовались этой возможностью на своих смартфонах? Расскажите нам в комментариях.

Скачать Почта и Календарь для Windows 10 и Windows 10 Mobile.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (56)

    19.11.2015 в 11:04
    +4
    Nokia Lumia 1020

    Ну не монут они без косяков, не могут

    19.11.2015 в 11:05
    0
    Android

    После сегодняшнего обновления перестал календарь работать...

    19.11.2015 в 11:07
    0
    Nokia Lumia 735

    тоже самое.....

    19.11.2015 в 11:12
    +1
    Android

    Почтовые плитки не уведомляют о поступлении нового письма, календарь не работает!!!

    19.11.2015 в 11:14
    0
    Android

    Точно... Залез а там писем 8 штук...

    19.11.2015 в 11:16
    0
    Nokia Lumia 830

    Может в настройках,уведомления отключены?

    19.11.2015 в 11:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня наоборот стал нормально показывать живую плитку. И работает норм и почта ? норм

    19.11.2015 в 11:09
    +9
    Android

    Завтра исправят календарь , но отвалятся почки . ?? ??

    19.11.2015 в 11:11
    0
    Nokia Lumia 930

    ? Убил

    19.11.2015 в 11:12
    0
    Nokia Lumia 930

    И такое может быть)))

    19.11.2015 в 11:12
    0
    Nokia Lumia 930

    Билдеры блин, вот майки чудят))))

    19.11.2015 в 11:12
    0
    Nokia Lumia 820

    День добрый кто шарит в кампах подскажите у меня планшет на виндовсе с одним входом микро юсб дал одному профессору переустановить виндовс снес старую винду через командную строку он каким то макаром отключил юсб портв биосе и типерь клава и мышка не работает а в биосе только через клаву можно работать типерь при включении появляеться что то подобное на ,,зайдите в бут менеджер,, а клава не работает отключен порт как сбросить биос на планшете может кто знает ?? Спс за рание !! Клава и мыш безпроводные но хаб светиться значит питание есть в порте !!извените что не по теме

    19.11.2015 в 13:04
    0
    Nokia Lumia 820

    А тут надо биос сбрасывать. По другому никак.
    Вообще стоит отключить батарею вообще отплаты и отключить батарею от биоса (если она есть).

    19.11.2015 в 11:13
    0
    Nokia Lumia 930

    Попробуй провод. Должно работать

    19.11.2015 в 11:15
    0
    Nokia Lumia 820

    Ок спс !!

    19.11.2015 в 11:13
    0
    Nokia Lumia 630

    Помогите очистить раздел другое

    19.11.2015 в 11:50
    0
    Nokia Lumia 925

    Поможет только сброс настроек.

    19.11.2015 в 11:14
    0
    Nokia Lumia 730

    Похоже поторопились Майкрософт, заявив выпуск флагманов к концу ноября. С таким сырым ПО (касается и последней сборки и программ)...

    19.11.2015 в 11:16
    0
    Nokia Lumia 1520

    Они вернули по ходу на 2 обновления назад, в календаре нельзя отобразить месяц теперь

    19.11.2015 в 11:20
    +1
    Android

    у меня вчерашнее обновление почты убило почту))) уведомления о новой почте приходят - а вот открываешь почту или пусто или крах. Сегодня утром обновилось опять - заработало) поставил новый билд - циклическая перезагрузка) откат на 8.1 - теперь опять билд ставлю) Эх скучно было бы)

    19.11.2015 в 11:23
    0
    Nokia Lumia 930

    Оффтоп! Ребят, что может быть... W10m поставил, телефонная книга не подгружает контакты с главного Hotmail аккаунта, причем те что были на других (gmail, yandex) контакты загрузил. Кто-нибудь встречался? Так не хочется делать сброс... и поможет ли...

    19.11.2015 в 11:28
    +2
    Nokia Lumia 730

    В топку 10ку. Кто хочет нормальный телефон без косяков, оставайтесь на 8.1. Различий нет, кроме интерфейса, да и косяков в 8.1. нет, все работает отлично.

    19.11.2015 в 11:33
    +2
    Nokia Lumia 1320

    Ага, только 8.1 в плане юзабельности и функционала где-то на уровне Андроид 1.6 застряла.
    Зато не лагает, правда? :)

    19.11.2015 в 11:36
    0
    Nokia Lumia 1520

    Что именно тебе не хватает в 8.1?

    19.11.2015 в 12:11
    +2
    Nokia Lumia 1320

    Многозадачности, нормальной шторки, нормального магазина приложений(не относится к десятке, там магазин по прежнему дно), кастомизации, браузера(справедливости ради в десятке тоже дно), да много чего и по мелочи в том числе.
    Да нормального проводника в конце концов, потому что понять куда сохраняет вложения из письма восьмерка невозможно.

    19.11.2015 в 13:39
    0
    Nokia Lumia 1020

    Мне вот в 8.1 не хватает возможности прикреплять документы в почте, ну очень не хватает.

    19.11.2015 в 12:20
    0
    Nokia Lumia 730

    Не согласен.
    Почта и календарь отличные, пакет here шикарный, офис отличный, все форматы видео и музыки поддерживает. Батарею не жрет, стабильно работает. Не стоит сравнивать с ведром.
    Назови координальные отличия от 10 ки кроме косяков в последней.

    19.11.2015 в 12:36
    +1
    Nokia Lumia 1320

    С Андроид точно сравнивать не стоит, а то сравнение точно будет не в пользу винды.
    Координальных отличий нет, в том то и дело.
    Разработка как то слишком быстро перешла из стадии добавления новых фишек, к стадии оптимизации.
    По факту десятка, это то, какой должна была быть восьмерка 4 года назад. Со старта устаревшая, лишенная поддержки большей части компаний система.
    А 8/8.1 мертва, ни апдейтов, ни новых приложений.
    Пользовался Here, не разделяю вашего восторга от этой приблуды. Офис у всех есть, и мало кому нужен офис именно от майкрософт.

    19.11.2015 в 12:43
    0
    Nokia Lumia 730

    Тогда напрашиваеться вопрос: зачем ты здесь? Иди на ведро.
    К стати андроид не обновляется. У меня на HTC за 3 года только 1 раз было обновление системы.
    8.1. мертва? Это самая стабильная wm на данный момент.
    Тебе что нужно от телефона? Что бы он тебе сам зад подтирал?
    Here отлична. А офис это же Майкрософт, если ты не знал. По идее самый лучший офис у маек.

    19.11.2015 в 12:59
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Напрашивается ответ: без сопливых как на коньках.
    Кстати Андроид не нужно обновляться, по крайней мере это не так критично, потому что там все есть, и все пилится под себя. Здесь же даже клавиатуру другую не поставить, шторку не настроить. А только ждать обновлений.
    Стабильная и мертвая? Где противоречия? Симбиан тоже стабилен.
    Мне нужно от СМАРТФОНА, функции смартфона, а не чтобы список контактов не лагал. Даже умного набора нет, вот и не лагает, в десятке появился - тормозит просто ад как. 99% пользователей похрен на ваш офис, китайский он или от Майкрософт. Собственно об этом и говорит статистика.

    19.11.2015 в 13:02
    0
    Nokia Lumia 730

    Так ответа я и не увидел.
    А что на 8.1. нет из функций смартфона? По моему есть все. Если хочется поиграть, купи иксбокс. Для всего остального 8.1. идеально подходит. Ради этого и купил его за место ведра.

    19.11.2015 в 13:08
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Ну я рад за вас, что у вас такой скромный список требований к системе.
    Для всего остального это звонить, смс и писать письма? Кстати, не подскажете куда он сохраняет вложения из писем? Смартфон ваш, умный.
    Нет многозадачности, программы в фоне не работают, в браузере нет автопереноса при масштабировании, магазин почти полностью лишен приложений компаньонов для магазинов и фирм занимающихся услугами, али экспресса и того нет. Про игры я молчу, в следующий раз, когда вам придет в голову брать иксбокс в поездку, подумайте, все ли нормально у вас с верхней конечностью в которую вы едите.

    19.11.2015 в 13:20
    0
    Nokia Lumia 730

    Вы так и не ответили на вопрос: почему вы на wm, а не на любимом ведре? В школе отобрали ведро, а мама купила новый и приходиться пользоваться тем что есть?Или верхняя конечность простой вопрос не понимает?
    Смартфон это помощник, все нормальные люди работают на ПК.

    19.11.2015 в 13:38
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Я не вижу конструктивного диалога с вами. Счастья.

    19.11.2015 в 14:44
    0
    Nokia Lumia 730

    Взаимно.

    19.11.2015 в 13:57
    0
    Nokia Lumia 525

    Правильно. Не лагает.

    19.11.2015 в 11:31
    0
    Nokia Lumia 925

    Интересно, а звук в диктофоне и в записи видео только у меня не работает...?

    19.11.2015 в 11:35
    +2
    Android

    Вот по этому сижу на 8.1 и обновлюсь после я нового года когда все баги уберут

    19.11.2015 в 11:40
    0
    Nokia Lumia 925

    Долго придется ждать тогда... В новом году уберут одни баги и добавят другие. Процесс бесконечен

    19.11.2015 в 12:34
    0
    Android

    В общем я согласе. Но вдруг??? ?

    19.11.2015 в 11:45
    0
    Nokia Lumia 925

    Ну не знаю. У меня версия почтовика 17.6417.42252.0 есть давление/объединение акаунтов. Винда 10, билд 586.11

    19.11.2015 в 11:45
    0
    Nokia Lumia 925

    Да и в календаре вид месяц присутствует

    19.11.2015 в 12:00
    0
    Nokia Lumia 925

    Опс, пока писал сообщение пришло еще одно обновление, теперь версия 17.6418.42002.0 и в нем уже нет вида месяц... А учётку дает добавить

    19.11.2015 в 11:46
    0
    Android

    Ватсапп не уведомляет о новом письме...

    19.11.2015 в 12:03
    0
    Microsoft Lumia 640
    19.11.2015 в 12:11
    0
    Android

    Починили почту. Сломали почту.
    И зациклили этот нехитрый алгоритм ?

    19.11.2015 в 12:31
    0
    Nokia Lumia 1520

    Люди!
    Кому не безразлично отсутствие в почте спам-фильтра!
    В ходе проходящей программы отзывов о продукте, поддержите пожалуйста необходимость этой функции!
    Полагаю все сталкиваются рано или поздно с надоедливым рекламным спамом!

    19.11.2015 в 12:44
    0
    Nokia Lumia 525

    У меня почта совсем не работает(((

    19.11.2015 в 13:21
    0
    Android

    Зачем всем почту откатывать к прадедушке, не у всех же почта сломалась? Странные...

    19.11.2015 в 14:00
    0
    Nokia Lumia 525

    Жалко что у меня телефоны никогда не падают и не разбиваются. А специально жалко.

    19.11.2015 в 14:04
    0
    Nokia Lumia 525

    Это победа ящетаю

    19.11.2015 в 15:43
    0
    Android

    Видимо со временем все будет хорошо.

    19.11.2015 в 16:00
    0
    Android

    Обновил заставку... Теперь не висит в магазине

    19.11.2015 в 16:53
    0
    Android

    *БЛЯ.....ь* извеняюсь;) НО просто слов нет. Вчера только обрадовался что наконец то, в конце то концов
    Заработали объединенные аккаунты и нормально работали, аж целые сутки и......и вот на те обнова и *PIZDEC* мир пошёл под откос, майки убрали в новом билде объединенные аккаунты, ахиреть! Надеюсь, очень надеюсь что пофиксят быстро! (ИЗВиНЯЮСЬ, за лексикон).

    19.11.2015 в 17:37
    0
    Nokia Lumia 620

    а у меня винда не обновляется? в центре обновления написано 4% и всё дальше не идёт
    не подскажите что делать ?

    19.11.2015 в 21:39
    0
    Nokia Lumia 1520

    "Футболки" - они такие Майки