72

Новый офис для Windows Phone выглядит как версия с iOS

Ранее в этом месяце Joe Belfiore намекнул, что те, кто жалуется на неполноценную версию офиса на смартфонах, скоро будут ходить с улыбкой на лице. Office это продукт от Microsoft и пользователи Windows Phone считают, что должны видеть более лучшее и качественное приложение, чем пользователи Android и iOS. И это так. Сейчас нет никаких сомнений, что WP версия офиса сильно отстает в функционале от Android и iOS. Но комментарии Belfiore, размещенные в Weibo, намекают на обновленное приложение Office для Windows Phone, которое будет анонсировано до 19 февраля.

Также Microsoft Columbia опубликовали тизер нового Office для Windows Phone с сообщением: "Редактируйте документы, пока вы находитесь вдали от офиса, мобильным приложением #Office". Если внимательно посмотреть на изображение, используемое для тизера, можно увидеть, что Microsoft использовали скриншот приложения с iOS и вставили фотошопом в Windows Phone. А может новое приложение теперь будет выглядить точно также как и на iOS?

В любом случае, мы должны услышать и увидеть больше по этому поводу в среду, 21 января в 21.00 по МСК на мероприятии, посвященном WIndows 10.

А как вы думаете, почему тизер получился именно таким, со скриншотом из iOS версии Office?

НравитсяНе нравится
+6
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

18.01.2015 в 17:04
+16

Быстрее бы 21 января)))))))

18.01.2015 в 18:08
+17
Nokia Lumia 920

Да. 21 января 10 серия 10 сезона сериала "Сверхъестественное" выйдет :з

Комментарии (72)

    18.01.2015 в 17:04
    +16

    Быстрее бы 21 января)))))))

    18.01.2015 в 18:08
    +17
    Nokia Lumia 920

    Да. 21 января 10 серия 10 сезона сериала "Сверхъестественное" выйдет :з

    18.01.2015 в 18:45
    +2
    Nokia Lumia 920

    Новую серию сверхов, жду больше чем windows 10?

    18.01.2015 в 19:35
    +2
    Nokia Lumia Icon

    точно))

    18.01.2015 в 20:57
    +1
    Nokia Lumia 820

    Поддерживаю,тоже жду сверхъестественное ?

    19.01.2015 в 8:04
    0
    Android

    10, 10 везде 21 января вертится 10

    19.01.2015 в 9:31
    0
    Android

    Ага, под названием "Конференция Майкрософт"?

    19.01.2015 в 20:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    10 серия Флэша тоже выйдет

    18.01.2015 в 19:16
    +4
    Microsoft Lumia 650

    А я жду Star Wars VII episode

    18.01.2015 в 19:17
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Хотя нормальный офис тоже не помешает ?

    18.01.2015 в 20:18
    0
    Nokia Lumia 830

    Нико, как телефон? Думаю взять

    18.01.2015 в 21:17
    +2
    Microsoft Lumia 650

    Супер! Обламывает ограничение в 512 Мб для некоторых игр, но, т.к. играть особо в них некогда, я не сильно расстраиваюсь. Во всем остальном - идеальный смартфон по цена/функциональность/качество/размер экрана и.т.д Отдельный респект WP 8.1 После многолетних игр с андроидами это просто сказка ?

    19.01.2015 в 5:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    Абсолютно согласен!

    18.01.2015 в 21:21
    +3
    Nokia Lumia 720

    Зачем менять 730 на 630?

    22.01.2015 в 13:04
    0
    Nokia Lumia 830

    у меня 730 была давно, потом поменял на андроид. теперь решил вернуться, но не хочу много денег на телефон тратить

    17.02.2015 в 21:37
    0
    Nokia Lumia 720

    730 вышла около месяца назад. Она не могла быть у тебя "давно".

    20.02.2015 в 22:40
    0
    Nokia Lumia 830

    Я купил ее на старте продаж. Дата выхода телефона в продажу - 8 сентября. Почти полгода прошло, это немного больше, чем месяц.

    19.01.2015 в 9:33
    0
    Android

    Утробным голосом сумасшедшего пророка: "До часа Х осталось два дняяяяя!"?

    18.01.2015 в 17:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    Microsoft разработчиков из других платформ таким образом привлекают делать программы для WP!!!

    18.01.2015 в 17:06
    +9
    Nokia Lumia 735

    Совпадение? Не думаю...

    18.01.2015 в 17:11
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Надоело гадать. 21го все видно будет

    19.01.2015 в 7:57
    0
    Nokia Lumia 820

    Я уже тоже задолбался чего ждать,на что то надеяться,и так далее,уже успокоился,сижу по тихому ожидаю чего нибудь,для меня главное из ожиданий,это объединенность системы.для работы с одним документом как в Пк,так и в телефоне,без потери функционала? а насчет дизайна,концепт от иранца,очень даже неплох?

    19.01.2015 в 9:34
    0
    Android

    А мне чет кажется, что визуально особых изменений не будет

    19.01.2015 в 13:39
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну может,будем дальше по квадратикам шлепать? хотя что предложат,то предложат,вот если будет возможность генерировать телефон с компом,через инет,не используя сторонние программы,и иметь доступ к памяти компа,или наоборот к памяти телефона с компа,то будет шик,или управлять компом с телефона как с помощью программы TeamViewer,но без всей этой лабуды, просто соединился раз с компом,ввел пароль,и все,указал параметры доступа,и готово, а потом ввел пароль,и ты управляешь компом,? а то порой нужно что то,что есть на компе,документ какой нибудь.приходится или до дома ехать,или жене звонить,чтоб она почтой сбросила,вот что то подобное именно я жду от новой системы?

    19.01.2015 в 19:44
    0
    Android

    Насчет последнего, я уже давно начал сохранять все документы в OneDrive, и все под рукой, очень удобно

    19.01.2015 в 20:48
    0
    Nokia Lumia 820

    Кстати тоже вариант,недавно начал пользоваться?

    18.01.2015 в 17:17
    +1
    Nokia Lumia 1520

    радует что хуже точно не будет))

    18.01.2015 в 17:26
    +3
    Nokia Lumia 925

    Вот не надо каркать раньше времени) все бывает!

    19.01.2015 в 2:31
    +1
    Nokia Lumia 820

    Xbox music...

    18.01.2015 в 17:22
    +2
    iPhone

    Скоро будет много новостей )

    18.01.2015 в 17:25
    0
    Android

    Ждемс

    18.01.2015 в 17:25
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Охох, чувствую что скоро будет столько новостей что не будем успевать читать)) С презентациями от Microsoft так бывает)

    18.01.2015 в 17:26
    0
    Nokia Lumia 1520

    Лишь бы не таким урезанным бы был

    18.01.2015 в 17:39
    0
    Nokia Lumia 625

    Я не спішу, коли вийде і добре ....

    18.01.2015 в 17:44
    +2
    Nokia Lumia 730

    Надеюсь что Office не будет выглядеть как на фото...

    18.01.2015 в 17:59
    0
    Android

    Использую как блокнот. Поэтому всё равно.

    18.01.2015 в 22:43
    0
    Android

    Как блокнот лучше OneNote, незаменимая вещь

    18.01.2015 в 18:08
    0
    Nokia Lumia 1320

    Ой не, если будет выглядеть как на фотографии...ну вообщем вы меня понимаете

    18.01.2015 в 18:31
    0
    Nokia Lumia 1520

    lol вот вам и единый стиль :razz: дизайн симпатичный кстати, жаль что сейчас каждый будет писать, что: "я не хочу как на яблоке, не хочу как на ведре"

    18.01.2015 в 19:03
    0
    Nokia Lumia 720

    Приятная новость,в очередной раз мордой и в говно...А главное любителям WP не привыкать?

    18.01.2015 в 19:14
    +4
    Nokia Lumia 1520

    Не согласен для них выпускают норм приложение, а в говно они сами себя загонят отрицая его удобность и функциональность и выводя на 1 план "фу как у яблока"
    Так было с one drive и так было, когда перед выходом 8.1 мне доказывали, что шторка от дьявола и никому она не нужна, аргументируя это как обычно "фу как на ведре"

    18.01.2015 в 20:37
    0
    Acer Allegro

    Все сайты определяют Nokia Lumia 620 как Apple Lumia 620 и предлагают приложения от Android. Стесняться шторки и приложений с iOS? Ой, бросьте :lol:

    18.01.2015 в 18:32
    0
    Nokia Lumia 620

    Мало того, что на ведре и яблоке офис функциональнее, чем текущий на ВП, что и признается в статье, так еще дизайн, похоже, делать под "оконную" стилистику не планируют. Браво!!! :lol:

    18.01.2015 в 18:33
    0
    HP Elite x3

    А где будет прямой эфир идти?)

    18.01.2015 в 18:35
    0
    Nokia Lumia 630

    Может пытаются настоящий внешний вид скрыть?

    18.01.2015 в 18:53
    0
    Nokia Lumia 920

    А мне бы Кортану на мою 920...Хотя бы на английском...

    18.01.2015 в 22:59
    0
    Nokia Lumia 930

    А что мешает?

    19.01.2015 в 12:39
    0
    Nokia Lumia 920

    Нету для него обновлений...

    19.01.2015 в 17:05
    0
    Nokia Lumia 930

    Если не ошибаюсь, все 920 уже обновились до циан. У меня была такая еще совсем недавно. Правда пфд использовал с весны. И кортана у меня была при смене региона на сша и установке англ языка. Точно всего не помню, но даже на этом сайте, кажется была инструкция, как ее поставить. Сам побаловался, но вернулся к русскому ибо не нашел ничего особо полезного в кортане

    19.01.2015 в 17:23
    0
    Nokia Lumia 920

    Да, у меня Циан стоит еще с августа, но чтобы обновление с Кортаной вышло на 920 не слышал. Видел много модели, но не 920.

    19.01.2015 в 19:03
    0
    Nokia Lumia 930

    так это не отдельное обновление с кортаной. Все у тебя должно быть. Найди просто статью, как сделать так, чтоб она появилась. я точно баловался, а вот на 930 не пробовал еще

    20.01.2015 в 6:46
    0
    Nokia Lumia 920

    Да, поставил регион США, начал перезагрузку телефона, и он не включался где то минут двадцать, мб обновление это устанавливал. В итоге после пятого нажатия на "поиск" Кортана появилась. Спасибо!

    20.01.2015 в 16:11
    0
    Nokia Lumia 930

    Пожалуйста)

    21.01.2015 в 0:42
    0
    Nokia Lumia 930

    А вообще она должна на рабочем столе появится и в меню .. Точно кортана появилась или обычный голосовой помощник?

    21.01.2015 в 21:45
    0
    Nokia Lumia 920

    Да, все в порядке) Я ее уже петь просил) В меню появилась, но я не заметил, на раб.столе нет

    18.01.2015 в 19:19
    0
    Nokia Lumia Icon

    Ну раз уж все пишут что хотят то я бы от ГТА 5 на пк не отказался

    18.01.2015 в 21:47
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    А я на вф не отказался бы от гта 5 ?

    19.01.2015 в 22:45
    0
    Nokia Lumia Icon

    :|

    18.01.2015 в 19:38
    0
    Nokia Lumia 930

    Что-то так много надежд у нас на 21 января. Обычно, когда я так нового фильма жду, то всегда разочаровываюсь в нем; а когда вообще ничего не жду, то либо "норм" либо "супер"

    18.01.2015 в 20:29
    +1
    Acer Allegro

    Мне плевать на какую-то там "единую стилистику". Мне нужна ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ на уровне. Офис на WP когда-то был преимуществом. Сейчас это просто позор.
    Неделю назад пришлось взять свой старый WP. Понадобились Office и OneNote. Когда открыл эти приложения - ужаснулся... Работать с ними очень сложно. Большинство функций просто отсутствуют. :facepalm:
    Если будет порт с iOS, то я нисколько не расстроюсь из-за "отсутствия стилистики WP"

    18.01.2015 в 20:43
    0

    Не будет оно выглядеть как на ios. Mc не опустятся до этого...

    18.01.2015 в 20:46
    0

    Да , они скорее всего немногое изменят.

    19.01.2015 в 8:00
    0
    Nokia Lumia 820

    Вместо округлых иконок квадратные плитки?

    18.01.2015 в 22:18
    0
    Microsoft Lumia 950

    Губят они метро(

    18.01.2015 в 22:19
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не спешите там в Майкрософт, куда разогнались то? Сначала все сделайте для android и ios, зачем делать что то для родной ос когда куча сторонних компаний? Давайте нам все хуже и в последнюю очередь, именно за это мы с Windows Phone! И нам не нужен психолог нам просто нравятся унижения!)

    18.01.2015 в 23:09
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Главное чтобы был функционал а с интерфейсом разберемся ?

    18.01.2015 в 23:31
    0
    Nokia Lumia 925

    Да пофиг, всеодно приложение от Майков, хоть они все будут одинаковые, главное что б норм работало!

    19.01.2015 в 1:49
    0
    Nokia Lumia 830

    Вообще не пользуюсь им)легче на компе работать с офисом)

    19.01.2015 в 7:53
    0
    Nokia Lumia 520

    Простите не по теме. Вам пришло уведомление Lumia denim?

    19.01.2015 в 8:03
    0
    Android

    для России официально нет...
    http://www.microsoft.com/en/mobile/support/software-update/wp8-software-update/availability-in-europe/
    только для Люмии 535