0

Объявлены победители премии Microsoft Store App Awards 2023

Microsoft назвала победителей ежегодного конкурса Microsoft Store App Awards 2023. В их число вошли лучшие приложения для Windows 10 и 11, которые «вдохновляют других на создание красивых и полезных приложений», обеспечивают положительный пользовательский опыт и многое другое.

По результатам голосования были выбраны победители в нескольких категориях.

Утилиты и инструменты

Microsoft

Torrex представляет собой универсальное приложение для Windows, позволяющее загружать файлы с использованием системы распространения BitTorrent. Так, пользователь может загрузить торренты на ПК, планшеты, Xbox и даже HoloLens.

 

Производительность

Microsoft

Mozilla Firefox — браузер с акцентом на конфиденциальность. Он станет подходящим решением для тех, кому не нравятся популярные решения на базе Chromium.

 

Аудио и видео

Microsoft

Медиаплеер VLC (ранее известный как клиент VideoLAN) — бесплатное мультимедийное ПО с открытым исходным кодом для локального и потокового воспроизведения.

 

Креативность

Microsoft

Приложение Sketchable Plus предназначено для цифровых художников. Оно отличается понятным и продуманным пользовательским интерфейсом, поддержкой до 32 слоёв, набором масок, настраиваемых кистей, трафаретов, а также возможностью ускорения графического процессора, поддержкой PSD-документов и совместимостью с ARM64.

 

Персонализация

Microsoft

Lively Wallpaper предлагает пользователям анимированные обои для рабочего стола Windows. Приложение может использовать GIF-файлы, видео и даже обои в качестве фона рабочего стола или заставки. Живые обои бесплатны и имеют открытый исходный код.

 

Выбор редакции

Также были названы победители премии по версии редакции:

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.