23

Обновился неофициальный Twitter-клиент Tweet it

Сегодня в магазине Windows Store появилась новая версия неофициального Twitter-клиента Tweet It для Windows 10 и Windows 10 Mobile. С версией 2.6.0.0 появилось несколько годных изменений и улучшений. Кроме того, если вы еще не купили это приложение, у вас есть возможность приобрести Tweet It со скидкой.

"Tweet It!" спроектирован с каждым возможным Windows устройством в уме. От телефона с сенсорным экраном до настольного ПК с мышкой и клавиатурой вы получите удовольствие от использования приложения. Имеется поддержка Continuum для приятного использования Twitter как на ПК, когда последнего нет под рукой.

Подробный список изменений:

  • Добавлена возможность поделиться фотографией, текстом или ссылкой.
  • Добавлена возможность просмотреть фото и видео из интерфейса профиля.
  • Добавлена возможность просмотреть лайки профиля.
  • Добавлена возможность просмотреть фотографии в оригинальном размере и качестве.
  • Улучшен алгоритм прикрепления фотографий к твиттам.
  • Улучшен алгоритм восстановления последнего места чтения.
  • Улучшен алгоритм работы с черновиками.
  • Уменьшено время запуска приложения.
  • Небольшие улучшения пользовательского интерфейса.
  • Добавлена локализация на чешский и польский языки.

Скачать Tweet It из магазина Windows Store. 199 рублей (скидка 200 рублей).

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (23)

    05.03.2016 в 16:16
    0
    Microsoft Lumia 535

    А у меня Fenice. Ставил tweet it, хорош, подлец.

    05.03.2016 в 16:19
    +1
    Nokia Lumia 930

    Скажете, когда будет бесплатным.

    05.03.2016 в 16:25
    -1
    Android

    В настоящее время не пользуюсь.

    05.03.2016 в 16:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    А в будущем будешь пользоваться?

    05.03.2016 в 16:37
    0
    Nokia Lumia 630

    Спасибо за информацию

    05.03.2016 в 16:30
    0
    Nokia Lumia 735

    Все на windows 10 и 10mobile , а про windows phone забыли чтоли ??!!

    05.03.2016 в 16:34
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Переходи на тёмную сторону.

    05.03.2016 в 16:51
    0
    Nokia Lumia 735

    Твоя темная сторона еще не идеальна и далеко не совершенна, светлая сторона пока лучше, хоть и начинает проигрывать уже

    05.03.2016 в 16:35
    0
    iPhone

    Ну WP8.1 уходит в прошлое и пилить под него приложения не имеет смысла уже.
    А вот под W10M другое дело
    Да и еще играет факт, то что все смартфоны с 8.1, формально, обновятся до 10M

    05.03.2016 в 16:50
    0
    Nokia Lumia 735

    Ясно *(

    05.03.2016 в 17:03
    +2
    Nokia Lumia 630

    А я не буду обновляьтся!!!пока не поменяют телефонную книгу и номеронабиратель.козлы майковские?

    05.03.2016 в 17:13
    +1
    Nokia Lumia 520

    Они этого никогда не сделают ?

    05.03.2016 в 17:20
    0
    Nokia Lumia 630

    Я в печали!

    05.03.2016 в 19:32
    0
    Nokia Lumia 730

    Я думал меня одного от неё воротит. Реально как то стремно реализовали.

    05.03.2016 в 20:12
    +1
    Microsoft Lumia 435

    Кружочки колобочки? :D

    06.03.2016 в 19:42
    0
    Nokia Lumia 1020

    Как ни крути, а в журнале иметь фото контакта удобно. Делать фото квадратным, в журнале это будет смотреться громоздко. А за журналом в подобном стиле пришлось и телефонную книгу подтягивать. В этой связке ( журнал-контакты) меня бесит
    В журнале:
    1. Невозможность отправить сообщение прямо из журнала через контекстное меню;
    2. Реализация номеронаберателя,
    как третие окно. Прежде по моему было удобней( кнопка в низу экрана)
    3. Если поиск по звонкам реализован нормально, то поиск контактов из журнала просто бяда. Почему кнопу поиска не оставили в низу экрана, как было раньше? Загадка.
    В телефонной книге меня бесит в основном, заливка карточки контакта в цвет темы. Ну очень бесит. А вот к круглым аватарам отношусь индифферентно.

    05.03.2016 в 20:13
    0
    Microsoft Lumia 435

    А по сабжу, он лучше оф клиента сильно?

    05.03.2016 в 20:46
    0
    Nokia Lumia 930

    Оф клиент вообще нельзя назвать приложением, куча кода

    05.03.2016 в 20:27
    0
    Android

    он настолько хорош что нельзя демо версию давать на пробу? я готов заплатить но сомневаюсь что оно того стоит...

    06.03.2016 в 14:43
    0
    Nokia Lumia 820

    Вч

    06.03.2016 в 19:24
    0
    Nokia Lumia 1520

    Дорого. Не считаю адекватной.

    06.03.2016 в 22:28
    0
    Nokia Lumia 630

    Twitter вещь ?...постоянно читаю

    07.03.2016 в 10:22
    0
    Nokia Lumia 830

    Не знаю, слово "неофициально", никогда не вызывает доверия )) так он ещё платный??