43

Обновилось приложение Office Lens

Сегодня в магазине Windows Phone Store появилась новая версия супер-удобного приложения Office Lens, которое может сканировать и оцифровывать любой текст и сохранять его в OneNote и OneDrive. Ключевым изменением версии 1.4.3727.0 является добавление возможности экспортировать сканы в PDF и сохранить документ в OneDrive. Отсканированный документ будет сохранен не как изображение в формате PDF, а как полноценный документ, готовый к редактированию в любом удобном вам приложении.

Office Lens обрезает и улучшает снимки досок и документов, чтобы их было удобно читать, и сохраняет их в OneNote. А еще Office Lens позволяет преобразовывать изображения в файлы PDF, Word и PowerPoint. Office Lens — будто сканер в кармане. Словно по волшебству это приложение оцифровывает все заметки с досок. У вас всегда будут под рукой важные документы или визитки, и вы не потеряете ни одного рецепта или наклейки с заметками!

Приложение является настоящим must-have решением, применение которому найдется не только у школьников или студентов, а и в жизни любого другого пользователя. Office Lens полностью бесплатное и скачать его можно из магазина Windows Phone.

Источник: Windows Central

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (43)

    05.02.2015 в 20:26
    +4
    Nokia Lumia 620

    Крутое приложение

    05.02.2015 в 20:27
    0

    Почему то у меня не сохраняет

    05.02.2015 в 20:27
    0
    Nokia Lumia 620

    Полезное

    05.02.2015 в 20:27
    +1
    iPhone

    Давно не обновляли. Шикарная вещь

    05.02.2015 в 20:27
    0

    Документ

    05.02.2015 в 20:33
    0
    Nokia Lumia 820

    Да да да,полчаса назад обновил,оперативно,удобная штука?

    05.02.2015 в 20:44
    +1
    Android

    Приложение улет, лучшее в своём роде

    06.02.2015 в 9:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    Камскан лучше в смысле сохранения, потому что офисленс хочет однозначно пропихнуть снятое в облако и дублирует голые необработанные снимки в фото.

    05.02.2015 в 20:46
    -2
    Nokia Lumia 720

    Где 10 ка ?

    05.02.2015 в 21:02
    +2
    Nokia Lumia 625

    Че теперь в каждой теме будут писать где 10-ка??

    05.02.2015 в 22:31
    +1
    Nokia Lumia 920

    Люди больны, не стоит над этим смеяться...

    05.02.2015 в 21:08
    0
    Nokia Lumia 525

    Бомба программа.

    05.02.2015 в 21:19
    0
    Nokia Lumia 730

    Где пульт от телевизора?

    05.02.2015 в 21:24
    0
    Nokia Lumia 1520

    Очень удобная программа!

    05.02.2015 в 21:33
    0
    Nokia Lumia 820

    Очень удобная программа, у меня был текст в бумажном виде, 5 листов, надо было его перепечатать. Я просто взял отсканировал его Офис Ленсом и перевел в ворд. К моему удивлению сохранилось даже форматирование и шрифты, а ошибок было очень мало. Возможно если снимать хорошей камерой (930, 1520) то ошибок вообще не будет!

    05.02.2015 в 21:35
    0
    Nokia Lumia 1520

    Извините,что не по теме,но как сделать что бы на заднем фоне Xbox music отображался исполнитель? Если можно то подробную инструкцию)

    05.02.2015 в 21:37
    0
    Android

    Прилетел Denim на 1520.

    05.02.2015 в 21:52
    0
    Android

    У тебя какая 1520, из России, а то на мою нет denim

    05.02.2015 в 22:43
    0
    Android

    Да, Россия. Сам удивился... Жду 10, а здесь Denim)

    05.02.2015 в 22:59
    0
    Android

    Повезло, будет круто если ночью будет апдейт.

    06.02.2015 в 8:51
    0
    lsb
    Android

    Лож! :twisted:
    Ищи доверчивых в другом месте.
    Нормальные смотрят здесь:
    http://www.microsoft.com/en/mobile/support/software-update/wp8-software-update/availability-in-europe/
    и видят:
    Russian Federation
    Lumia 535 - Denim
    Lumia 535 Dual SIM - Denim
    Остальные - Cyan

    06.02.2015 в 9:09
    0
    Nokia Lumia 820

    Как же вы достали, регион телефона - Россия, но регион прошивки может быть не Россией, в настройках - дополнительно ищи rm код, он отвечает за регион прошивки. :evil:

    06.02.2015 в 16:25
    0
    Android

    Ложь пишется с мягким знаком! А я лишь написал то, что на мой 1520 прилетел Denim. Да, я смотрел на сайте сразу после обновления. Кстати, если я правильно понял про RM код, у меня в "дополнительно": RM_937_eu_euro1_231. Пока не расшифровал.

    05.02.2015 в 21:40
    0
    Nokia Lumia 930

    С вордом ещё далеко от идеала, но уже что-то =)

    05.02.2015 в 21:47
    0
    Nokia Lumia 920

    Народ, не по теме и, возможно, с немалой задержкой (сам только обнаружил) в Tucan reader добавили spritz. Я думаю это достойно внимания пользователей читалок

    05.02.2015 в 23:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    А что это?

    06.02.2015 в 7:59
    0
    Nokia Lumia 920
    05.02.2015 в 21:48
    0
    Nokia Lumia 1520

    Microsoft собирается купить календарь Sunrise-унифицированный календарь автоматический,я думаю его воткнут в Windows 10 в Outlook,Sunrise собирает автоматически информацию из разных источников и выдаёт её в унифицированном виде!

    05.02.2015 в 23:21
    0
    Nokia Lumia 525

    Несколько постов назад об этом написано?

    05.02.2015 в 21:53
    +1

    Хули толку если русский криво распознает.

    05.02.2015 в 23:03
    0
    Nokia Lumia 820

    А что там распознавать, если это приложение для того, чтобы сохранить то, что тебе нужно. Очень малое кол-во людей используют это приложение как распознаватель (по моему мнению)

    05.02.2015 в 23:01
    0
    Nokia Lumia 820

    Иногда пользуюсь. Но не понимаю, зачем ему обновления? Вот если бы добавили фишку, при которой ты снимаешь сбоку, а он тебе конвертирует под нормальным углом, то это было бы круто.

    05.02.2015 в 23:23
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Так эта прога так и делает: Снимаешь с угла, она конвертирует ровно, а дальше редактируют в чем хочешь

    06.02.2015 в 17:48
    0
    Nokia Lumia 820

    Я пробовал, у меня не работало.

    05.02.2015 в 23:25
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Наиотличнейшая программа! Действительно must have! Только, по-моему, сохранение в OneDrive было уже давно...

    06.02.2015 в 0:16
    0
    Nokia Lumia 1520

    поддерживаю, сделана на высоте)

    06.02.2015 в 0:31
    0
    Nokia Lumia 920

    Я давно ее установил, сфоткал один раз какой-то лист (вроде с планом реферата) и забыл. Каково же было мое удивление, когда через два месяца нашел в облаке OneDrive этот план в виде текста, а не фотографии) с тех пор постоянно им пользуюсь, когда нет под рукой сканера

    06.02.2015 в 8:34
    0
    Nokia Lumia 830

    Я бы посоветовал CamScanner.

    06.02.2015 в 9:17
    0
    Nokia Lumia 820

    Народ, кто снимал визитки - куда он vcf-файл сохраняет?
    В описании: "Эти данные также сохраняются в VCF-файле, поэтому их можно открывать в OneNote на компьютере или телефоне и добавлять в список контактов. "

    08.02.2015 в 21:56
    0
    Nokia Lumia 820

    Сам нашел. Отбой.

    09.02.2015 в 1:25
    0
    Nokia Lumia 520

    Классная прога

    09.02.2015 в 16:08
    0
    Nokia Lumia 525

    То ли я не умею пользоваться, то ли прога кривая. Не могу нормально сконвертировать фотку текста в формат ворда. А если получается, то не могу нормально скачать.

    11.02.2015 в 14:50
    0
    Nokia Lumia 820

    Файлы он складывает в OneDrive\Документы\Office Lens. Конвертировать ничего не надо, ставишь тычки в каком формате надо - pptx , docx, pdf.