16

Office 365 сменит интерфейс и возможности почтового сервиса Outlook

Microsoft планирует изменить технологию и интерфейс, используемый в почтовом сервисе Outlook.com на движок из Office 365. Источники, близкие к Microsoft, сообщают, что компания переведет всех пользователей Outlook на Office 365 в этом году. При этом бренд и домен outlook.com останутся, а использование почты не будет требовать подписки на Office 365.

Так может выглядеть Outlook после "тюнинга" под стиль новых приложений.

Причина в таком переходе заключается в том, что Microsoft хотят в опредленном смысле "уравнять" платформы Outlook, Exchange и Office 365 и убедится, что все сервисы используют единые возможности. На прошлой неделе, генеральный менеджер офисных приложений Microsoft, Роб Лефертс, намекнул изданию The Verge на то, что в приложениях появятся некоторые изменения в пользовательском интерфейсе и возможностях. 

Microsoft уже долгое время не обновляли свой сервис Outlook.com и не добавляли никакх новых функций в него. Наоборот, недавно из почты исчезла интеграция с Google и Facebook-чатами. 

Источник: The Verge

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (16)

    06.05.2015 в 10:25
    0
    Nokia Lumia 625

    Ждемс....

    06.05.2015 в 10:32
    0
    Android

    Так тому и быть,я не против;)

    06.05.2015 в 10:42
    0
    Nokia Lumia 920

    Хз, в експлорере норм интерфейс ексченжа не работает, лучше б из оутлука в ексченж перенесли дизайн

    06.05.2015 в 13:11
    0
    Android

    Странно, у меня owa от exchange 2013 прекрасно работает, а "типа новый фейс" на картинке это практически он и есть ?

    07.05.2015 в 8:47
    0
    Nokia Lumia 920

    А у меня хреново ? часто картинки с буфера не вставляются, а в ie и вовсе интерфейс owa 2007

    06.05.2015 в 10:59
    0
    Microsoft Lumia 535

    Оффтоп: На ПК с 10 прилетело update for windows10

    06.05.2015 в 11:08
    0
    Nokia Lumia 820

    У тебя какой билд? Новый билд прилетел или просто багфикс?

    06.05.2015 в 11:09
    0
    Microsoft Lumia 535

    Не билд((тоже думал новый билд.Просто обновление.10074 у меня

    06.05.2015 в 11:14
    0
    Nokia Lumia 925

    А мне так ничего и не пришло

    06.05.2015 в 11:04
    0
    Nokia Lumia 920

    Смотрится отлично. Пусть будет.

    06.05.2015 в 11:46
    0
    Nokia Lumia 520

    Главное чтоб было плавно и удобно ?

    06.05.2015 в 13:12
    0
    Android

    OWA 2013 плавен и удобен, так можно не переживать ?

    06.05.2015 в 11:54
    0
    Android

    Подождём увидим.

    06.05.2015 в 14:32
    +1
    Nokia Lumia 1520

    вроде сложно выглядит, ну посмотрим