97

Новые компьютеры Surface получили сертификацию Siemens NX

Microsoft сообщила о том, что их новые компьютеры Surface Studio, а также Surface Book i7 получили сертификации Simens NX для работы с одном из самых крутых в мире дизайнерских и инженерных приложений.

Как утверждает Microsoft, инженеры – одни из самых творческих людей в мире, поскольку именно они стоят за разработкой многих повседневно используемых продуктов, вроде самолетов, поездов, автомобилей и так далее. Поэтому им нужен надежный инструмент и соответствующее, не менее надежное, программное обеспечение. Новые Surface успешно сертифицированы для подобных процедур и теперь могут официально работать с приложением Siemens NX.

Именно Surface Studio и Surface Book (сюда можно добавить и Surface Pro) могут предложить пользователям более гибкую и творческую платформу для создания, поскольку в этих замечательных устройствах используется сочетание сенсорного ввода, стилуса и традиционных манипуляторов. Так сказать, есть все инструменты для воплощения идеи в жизнь.

Разумеется, что разработчики Siemens NX уже вовсю поддерживают Surface Dial. Функциональность этого манипулятора интегрирована в приложение и пользователи могут открыть для себя новые возможности взаимодействия с объектами – увеличение, поворот, перемещение и так далее. В будущем создатели Siemens NX планируют добавить редактирование геометрии предмета, изменение размеров и атрибутов объектов с помощью Surface Dial.

Напомним, что Surface Studio продается за 2 999 долларов за стартовую модель. Топовая комплектация обойдется в 4 199 долларов. К сожалению для многих, купить Surface Studio в России нельзя. Нам остается лишь облизываться и надеяться, что Microsoft пересмотрит свою политику продаж фирменных устройств. А пока порадуемся за Microsoft и поздравим компанию с получением сертификации, чего уж там…

Источник: Официальный блог Windows

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

14.11.2016 в 21:44
+10
Microsoft Lumia 640

Что бы сюрфы в России стали доступны, там далеко другую политику надо менять, а не продаж и цен

Комментарии (97)

    14.11.2016 в 21:43
    -2
    Dan
    Android

    Что бы в России стало доступно, нужно менять политику не продаж, а цены, ибо 4199$ по нынешнему курсу, это очень дохрена

    14.11.2016 в 21:44
    +10
    Microsoft Lumia 640

    Что бы сюрфы в России стали доступны, там далеко другую политику надо менять, а не продаж и цен

    14.11.2016 в 21:46
    0
    iPhone

    Во-во. Microsoft же не виновата, что купить их компьютер может примерно ~0.001% всего населения.

    14.11.2016 в 21:48
    0
    Dan
    Android

    Даже не для России 4200 килобаксов очень много

    14.11.2016 в 21:48
    0
    iPhone

    А Microsoft и не гонится за массовостью.

    14.11.2016 в 22:49
    +1
    Android

    Яблоко же покупают

    14.11.2016 в 22:58
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Яблоко единственный вендор на ОСХ. Майкрософт просто флагман)

    15.11.2016 в 10:43
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ага, подойди к любому "яблочнику" и спроси, почему он сделал такой выбор(за такие-то деньги), невразумительное мычание и сбор банальных фраз, вот что ты услышишь.

    15.11.2016 в 13:55
    0
    Android

    Нуу, не за такие же деньги. Раза в полтора два дешевле..

    15.11.2016 в 5:16
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Надо политику и привязанность (жадность)нашим политикам менять к отношению доллару. Если бы сейчас доллар стоял как в СССР,то каждый россиянин смог бы позволить.

    15.11.2016 в 13:56
    0
    Android

    Это не от курса зависит, а от экономики в целом.

    15.11.2016 в 16:29
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    О,зря ты так говоришь,как раз все наши политики и вообще все сейчас наживаются за счет курса.

    15.11.2016 в 17:27
    0
    Android

    Причём здесь политики? Как же меня закол*бало (странно, что такое слово блокируется) нытье. Вот не могу припомнить по нашей истории, чтобы хоть когда-то народ был доволен. Некрасов правильно про наш народ написал. Вечные диванные нытики. Всё их обирают.

    15.11.2016 в 18:24
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    С моей зарплатой в 93 тысячу объездивший кучу городов России,зная,как живут люди,сказанный факт называете нытьём? ?
    Вы,наверное,свящ?енник,раз Вам все ноют.
    Пардон,последняя была 90.
    Наверное,всё таки я нытик. Документы на две квартиры отправлять?
    А бабушки пенсию в 12-15 тысяч получают,а хлеб в нашей области от 48 рублей начинается!

    15.11.2016 в 19:06
    0
    Android

    И что? Мне какое дело до вашей зарплаты? Я, что, интересовался ею? Это ничего не меняет. У нас все знают, не имея при этом никакого отношения к госуправленческой деятельности, как правильно, сколько там платить должны, сколько сям. У нас же страна рисует деньги.

    15.11.2016 в 18:37
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    А сестра моя год работая преподавателем в институте 12 тыЩь получала,я ей сказал,если уволится,сам каждый месяц по 12 тыщь платить буду и как думаешь?!-уволилась! А в это время,твой политик МЕДВЕДЕВ высмеивает преподавателей и учителей,что это призвание за копейки учить бездырей,дебилов и неучей!

    15.11.2016 в 19:11
    0
    Android

    Смотря в каком. В действительно хорошего уровня универах платят как надо. У нас уже давно пора сокращать их количество, потому что ничему не учат. Для галочки выпускают, чтобы финансирование иметь. Так что там, где платят 12к - однозначно слабый вуз, который лишь бренным грузом на бюджете висит. Он, к слову, ничего плохого не сказал. Он не виноват, что его передергивают. Имелось ввиду совсем другое.

    16.11.2016 в 4:16
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вы ошибаетесь на счет уровня университетов и их зарплат.Не говорите о том,чего не знаете. Молодые преподаватели и в университетах с выпуском студентов в 20 тысяч в год получают по 12.
    Пустые слова говорите,много вас таких умников.

    16.11.2016 в 14:14
    0
    Android

    Количество выпускников ни о чем не говорит. А милые все случаи не много. Ишь, никто-ничто, а зп подавай, будто 20 лет стажа. Чудес не бывает. Москва не сразу строилась.

    16.11.2016 в 15:04
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну,понятно.

    15.11.2016 в 18:38
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Пришли скриншот своей зарплаты,интересно,сколько Вы получаеШь!

    15.11.2016 в 19:12
    0
    Android

    У вас проблемы с шипящими??

    15.11.2016 в 8:31
    0
    Microsoft Lumia 950

    можно подумать каждый америкос его может себе позволить

    15.11.2016 в 13:57
    +1
    Android

    Хорошо там, где нас нет. Уверен, большинство критикующих даже не были в Европе или Америке, но уверены, что там черт ли не кадры может себе это купить.

    15.11.2016 в 17:27
    0
    Android

    * чуть ли ни каждый

    15.11.2016 в 18:39
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Что понял после твоего дебильнейшего ответа после моего комментария ,как факт,хорошо там,где ВАС нет,но увы,ВЫ везде,не отличаете реальность от телевизионной навязанности!
    Это сообщение риторическое ,так что может не отвечать,уверен,сам разноешься !

    15.11.2016 в 19:02
    0
    Android

    Как и подобает человеку с такими взглядами, вы твердо заключаете о телевизионных навязанностях, будучи уверенным, что на другой стороне люди своего мнения не имеют. А вот вы - имеете, и оно однозначно правильное.

    15.11.2016 в 16:30
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Цена везде одна,если только менять цену доллара в нашей стране.

    14.11.2016 в 21:43
    +1
    Microsoft Lumia 640

    И сюрфейсфон надо сертифицировать=)

    14.11.2016 в 21:45
    0
    Nokia Lumia 735

    Типа появилась бы в России и мы все такие побежим по два топовых моноблоков(мне кажется я здесь ошибся) покупать.

    14.11.2016 в 21:46
    +1
    iPhone

    Наверняка найдутся те, кто купит. Маки и Аймаки покупают же. Плюс корпоративные закупки никто не отменял.

    14.11.2016 в 21:50
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну этаж Эппл!!! Ну корпоративные может купят

    14.11.2016 в 21:53
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    А я сегодня сдал свою Lumia 950 xl в сервисный центр. Глючить начала конкретно . Виснет и начинает ЖЖУЖАТЬ конкретно. Не инсайдерская сборка. По началу думал что от Asphalt 8 но нет. И так недели 2 точно. 40000 отдал и ..... Печально (

    14.11.2016 в 21:54
    0
    Dan
    Android

    В каком смысле "ЖЖУЖАТЬ? Как старый кулер?

    14.11.2016 в 22:48
    0
    Android

    Подобное было на моей 620 люмии , она просто начинала вибрировать без остановки ,, сначало вытаскивал батарею , потом нашёл место куда нажимал и вибрация прекращалась ,, но как правило пару раз в месяц такая ерунда повторялась

    15.11.2016 в 0:25
    0
    Android

    Это дело в батарее, тоже жужжал, и зависал так, что помогала перезагрузка только или вынуть батарею. Купил новую и ни разу больше не было.

    15.11.2016 в 0:27
    0
    Android

    Аналогично, только проблемы были с камерой. На этой неделе уже должны пройти 45 дней ремонта)

    15.11.2016 в 6:44
    0
    iPhone

    У меня была проблема с камерой, после падения убил автофокус, принес в сц, на следующий день забрал. Заменили камеру

    15.11.2016 в 10:45
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    У меня вконтакте(офф) так трубку вешает.

    14.11.2016 в 22:08
    0
    Nokia Lumia 625

    Вибромотор работает?

    14.11.2016 в 22:11
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я думаю это водяное охлаждение )

    14.11.2016 в 22:18
    0
    Android

    А не димамик ли звук выдаёт. Просто если после перезагружается, это характерно для зависшей винды, когда она на мультимедии вешается

    14.11.2016 в 22:20
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Конечн динамик. Еслиб крышка начала дергаться пришлось бы парапсихога вызывать )

    14.11.2016 в 22:28
    0
    Nokia Lumia 625

    Радиатор закипел?)

    15.11.2016 в 3:45
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Хах,там нет никакого водяного) фантастика:)

    14.11.2016 в 22:12
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня такая фигня была раза три за всё время, во время входящего вызова. Гаснет экран и трещит

    14.11.2016 в 22:18
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А у меня пастаянна такая тема на протяжении двух недель. Измена что взарвётся как Самсунг какойнить

    15.11.2016 в 7:39
    0
    Android

    Ну обратного отсчета-то не было же на экране?)))))))

    15.11.2016 в 8:28
    +4
    Android

    15.11.2016 в 13:59
    0
    Android

    Схороню-ка))

    14.11.2016 в 21:58
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    в этих ссылках ЖЖУЖАНИЕ

    14.11.2016 в 22:13
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Если не трудно напиши потом что в сервис центре скажут по этому поводу

    14.11.2016 в 22:17
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    ответ получу не скоро минимум через месяц . его отправят скорей всего в Маскву. Но палюбас напишу как вернут

    14.11.2016 в 22:40
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Спасибо заранее

    14.11.2016 в 22:31
    0
    Microsoft Lumia 650

    Вот жужит ? хочу купить 950 в конце месяца надеюсь останусь доволен телефон ?

    14.11.2016 в 22:41
    0
    Microsoft Lumia 950

    Бери, тел что надо. Цена сейчас приемлемая. Купил с рук. Все ок!

    15.11.2016 в 12:24
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Взял новый за 25 из Финляндии приперли (европеец).

    15.11.2016 в 7:41
    0
    Android

    Берите, отличный вариант сейчас. Только избегайте садиться на него, как показала практика - экран не сдюжил, а замена 10к

    14.11.2016 в 22:34
    +2
    Android

    Простите за офф..топ,
    Visa Qiwi кошелек обновился до windows 10 mobile

    14.11.2016 в 22:51
    0
    Android

    Ды, уже все знают)

    15.11.2016 в 9:07
    0
    Nokia Lumia 930

    На Айфоне чем то похожа, но не она! И это офигенно!)

    15.11.2016 в 10:49
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Советую не пользоваться мобильными банками, чтоб потом не было грустно. Лучше через браузер.

    15.11.2016 в 14:00
    -1
    Android

    Та перестаньте вы. Лучше вообще деньги хранить в 3-литровой банке под подушкой.

    14.11.2016 в 22:36
    0
    Microsoft Lumia 650

    Siemens NX с 10 версии (актуальная 11) поддерживает работу на тач интерфейсах, было почти шоком увидеть такое год назад))

    14.11.2016 в 22:52
    +1
    Android

    Раньше я почитывал журнал игромания ,, там были обзоры игрового железа и была рубрика про топовые железяки вот она называлась ,,,,,,Тебя я видел во сне ))))) могу тоже самое сказать и про эти устройства ?

    15.11.2016 в 0:06
    0
    Nokia Lumia 830

    если в России не продают это разве проблема съездить в США и купить там?

    15.11.2016 в 0:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    А зачем ездить? А разве проблема воспользоваться одним из сотен сайтов, оказывающих услуги по покупке в США.
    Вопрос же в другом - за что такие деньжищи, где их взять и надо ли их отдавать за этот продукт?

    15.11.2016 в 8:20
    0
    Nokia Lumia 830

    Многие тут жалуются что в России не продают. Вы им подсказку дали. Купить можно через ? -?!!! Интернет-магазин.

    15.11.2016 в 12:27
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Проще в Финку сгонять и купить.

    15.11.2016 в 12:49
    0
    Nokia Lumia 830

    Тоже вариант!!

    15.11.2016 в 1:13
    -1
    Nokia Lumia 735

    На фиг не надо.

    15.11.2016 в 4:39
    -3
    Nokia Lumia 1520

    в общем не по теме, а по жору батареи. Если кому интересно...
    Методом тыка на двух смартах выяснил какой билд более по человечески жрет батарею...
    Это 107 ой. Первая 10ка. После обновления с 8ки на десятку. Только после обновления на 107 билд, убрать галочку про автоматическое обновление. Я же посло обновы на 107 сделал еще и сброс до фабрики. Проверено на 1520 и 830. Первые сутки вроде все норм. Без ужасов последних полутора месяцев. Думаю на первом релизе и остаться. Пока не выйдет сборка, точно не убивающая батарею. Главное не запустить по запаре обновление самому...

    15.11.2016 в 5:37
    0
    Nokia Lumia 830

    Вопрос лишь в том, откуда ты вообще взял сейчас самую первую сборку W10M;

    15.11.2016 в 7:39
    0
    Android

    Самая первая сборка явно не 10586.107. Врожде 9ххх даже было.

    15.11.2016 в 11:47
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну не знаю какая сборка на самом деле первая. Я имею ввиду ту на которую обновляешься после Дэним 8.1... Для меня она и первая десятка.

    15.11.2016 в 16:42
    0
    Nokia Lumia 830

    Разумеется. Вот лишь где их теперь взять. Среди них были весьма приличные;

    15.11.2016 в 14:04
    0
    Android

    Они есть на xda для некоторых смартов. Там и прошивки бетовские 10240 для 640, 640 xl и 930 есть. Я тоже начну сниффить кабы в предверии окончания поддержки

    15.11.2016 в 16:41
    0
    Nokia Lumia 830

    Можно поделиться данными? Разумеется, исключительно из научного интереса;

    15.11.2016 в 21:13
    0
    Nokia Lumia 830

    Благодарствую, Quise Shampe ));

    16.11.2016 в 2:32
    0
    Android

    Та не за что :)

    15.11.2016 в 4:44
    +1
    Android

    обычная цена за специализированное оборудование

    15.11.2016 в 4:48
    0
    Nokia Lumia 625

    А что с магазином?со вчерашнего дня запускается,грузится и никак

    15.11.2016 в 5:00
    0
    Nokia Lumia 1520

    Кто чем память чистит?

    15.11.2016 в 8:35
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Это тебе не ведро, что бы память чистить

    15.11.2016 в 10:29
    0
    Android

    15.11.2016 в 6:27
    0
    Nokia Lumia 820

    Магазин работает!

    15.11.2016 в 16:42
    0
    Nokia Lumia 830

    Разумеется, работает. Иначе б не удалось выложить приложение;

    15.11.2016 в 18:18
    -1
    Nokia Lumia 820

    Какое приложение? Выше кто-то писал что магаз не работает.

    15.11.2016 в 21:11
    0
    Nokia Lumia 830

    Не представляю, кто там где писал, что Магазин не работает - у меня прекрасно всё работает без всяких оговорок;

    15.11.2016 в 6:28
    0
    Nokia Lumia 820

    Купить бы сюрфейс....

    15.11.2016 в 7:20
    0
    Nokia Lumia 1520

    Автокад 2017 сожрет эту буки. Тут уже квадра видюхи надо.

    15.11.2016 в 12:31
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я в автокаде на сюрфе про 3 работаю, ни разу не заметил надобности в более мощном железе.

    15.11.2016 в 14:58
    0
    iPhone

    Это зависит от сложности проекта. Я думаю, для инженерного ПО, используемого внутри компании Siemens AG требуется действительно что-то мощное.

    15.11.2016 в 8:31
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Не ужели

    16.11.2016 в 5:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я знаю что 950 в Финке продают по 299 евро.