7

Обновления: Path, Remote Desktop, Pocket Explorer и Adobe Reader

Сегодня утром пользователи Windows Phone получили апдейт для Whatsapp, которое немного поправило производительность приложение. Это не единственное обновление на сегодня и вашему вниманию обзор сегодняшних обновлений.

Path

Приватная социальная сеть понемногу становится все лучше и лучше, особенно после выхода из бета-версии пару недель назад. Сейчас пользователям доступна версия 2.1. С помощью этого сервиса вы можете делиться тем что вы читаете, смотрите или слушаете. Ваши друзья всегда будут знать как вы развлекаетесь.

После обновления до версии 2.1 в приложении появятся следующие возможности:

  • Публикация мультимедийной информации: музыка, видео, а также книги
  • Публикация фотографий из всех фотоальбомов на вашем устройстве.

Приложение все еще очень медленно загружается, но сегодняшнее обновление принесло важные функции, присутствующие еще раньше на Android и iOS.

Мы рекомендуем Path тем, кого не устраивают настройки приватности Facebook. Список пользователей в вашем списке будет ограничен 150, таким образом вы не будете добавлять всех под ряд. Кроме того, с помощью Path вы можете делать публикации в Facebook, Twitter или Foursquare, так что это замечательное приложение для массового постинга в социальные сети.

Скачать Path можно по ссылке.

Remote Desktop Client

Microsoft обновили клиент для удаленного доступа к рабочему столу вашего компьютера до версии 8.1.1. Приложение вышло в магазин больше месяца назад и работает только на Windows Phone 8.1 Developer Preview. Данное обновление существенно улучшило функционал приложения, добавив следующие функции:

  • Вы можете прикрепить недавно использованные рабочие столы к своему домашнему экрану. Когда вы прикрепите рабочий стол к домашнему экрану, плитка будет отображать миниатюру и имя компьютера.
  • Добавилась поддержка клавиатуры WordFlow и предугадывания слов.
  • Плитка приложения теперь прозрачна.
  • Добавлена поддержка свайпов влево-вправо как на сенсорных экранах Windows 8. Для этого надо провести двумя пальцами в нужном направлении.
  • Зумирование оптимизировано для более плавной работы.

Если вы пользуетесь данным приложением, то поспешите обновить Remote Desktop по ссылке.

Pocket Explorer

Victor Cid, разработчик приложения Pocket Explorer, выпустил 14 бета-версию своего продукта. Хотя у нас уже есть официальный файловый менеджер, Pocket Explorer куда более профессиональный и обладает широким функционалом. Версия 1.1.1.36 доступна в магазине.

Список изменений:

  • 3 новых режима просмотра файлов - стандартный, миниатюры и большой с подробностями.
  • Режим просмотра запоминается между сессиями.
  • Куда более быстрая загрузка альбомов камеры. Разработчик утверждает, что загружается куда быстрее чем в официальном клиенте.
  • Глюк с задержкой анимации успешно устранен.
  • Более лаконичный дизайн.

Интересно, что в будущем обновлении разработчик добавит поддержку архивов ZIP и RAR, что сделает приложение поистине уникальными. Скачать Pocket Explorer можно по ссылке. Приложение стоит 69 рублей, присутствует также демо-версия.

Adobe Reader

Фирменный ридер PDF-файлов от Adobe получил обновление до версии 10.4.2.0. Нам неизвестен список изменений, но мы всем рекомендуем использовать самые последние версии приложений на своих устройствах. Скачайте Adobe Reader по ссылке.

Какие еще приложения, установленные на ваших устройствах, получили обновления? Сообщите нам в комментариях. Благодарим всех, кто прислал нам подсказку!

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (7)

    04.06.2014 в 14:37
    +2
    Android

    Можете подсказать как подключиться через Remote Desktop Client к компьютеру?
    Желательно по пошаговой инструкции.

    04.06.2014 в 14:54
    +2
    Huawei Ascend W1

    Меня тоже это интересует, даже вопрос есть - возможно ли использовать эту программу с Win7?

    04.06.2014 в 16:53
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Сколько раз пытался подключиться к компу через Remote Desktop... ничего не получилось. Видать у меня с компом что-то не так.

    04.06.2014 в 19:44
    0
    Nokia Lumia Icon

    Таже фигня только с переносом XAP файлов(((( ничего не могу поставить через Aplication Deployment или WPPT даже винду 3 раза менял)

    04.06.2014 в 19:45
    +2
    Nokia Lumia Icon

    У меня Reader стоит и Remote Desktop Client(обалденная штука, маму тролить :grin: )

    04.06.2014 в 20:34
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    И как ты веселишься?
    Я не давно через TeamViewer шевелил курсором не позволяя своей девушке переключить песню в VK :jokingly: :oops:

Вы должны быть для написания комментариев.