21

Tweet It получил очередное обновление с несколькими исправлениями

Неофициальный Twitter-клиент Tweet It обзавелся новой версией под номером 2.8.3.0, с которой в приложение завезли несколько небольших возможностей персонализации и твиков.

Список изменений:

  • Добавлена возможность использовать системный акцентный цвет.
  • Добавлена возможность выбрать форму фотографий профилей.
  • Добавлена возможность просматривать видео с YouTube в сторонних приложениях.
  • Отправка сообщений осуществляется комбинацией клавиш Ctrl + Enter.
  • Добавлена возможность скопировать изображение в буфер обмена.
  • Небольшие исправления пользовательского интерфейса для меню и всплывающих окон.
  • Исправлен баг автоматического определения вложений.

На протяжении еще трех дней Tweet It будут раздавать со скидкой за 259 рублей (раньше 399 рублей). Рекомендуем как один из лучших Twitter-клиентов на Windows 10.

Скачать Tweet It из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (21)

    31.05.2016 в 10:04
    +4
    Nokia Lumia 1520

    Честно говоря меня официальный устраивает, за который платить не нужно.

    31.05.2016 в 10:24
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    В официальном приложении на 10-ке, отсутствует push-уведомление ?

    31.05.2016 в 10:38
    0
    Nokia Lumia 920

    Че, серьезно? ОМГ

    31.05.2016 в 10:07
    +1
    Nokia Lumia 735

    Это реально самый крутой клиент Twitter. Даже официальные клиенты на Android/iOS по сравнению с ним - г.....

    31.05.2016 в 10:07
    +9
    Nokia Lumia 925

    На дворе 2016, а я так и не пользовался ни твиттером, ни инстаграммом. Скажите люди знающие, я многое потерял? Упустил ли я какой-либо значимый твит или очередную аппетитную порцию еды?

    31.05.2016 в 10:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Смею предположить, что ни чего вы не потеряли, а даже время сэкономили))))

    31.05.2016 в 10:16
    +1
    Nokia Lumia 925

    Я тоже так думаю.

    31.05.2016 в 10:20
    +5
    Nokia Lumia 830

    В инстаграме можно таки посмотреть на хорошие фото. От national geographic или nasa.

    31.05.2016 в 10:37
    0
    Nokia Lumia 925

    Абсолютно согласен, мне тоже друг скидывал фото НАСА, это и был мой 1ый раз, как я вторгся в царство ин100грамма. Я не говорю о замечательных фотографиях вселенной(я ярый фанат космоса), планет и любой интересной на мой взгляд фотографии. Но взглянем правде в глаза, сколько людей пользуется данной фишкой? Ведь большинство только и ждет когда его подруга выложит свой очередной ужин, розочки, винишко, никто же не выкладывает туда свои плохие моменты жизни, хотя нет, есть и такие индивиды, которые, когда чуть поранили пальчик или легли в больничку, тут же выкладывают фоточку с какой-нибудь грустной фразочкой. Чтобы пожалели зайку. Вот я про этот дикий ужас говорю, который творится на этой чудесной планете Земля. А космос-это да, невероятно! Жаль это понимают единицы.

    31.05.2016 в 11:17
    +1
    Nokia Lumia 830

    Ну я и сам нямку выкладывал как то. Но оформлялось все красиво. Коньяк, мясо, только купленный нож. Естественно все фотографировалось не на телефон. Немного цветокоррекции и норм.

    31.05.2016 в 11:36
    0
    Nokia Lumia 925

    Если Вы профессиональный фотограф, либо фотограф-любитель, то можно еще понять это пристрастие. Но ведь этим занимаются абсолютно безграмотные и ничего непонимающие в фотографиях люди,каждый выкладывает бездушную порцию всего подряд, поэтому и смешно наблюдать за этим.

    31.05.2016 в 11:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну и зря. Очень удобно следить за новостями в птичке.
    Даже с Гейбушкой можно потрындеть, если язык не проблема.
    Так и ждешь уже такого родного "No new build's available today".

    31.05.2016 в 11:40
    0
    Nokia Lumia 925

    С языками проблем нет, помимо английского знаю и китайский, но ведь от того, что спросишь (у как Вы его назвали Гейбушке) о выходе обновления, оно от этого быстрее не выйдет. Это как на остановке глядеть вдаль каждый раз и смотреть, а где же там мой автобус?

    31.05.2016 в 11:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это я к слову, про Аула). А в целом, просто удобно серфить новости. Ms central, ms power, есть оч. интересный коллективный твиттер аккаунт про жизнь за бугром от самих туристов. Да навалом всего. Что интересует, то и почитываешь.

    31.05.2016 в 18:12
    0
    Android

    Не так, а "no new builds today"

    31.05.2016 в 10:44
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Тоже не сижу ни там, ни там. Но в инсте можно фото посмотреть когда нужно и не нужно быть ее участником)

    31.05.2016 в 10:34
    +2
    Microsoft Lumia 650

    А я вообще не пользуюсь твитером

    31.05.2016 в 11:08
    0
    Acer Allegro

    Дорого все равно

    31.05.2016 в 14:41
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Чем он лучше оф.клиента, того что на 10-ке? Что в нем может стоить таких денег?...

    01.06.2016 в 0:54
    0
    Android

    .

    03.06.2016 в 2:27
    0
    Samsung Ativ S

    Меня все на оф клиенте устраивает, не вижу смысла платить за это.