18

Twitter-клиент Tweet It получил большое обновление

Российский разработчик популярного Twitter-клиента Tweet It подогнал большой апдейт для своего приложения, которым пользуется большое количество пользователей, неудовлетворенных качеством стандартного клиента Twitter под Windows 10. С версией 2.8 в приложение пришло много исправлений и небольших дополнений, улучшающих общее впечатления от использования.

Официальный список изменений рассказывает, что нового:

  • Поиск стал намного круче с богатыми возможностями тонкой настройки
  • Реализована возможность сохранения и удаления любого поискового запроса
  • Приложение будет сохранять историю поиска и синхронизировать её между всеми устройствами
  • Поисковые запросы теперь можно закрепить на стартовом экране
  • Улучшено отображение переписки при просмотре твита
  • Небольшие изменений UI для трендов
  • У встроенного браузера появилась своя страница в настройках
  • Небольшие правки и улучшения встроенного браузера
  • Реализована возможность автоматически закрывать встроенный браузер при открытии страницы во встроенном браузере
  • Видео проигрыватель научился запоминать настройки громкости
  • Обновлён тайл для профилей
  • При сохранении твита в Pocket его хэштеги будут использоваться как теги
  • Небольшие правки настроек уведомлений
  • При наборе твита возможно изменить аккаунт (если их больше одного) для отправки твита
  • Добавлено автодополнение хэштегов (приложение будет искать хэштеги в сохранённых поисковых запросах и истории поиска)
  • Улучшен UI для мобильных устройств в ландшафтной ориентации
  • Улучшен UI для Continuum
  • Улучшен UI для всплывающих панелей на мобильных устройствах
  • Поправлена видимость кнопки обновления для мобильных устройств в ландшафтной ориентации, когда на экране больше одной колонки
  • Добавлен болгарский язык

Скачать Tweet It из магазина Windows Store. 399 рублей.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (18)

    19.05.2016 в 17:03
    -1
    AllView Impera I

    Интересно, а для чего твиттер? О.о

    19.05.2016 в 17:09
    0
    Nokia Lumia 930

    Чем он лучше любой другой социальной сети?

    19.05.2016 в 17:25
    +1
    Nokia Lumia 730

    Боже,не задавайте тупых вопросов.
    Для первого: Бинг в помощь
    Для второго: Написал короткое сообщение(~60 символов,поправьте,если не так) и все. Никто в твитере не сидит днями как,например,в вк.

    19.05.2016 в 17:35
    +2
    iPhone

    Да я если честно не понимаю и тех кто сидит в вк днями напролет. Ну что там можно делать? Всякую дичь на ракопабликах читать? Лучше уж что-то более полезное на более адекватных ресурсах прочесть. Переписки? Опять же, тратить столько времени на виртуальное общение - крайняя степень задротства. Не понять мне этого походу.

    19.05.2016 в 17:39
    0
    Nokia Lumia 830

    С возрастом взгляды меняются)

    19.05.2016 в 17:43
    0
    iPhone

    Да я даже мелким был, все равно жалел время на бесполезные занятия, всегда хотелось потреблять развивающую информацию. На нынешнюю школоту посмотришь и грустно, такая-то деградация... Играют во всякий графоний без сюжета, на который, видать, мозга не хватает, бухают яжкой своей и к старшим уважения ноль.

    19.05.2016 в 17:37
    +1
    Nokia Lumia 830

    140 символов

    19.05.2016 в 17:37
    0
    Microsoft Lumia 950

    Отличные новости. Дайте только до Wi-Fi добраться

    19.05.2016 в 17:43
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Каждому свое... В твиттере новости быстрее всего появляются, в вк дофига людей которые далеко.

    19.05.2016 в 17:48
    -3
    Nokia Lumia 830

    Не согласен. Быстрее появляются новости в вк, либо в fb, а уже оттуда попадают в твиттер с помощью шаринга. Что, кстати, бесит)

    19.05.2016 в 21:23
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Фб не сижу, все может быть, не претендую на истину в последней инстанции)))

    19.05.2016 в 18:09
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    После обновления на 10, перестали приходить push уведомления от twitter...?

    19.05.2016 в 18:29
    0
    Nokia Lumia 735

    Они перестали приходить, так как обновилось само приложение. А в настройках я вообще не нашёл, где поставить оповещения. ХЗ)) Тоже хотел-бы знать...

    19.05.2016 в 18:35
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    В настройках к сожалению push уведомления отсутствуют. Жаль, а порой так радовало короткое, ёмкое и лаконичное сообщение...

    19.05.2016 в 18:44
    0
    Nokia Lumia 735

    Надеюсь сделают. Раньше, как тот же Аул что-нибудь крикнет, сразу погнали. А теперь плохо. Постоянно что-ли заходить? Бред какой-то...

    19.05.2016 в 18:35
    +1
    Nokia Lumia 735

    В честь дня рождения разработчика на данный момент клиент стоит 1$ в эквиваленте.

    19.05.2016 в 23:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я использую как способ быстро и коротко получить нужную мне информацию