0

Nvidia выпустила драйвер 441.12 с оптимизациями для RDR 2

На прошлой неделе Nvidia представила крупное обновление своего драйвера с новыми функциями и возможностями, а теперь пользователям доступен еще один апдейт. В этот раз обновление носит номер 441.12 и содержит в себе оптимизации для одной из самых ожидаемых игр от Rockstar Games, а также для новой серии Need for Speed.

С установкой нового WHQL Game-Ready драйвера от Nvidia пользователи актуальных «зеленых» видеокарт получат улучшения и доработки для Red Dead Redemption 2, а также Need for Speed: Heat. Кроме того, добавили SLI профили для этих двух игр и Borderlands 3.

В состав драйвера также входят оптимизации для новых G-Sync совместимых мониторов. Теперь G-Sync можно включить на LG E9, C9 и B9. С полным списком мониторов с FreeSync, которые работают с видеокартами Nvidia, можно знакомиться на официальном сайте Nvidia.

Список исправленных багов

  • Super Robot Wars V: игра крашится на белый экран.

Известные баги

  • Battlefield V / G-Sync / HDR: при включении G-Sync и HDR игра не разворачивается на полный экран после сворачивания.
  • Grand Theft Auto V: игра часто вылетает.
  • LG OLED 65C9: некорректно отображаются черные цвета при включенном HDR.
  • Gears 5: в игре наблюдаются случайные вылеты. Временно обойти этот баг можно путем сворачивания игры и изменения приоритета процесса с высокого на нормальный в Диспетчере задач.

Драйвер 441.12 доступен в GeForce Experience и на официальном сайте Nvidia.

Источник: Nvidia.

НравитсяНе нравится
-1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.