20

Новые подробности о IE 11 в Windows Phone 8.1: режим InPrivate

Unleashthephones.com опубликовали новую утечку подробностей о Windows Phone 8.1. Она раскрывает нам подробности о новых режимах браузинга и улучшенным управлением вкладками. В десктопной версии Internet Explorer уже давно есть режим "InPrivate", который позволяет вам обозревать Интернет без оставления следов - куки, история, пароли и другое. После закрытия вкладки все данные удаляются. Этот режим будет в IE 11 Mobile на Windows Phone 8.1

Другая интересная возможность - синхронизация вкладок браузера. Вы можете просмотреть вкладки, открытые на одном устройстве, в другом, которое использует ту же учетную запись Live ID. Стоит отметить также функцию "Закрыть все вкладки", которая существенно улучшит юзабилити фирменного браузера от Microsoft.

Напомним, что Tom Warren недавно писал в своем твиттере, что официальные билды Windows Phone 8.1 обладают гораздо более широким функционалом, чем тот, который представлен в Preview SDK. Видео и фото-утечки от Unleashthephones.com подтверждают это. На видео, которые они недавно показали, была продемонстрирована работа нового режима чтения, а также другие настройки IE11.

Источник: unleashthephone.com

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (20)

    28.02.2014 в 14:31
    0
    Nokia Lumia 920

    Это будет бомба!

    28.02.2014 в 14:35
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Размах обновления всё растёт и растёт.

    Аватар
    28.02.2014 в 14:48
    +2

    Не искушайте нас ))))))))

    28.02.2014 в 15:50
    0
    Nokia Lumia 730

    вобще класс :grin:

    Аватар
    28.02.2014 в 16:48
    0

    Нокиа Камера стала доступна для загрузки на телефоны без purewiev(это не beta, а обычная))

    28.02.2014 в 18:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    после обновы блек уже можно

    Аватар
    28.02.2014 в 18:57
    0

    у меня еще нет блека!!! гады, когда уже на 620 будет!

    Аватар
    28.02.2014 в 19:15
    0

    L720 Malaysia только что пришло

    28.02.2014 в 19:51
    -2
    Nokia Lumia 720

    У тебя установлен purewiev? если установлен тогда извени.

    01.03.2014 в 15:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня установлен preview, но все дошло

    01.03.2014 в 15:39
    0
    Android

    просто на 620 люмию в европе , кроме финляндии , нигде еще не рассылалась обнова . в след месяце если повезет будет . а может быть уже и в этом(хотя скорее в следующем)

    28.02.2014 в 17:31
    0
    Nokia Lumia 525

    Хорошие новости про обновления, спасибо :)
    Хотел спросить. Если поставить ту версию 8.1 что для разработчиков, то какие минусы от этого будут?
    Баги, ошибки и т.д. будет присутствовать?
    Смогу ли летом обновиться до официальной 8.1 ?

    Исправьте название. Должно быть "об IE 11".

    28.02.2014 в 19:16
    0
    HTC Surround

    всё ещё думаю, что обновление не встанет на 8s из-за нехватки памяти.

    28.02.2014 в 19:48
    -6
    Nokia Lumia 720

    Приветь всем! Если у тебя есть purewiev тогда Black не будет.( У меня NL720 и была purewiev а Black не пришло. Патом спасиба wp-seven.ru читаль и скачаль прошивку и ПЕРЕПРОШИВАЛЬ. За то сейчас Black есть. Я уведилься что мой аппаратны код и другие было болье новый чем у Black -а. А я щок. Патом понил из за purewiev. И у меня была крестик круглы(закрываюши) была давно примерна пол гада назад нет даже большее. Я ЭТОМ УВЕДИЛЬСЯ

    28.02.2014 в 20:21
    0
    Nokia Lumia 520

    я с превью спокойно обновился до блек, ни чего не перепрошивал

    01.03.2014 в 8:14
    0
    Nokia Lumia 525

    а на превью никаких багов не было?

    28.02.2014 в 20:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    Интересно кто-нибудь заметил новый значок вафли :oops: :oops: