11

Обновление Windows Phone 8 GDR3 возможно добавит третий ряд плиток

Мы уже знаем, что обновление GDR3 должно принести в Windows Phone 8 поддержку Full HD-экранов. Есть мнение, что это обновление добавит еще один ряд плиток на домашний экран. Разрешение 1920х1080 может причинить ряд неудобств для пользователей.

"Плиточный" интерфейс системы может стать слишком огромным и несуразным. Команда Windows Phone 8 сообщает: есть решение! Суть проста до гениальности: добавить третий ряд плиток, так чтобы пользователь мог разместить на стартовом экране уже не две, а три, средних по размеру тайла. Не известно, будет ли это только для 1080р экранов или систему оптимизируют и для 720р с WXGA-экранами.

Идея конечно хорошая, но посмотрите на изображение (концепт). Не перегрузит ли такое нововведение экран? Вполне возможно, что такой ход лишит лаконичности и простоты стартовый экран Windows Phone.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (11)

    11.01.2013 в 20:52
    0
    Nokia Lumia 920

    Тест тест тест

    11.01.2013 в 20:55
    0
    Nokia Lumia 920

    Тест2 тест2 тест2

    12.04.2013 в 11:29
    0
    Nokia Lumia 1020

    А мне нравиться,симпатично!Думаю,что не перегрузит,+в том,что домашний экран еще будет более сжатым(что бы меньше вниз и вверх листать),и по краям пустого места нету,только вверх ненравиться,снова много пустого места оставили,для чего!?!?

    12.04.2013 в 13:06
    +4
    Android

    А мы со своими 480х800 бюджетниками останемся в стороне по ходу дела :evil:

    Аватар
    12.04.2013 в 14:01
    0
    sdf

    вот какое-то обновление пришло, качаю, ща посмотрим что будет

    Аватар
    12.04.2013 в 14:38
    0
    sdf

    ну обновился, сложно сказать что это было, версия 8.0.10211.204 в общем странно )

    12.04.2013 в 19:35
    0
    Android

    А какой телефон,если не секрет?

    Аватар
    11.10.2013 в 16:00
    -4

    Ни фига не понял, как на нем может поместиться 3 средних тайла? Может быть что бы поместилось 5 в место 4 тайлов, но не средних а маленьких.

    11.10.2013 в 17:14
    0
    Nokia Lumia 820

    Так же как и помешается картинка с разрешением больше 1080р :facepalm:

    11.10.2013 в 20:02
    0
    Android

    Тут концепт неправильно нарисован немного)))) Сам сначала не понял как так

    11.10.2013 в 20:30
    0
    Nokia Lumia 920

    А мне очень бы хотелось третий ряд плиток, выглядит уж очень красиво. А если еще все Плитки будут "живыми", то вообще красота!