213

Новые эмоции Facebook скоро появятся в приложении для Windows 10

Несколько дней назад разработчики Facebook добавили в свои мобильные приложения поддержку новых эмоджи, пришедших в дополнение к традиционному лайку. Но Windows Phone и Windows 10-пользователи пока еще не получили этой возможности. Но не все так плохо, и Facebook не забыли о Windows. Как сообщил один из пользователей Reddit, приватная бета-версия клиента Facebook для Windows 10 уже обзавелась поддержку новых эмоджи.

Новые аналоги "лайка" позволяют пользователю социальной сети более конкретно обозначать эмоции, которые он испытывает от просмотра публикации. Кроме лайка можно теперь выразить свои эмоции следующим образом:

  • Нравится.
  • Супер.
  • Ха-ха.
  • Ух ты!
  • Сочувствую.
  • Возмутительно.

Последняя, кстати, стала своеобразным "дизлайком" в социальной сети.

Если вы пользуетесь Facebook, официальный клиент для Windows 10 и Windows 10 Mobile должен в ближайшем будущем получить новые способы поставить лайк под фотографиями котиков.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

05.03.2016 в 17:04
+27
Microsoft Lumia 430

Лайк, если зарегистрировался на Фейсбук только для игр☺

Комментарии (213)

    06.03.2016 в 18:38
    0
    Nokia Lumia 630

    Даешь 164ую!!!!?

    06.03.2016 в 18:54
    +3
    HP Elite x3

    А мне что мля, врать что ли, что у меня все вылетает, не работает, лагает? Да, есть баги, но с ними жить можно они не такие ужасные, чтобы их бояться. Если этот уникум сидел 4 дня, и не выдержал, так почему некоторые сидят еще с февраля 2015 и знают о чем говорят, что работает, а что нет? Или что, этот уникум всеми люмиями пользовался и вынес вердикт, что 10 у всех одинаково лагает и вообще она дерьмо?

    06.03.2016 в 19:09
    +4
    Microsoft Lumia 640

    Сегодня первый день сижу на 122 сборке и меня вполне всё устраивает, по сравнению с 520й 640я просто летает! Если все так останется или будут сборки лучше,то на 8.1 я точно не вернусь!!!

    06.03.2016 в 19:19
    +1
    Microsoft Lumia 550

    Я уже несколько дней на 122 сборке,про 8.1 даже мыслей нет! Хотя раньше,почти после каждой сборки откат делал,в основном из-за батареи! Если 164 будет еще лучше,то удалю wdrt с компа))

    06.03.2016 в 19:23
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня приложения с магазина скачиваться не хотят, тупо ,,инициализация скачивания и все,, , батарейка умирает на глазах, час-два прослушивания музыки в ушах -50% если не больше, обновление через сеть не хочет качать. 107 сборка стоит.

    06.03.2016 в 19:25
    0
    Nokia Lumia 930

    Насрать в лодошки этим майкам отвечаю

    06.03.2016 в 19:26
    0
    Microsoft Lumia 550

    Ставь 122 сборку с релиз круга или слоу! И будет тебе счастье?

    06.03.2016 в 19:26
    0
    Nokia Lumia 930

    С сети скачает?

    06.03.2016 в 19:27
    0
    Microsoft Lumia 550

    Тока вифи(((

    06.03.2016 в 19:40
    0
    Nokia Lumia 1020

    Везде есть новости!

    06.03.2016 в 19:49
    +1
    Nokia Lumia 1020

    Что то мало верится...:D

    06.03.2016 в 20:11
    0
    Nokia Lumia 630

    Эта новость сильно похожа на мексиканскую!макаронники лапшу вешают!!!

    06.03.2016 в 20:05
    0
    Nokia Lumia 520

    Интересно,для 520-ой оптимизируют как нибудь к оф релизу.На инсайдерской пользоваться можно...но приложения открываются от 3-5 до 10-15сек.
    Кстати,когда пишешь здесь коммент - ни у кого звук клавиатуры не пропадает?

    06.03.2016 в 20:34
    0
    Microsoft Lumia 535

    Круглые сутки мне пишет этот человек или бот, и удалить не могу из скайпа, другие контакты удаляются а этот нет

    06.03.2016 в 20:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Удивил.xD

    06.03.2016 в 21:11
    0
    Microsoft Lumia 535

    Похоже на заговор... P.S я то же Василий

    06.03.2016 в 23:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да это просто бот вымогающий деньги) отвечать он будет по своей программе, совсем не опираясь на отправленные ему сообщения.?

    06.03.2016 в 21:27
    0
    Nokia Lumia 830

    Я могу десятку из центра обновлений поставить?Пойдёт? Или что-то ещё нужно?

    06.03.2016 в 22:21
    0
    Nokia Lumia 520

    w10m?

    07.03.2016 в 11:52
    0
    Nokia Lumia 525

    Можешь.

    06.03.2016 в 22:25
    0
    Nokia Lumia 830

    Извиняюсь.На пк.

    07.03.2016 в 14:39
    0
    Nokia Lumia 1520

    Это у меня глюки или тут реально нечего не писали с 5марта