5

Обратная совместимость с играми от первой Xbox появится до конца года

Xbox OG

Самым интересным анонсом на Е3 в этом году определенно стал показ Xbox One X – самой мощной консоли на рынке. Но Microsoft заготовила много других приятных ништяков для преданных фанатов игровой платформы компании. Среди них оказалась и обратная совместимость с игрушками от первой консоли Xbox OG. Таким образом Microsoft разрешит пользователям играть на современных консолях практически в любые игры, которые когда-либо выходили на любой из версий Xbox.

Читайте такжеMicrosoft одобрила выпуск новой версии самого первого геймпада Xbox.

Хотя Фил Спенсер еще не назвал точную дату появления обратной совместимости с играми от первой Xbox, он сообщил, что эта возможность должна появиться еще до конца текущего года. Кроме того, руководитель Xbox намекнул, что у разработчиков есть еще несколько сюрпризов, которые касаются того, как игры будут работать на Xbox One X.

Читайте также: Microsoft не смогла договориться с Sony.

Напомним, что последняя сейчас доступна по предзаказу в России за 39 990 рублей. Старт продажи консоли запланирован на 7 ноября этого года. Если вы хотите купить себе Xbox One, но у вас нет необходимости или денег на модель X, тогда у Microsoft для вас есть несколько новых наборов Xbox One S с разными ништяками внутри.

Источник: GameSpot.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (5)

    13.10.2017 в 14:33
    0
    Nokia Lumia 1520

    Нормас

    13.10.2017 в 16:06
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сколько на CU стоит? Я конечно пекарь, но а некоторые игры (форза, гирзы) лучше на консоли поиграть, т.к. оптимизация лучше. Да и обратная совместимость - то что мне нужно. Почему на пк не добавят, если они так за вин10 топят

    14.10.2017 в 9:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    27-30к.

    14.10.2017 в 10:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо. Не заказывал там? Долго идет и что делать в случае потери? Претензии к магазину или почте?

    14.10.2017 в 14:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    2 недели, покупки страхуются, оплачивать лучше через PayPal (у них с возвратом денег проблем нет и безопасней в целом).
    Ну и по закону ты имеешь право вскрыть посылку до того, как подпишешь бумагу о получении (собственно, это на ней и написано), главное стоять на своем. А сам процесс вскрытия на камеру. Если что-то не так, то на почте уже дальше подскажут. Но посылки пропадают редко, сейчас с этим строго.
    Позже могу инструкцию подробную скинуть, как воевать с почтой.

Вы должны быть для написания комментариев.