0

Новый аксессуар Cooler Master превращает старый ноутбук в мини-ПК

Cooler Master анонсировала оригинальный продукт для владельцев старых или частично неисправных ноутбуков бренда Framework. Плоский корпус необычной формы позволяет использовать компоненты лэптопа для сборки миниатюрного системника, который можно повесить на стену или без труда разместить в ограниченном пространстве.

Текущая ревизия корпуса совместима с комплектующими Framework Laptop 13. Внутри предусмотрены крепления для материнской платы лэптопа, а также место для USB Type-A и Type-C, Ethernet, HDMI, DisplayPort, microSD, разъём для антенны Wi-Fi и 3,5-мм. аудиопорта. Дополняют набор кнопка включения и крепление на стену.

Такое решение позволит продолжить использование модульного железа при апгрейде, или найти применение ноутбуку с разбитым дисплеем без лишних затрат. Кроме того, можно просто купить материнскую плату Framework и собрать новый недорогой ПК. Стоимость корпуса Cooler Master в США составляет $39.

  • Видны проушины для крепления на стену
  • Прототип корпуса для АКБ

Компания также показала концепт другой модели корпуса для превращения батареи Laptop 13 в портативный аккумулятор, но пока не сообщила его цену и дату анонса.

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.