18

Официальное фото HTC One M8 for Windows

В Интернет утек пресс-рендер грядущего смартфона от HTC из официального сайта Verizon. Это HTC One M8 for Windows, слухи о котором мы активно слышали последние пару недель. Смартфон получит схожий с One M8 на Android, выполнен в темно-сером цвете из цельного куска металла. На смартфоне установлено Windows Phone 8.1 Update 1, наэкранные кнопки с возможность скрыть их и фирменная технология BoomSound.

Нижний динамик устройства существенно занижен, по сравнению с Android-версией. Неизвестно, является ли это задумкой, или попросту особенности рендера. Согласно слухам, смартфон будет представлен 21 августа и изначально будет продаваться у Verizon. Немного позже будет также выпущена глобальная версия, как это было в случае с Lumia 930. Но опять же, это только слухи.

В дополнение к динамикам BoomSound, похоже, что HTC One M8 for Windows будет обладать инфракрасным портом для управления техникой в вашем доме - телевизором, мультимедийной системой и так далее. Этот вывод мы делаем из живой плиткой на домашнем экране. Другие особенности смартфона включают в себя 5-дюймовый FullHD-экран, поддержку 4G LTE и двойную камеру на задней стороне устройства.

Обратите также внимание на плитку "BlinkFeed" на домашнем экране. На Android, BlinkFeed является кастомной оболочкой поверх стандартного Android. Конечно, это никаким образом не значит, что у нас будет отдельный пользовательский интерфейс, по всей вероятности это новое приложение от HTC.

С большим нетерпением ожидаем релиза HTC One M8 for Windows, чтобы увидеть, станет ли металлический флагман новым королем Windows Phone-платформы. Собираетесь ли вы себе купить такой? Расскажите об этом в комментариях.

Источник: Verizon

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (18)

    02.08.2014 в 12:03
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Телефон прекрасен.
    Даже не знаю, что лучше - Lumia 930 или этот HTC...
    :sad:

    02.08.2014 в 12:18
    +1
    Android

    930 :DD Правда, у HTC я чувствую никаких аппаратных проблем не будет, а если и будут, их исправят быстрее чем у нас =(

    02.08.2014 в 14:31
    +2
    Nokia Lumia 620

    у вас есть аппаратные проблемы? а в чём они заключаются?

    02.08.2014 в 19:30
    0
    Android

    Ой, там на самом деле должно быть слово "Программные". И не только у меня, новость даже была, дисплей фиолетит. И судя по всему, абсолютно на всех 930. Причем это проблема идет еще с Icon, то есть, за столько времени ее до сих пор не решили

    04.08.2014 в 10:46
    0
    Nokia Lumia 620

    это не программная проблема, подобное было в первых партиях Nokia N8, заменяли дисплей по гарантии, там тоже стоит амолед

    04.08.2014 в 22:06
    0
    Android

    Да не, дисплеем умеет выдавать правильный цвет. При включении телефона, до загрузки ОС, всё отлично, как появляется надпись Windows Phone, начинается уже проблема. Да и, пока что всё такие, майкры бы сказали, что поменяют, если бы не решалось. Подождем еще немного

    05.08.2014 в 11:00
    0
    Nokia Lumia 620

    http://tech.onliner.by/2012/06/07/nokia-lumia-900-3 подобное и на 900 люмии было

    02.08.2014 в 12:15
    +1
    Nokia Lumia 720

    Расположение динамиков крайне неудачное, мое мнение не изменилось, как и конструкция HTC .Чуть что, если придется перевернуть смартфон, в играх например, то пальцы окажутся на динамках. С момента релиза на Android удивляет :grin:

    02.08.2014 в 12:52
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Надеюсь, что выйдет в России уже осенью ;)

    02.08.2014 в 13:34
    0
    HTC Surround

    HTC Camera, вот что интересно, что это за приблуда такая.
    и будет ли перенесено на 8s/8x

    02.08.2014 в 14:42
    +1
    Nokia Lumia 620

    вот я в принципе против использования металла в телефонах, матовый пластик куда практичнее, был владельцем нокии e52, однажды дурная кошка скинула телефон и он ударился об пластиковую ножку стула, само собой металл погнулся, а вот если бы был пластик, то с ним ничего не случилось, ну максимум царапинка, еще металл, как и стекло, отлично передаёт тепло, и ладно бы процессор был не таким горячим, но с печками от qualcomm это не лучшее решение

    02.08.2014 в 22:50
    0
    HTC Surround

    E52? там задняя крышка только из аллюминия, причем настолько тонкого, что он как раз пластик и напоминал. в этом телефоне больше за вес боролись, аккумулятор тяжелый был.
    вот на E66 или E51 каком-нибудь - задняя крышка из нержавейки, вот это металл дак металл. и кант лицевой стороны.

    04.08.2014 в 10:42
    0
    Nokia Lumia 620

    да да, и эта жалкая алюминиевая крышка погнулась, тоже самое было бы и с HTC One, ну не используют же они там толстые листы металла?)

    04.08.2014 в 11:35
    0
    HTC Surround

    тот же аллюминий. зато легкий и вроде как выделились :)
    хотя я бы дюраль пихал в телефоны. прочнее будет.

    04.08.2014 в 11:58
    0
    Nokia Lumia 620

    а я бы всё же предпочёл матовый пластик или покрытие типа софт тач, с которым HTC работала долгие годы)

    02.08.2014 в 18:30
    +3
    Microsoft Lumia 640 XL

    Он ещё красивей выглядит с ч Windows Phone не борту ;-) :cool:

    02.08.2014 в 20:44
    +2
    HTC 8S

    Это конечно хорошо, что они выпускают новые телефоны под 8.1, но когда они старые то обновят уже???

    03.08.2014 в 11:37
    -1
    Nokia Lumia 920