24

Новые фото и подробности о Nokia Lumia 830

В китайской социальной сети Weibo появилось несколько новых "шпионских" фотографий будущего смартфона Lumia 830. Предполагается, что смартфон будет представлен этой осенью, возможно вместе с Lumia 730. 830 модель будет позиционироваться как доступный смартфон с топовыми характеристиками, среди которых также нашлась PureView-камера.

Фотографии сделаны по всем правилам публикации утечек - не самое лучшее качество с не самыми лучшими ракурсами. Тем не менее, фотографии показывают приятное и красивое устройство, выполненное в подобном стиле с более старшой моделью Lumia 930. Скорее всего, в Lumia 830 также будет металлический каркас и поликарбонатные вставки, окрашенные ярким цветом. На данных фото - яркий желтый.

Как утверждают слухи, смартфон будет выпущен в трех вариантах для AT&T, T-Mobile и Verizon Wireless. Конечно же, будет и глобальная версия. Напомним, что Microsoft разослали приглашения на свою презентацию 4 сентября, на IFA в Берлине, Германия.

Пока не появится никаких официальных сведений, мы относимся с долей скептицизма к этим фото, даже несмотря на правдоподобность утекших фото. О своих мнениях расскажите в комментариях.

Источник: weibo

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

14.08.2014 в 10:36
+12
Android

Это картинка от другого телефона, если посмотреть внимательной, то обычное кнопки тоже есть

Комментарии (24)

    14.08.2014 в 10:34
    +5
    Nokia Lumia 930

    Наэкранные кнопки???!!! На 8хх серии???!!! Что вы делаете с Нокией, мелкомягкие...

    14.08.2014 в 10:36
    +12
    Android

    Это картинка от другого телефона, если посмотреть внимательной, то обычное кнопки тоже есть

    14.08.2014 в 10:39
    0
    Nokia Lumia 930

    Ооо, нееееет!!!
    Хоть бы фейк...

    14.08.2014 в 13:23
    +1
    Nokia Lumia 925

    ААААА!!!! Там две пары кнопок :o :o И на экране и на самом телефоне :lol: :lol:
    Может, чтобы никого не обидеть :shock: :shock:

    14.08.2014 в 10:39
    +2
    Android

    А так, по мне очень удачная модель может выйти, если ценник не задерут, то будет вполне хорошие продажи относительно других WP

    14.08.2014 в 10:48
    0
    Nokia Lumia 820

    Как по мне будет классный смартфон на WP :)

    14.08.2014 в 10:48
    0
    Nokia Lumia 820

    Я бы купил.

    14.08.2014 в 11:18
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну наконец-то!
    Если выйдет - возьму!

    14.08.2014 в 11:21
    -1
    Huawei Ascend W2

    не пойму, нафига экранные кнопки, если они есть сразу под экраном имеются? бредом попахивает...
    :twisted:

    14.08.2014 в 11:58
    0
    Nokia Lumia 920

    Походу фейк. С кнопками лохонулись. Надо было зафотошопить какие нибудь одни.

    14.08.2014 в 12:08
    0
    Nokia Lumia 620

    Это fake. Не может быть чтоб и наэкранные и сенсорные клавиши были

    14.08.2014 в 14:02
    0
    Microsoft Lumia 550

    Вполне возможно такое, может быть это инженерный образец, и в прошивке просто не отключены наэкранные кнопки

    14.08.2014 в 12:20
    -1
    Nokia Lumia 1020

    Когда же майки внесут уже какие нибудь новшества в дизайн люмия(

    14.08.2014 в 12:23
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Если без наэкранных кнопок, тогда просто супер ?. Ну а если же с ними... то не понимаю зачем такие большие торцы. В 820-ой с этим всё в порядке.

    14.08.2014 в 12:25
    +2
    Nokia Lumia Icon

    Вы издеваетесь? Там же и слепой вторые кнопки увидит

    14.08.2014 в 12:31
    +1
    Nokia Lumia 520

    Слепой не увидит ?

    14.08.2014 в 12:58
    +1
    iPhone

    Вполне нормальный дизайн, главное, чтобы ClearBlack был, а то без него как-то не нра

    14.08.2014 в 13:06
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    обещают 4.09 показать,тогда и посмотрим что это и с чем его едят...
    будет день-будет пища.

    14.08.2014 в 13:20
    0
    Nokia Lumia 925

    Если это фотошоп, и изображение не сделано с реального телефона, а есть порождением фантазии человеческой, тогда не вижу смысла сие воспринимать в всерьез!
    Хотя, очень хотелось бы взглянуть на реальный прототип 830 :grin:
    Понравилось изображение (это не фото!) со спины, смотрится прикольно :grin:

    14.08.2014 в 13:35
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Дизайн классный

    15.08.2014 в 10:58
    0
    HTC 8S

    фейк! Пасоны! Расходимся!

    15.08.2014 в 11:24
    0
    Nokia Lumia 620

    Вполне неплохо, главное, чтобы ценник не сильно кусался, от силы 300$ или до 3 тыс. гривен за среднетоповый функционал.?

    15.08.2014 в 12:05
    0
    Acer Allegro

    Lumia 925 + Lumia 1020 + Lumia 930 + Lumia 630. Вообще жесть. Ну сфотошопили бы нормально - нет, нужно растянуть, замылить, намудрить с толщиной, металлическими рамками и кнопками :lol:

    15.08.2014 в 12:18
    0
    Nokia Lumia 730

    Походу на 1520 открыли скриншот с 630 (основные кнопки на дисплее)