21

Официальный сайт E3 подтвердил планы Microsoft относительно VR на Xbox One

Крупнейшая игровая выставка E3 всего в двух неделях и по сети гуляет множество слухов относительно того, что крупнейшие игроки консольного рынка привезут на это замечательное событие. Уже давно известно, что Sony собирается выпустить свою PlayStation Neo с фокусом на виртуальную реальность и всего несколько дней назад мы узнали первые подробности о планах Microsoft относительно обновления текущего поколения Xbox One.

Подробности о новых Xbox One появились из анонимных источников, поэтому их надо воспринимать с умеренной долей скептицизма. Но из официального сайта E3 стало известно, что на этой выставке Microsoft расскажет о виртуальной реальности на Xbox One.

Согласно ранее известной информации, Microsoft планирует показать на этой выставке более компактную версию Xbox One, а в следующем году анонсирует прокачанную Xbox под кодовым названием «Scorpio», которая будет ориентирована на 4К и VR. Ходят слухи, будто Microsoft будет обязана анонсировать свои планы относительно VR уже в этом году из-за давления со стороны Sony.

Microsoft ориентируется на партнерство с Oculus для реализации игр в виртуальной реальности на Xbox One. Как сообщало издание Ars Technica, сейчас как минимум одна игровая студия уже разрабатывает VR-игру, которая будет доступна на Xbox One. Все это дает основания предполагать, что в этом месяце Microsoft действительно поделится своими планами относительно входа на рынок виртуальной реальности.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (21)

    01.06.2016 в 16:03
    -1
    Samsung Ativ S

    Норм так то ..

    01.06.2016 в 16:41
    -2
    Nokia Lumia 1020

    ОХУЕЧЕШУИТЕЛЬНЫЙ комментарий, лучше бы ничего не писал...тогда и мне бы не пришлось

    01.06.2016 в 18:10
    0
    Samsung Ativ S

    Для тебя обновления для Windows insider выпускать не буду?

    02.06.2016 в 0:55
    0
    Nokia Lumia 1020

    Что это такое?

    01.06.2016 в 16:06
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Мяу.

    01.06.2016 в 16:06
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну хорошим новостям о консолях я рад... Буду играть до 62 лет..

    01.06.2016 в 17:32
    0
    Nokia Lumia 830

    а в 62 че бросишь? к тому времени представить страшно что еще придумают из технологий и виртуальной реальности!

    01.06.2016 в 18:09
    -1
    Microsoft Lumia 950

    В 62 на накопленные бабки куплю бунгало в Тайланде и буду свой век доживать, с телками, хорошей выпивкой и всеми остальными прелестями, на пенсию в Латвии я не хочу!!!

    01.06.2016 в 16:12
    0
    Nokia Lumia 735

    Оффтоп. Подскажите лучшее решение для удаленного доступа на Windows 10 Mobile с ПК ? на Windows 10. Через какое приложение лучше и есть ли спецом под 10?

    01.06.2016 в 16:50
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    TeamViewer и Remote control от Microsoft

    01.06.2016 в 16:51
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ой. Точнее Remote desktop

    01.06.2016 в 17:53
    0
    Nokia Lumia 735

    Спасибо, попробую)

    01.06.2016 в 17:01
    0
    Android

    Splashtop вроде есть

    01.06.2016 в 16:13
    0
    Nokia Lumia 830

    А мне вот интересно , джойстики от xbox one подходят к пк ???

    01.06.2016 в 16:40
    0
    Android

    Да и к Люмиям на десятке

    01.06.2016 в 17:03
    0
    Nokia Lumia 830

    Ты пробовал ??? В беспроводном режиме на пк?

    01.06.2016 в 17:04
    0
    iPhone

    Было бы интересно на самом деле- посмотрел бы в инете

    01.06.2016 в 17:56
    0
    Nokia Lumia 830

    Просто я тут читал что джойстик от one якобы не поддерживается пк . На счет того что в инете: В чем то ты прав , но , я написал сюда так как тут.1: Тоже инет.2: Аудитория подходящая (т.е пользователи винды как мобильной ,так и настольной )3.Я тут зареган .4. Тут мне уже помогали . Исходя из этого мне было проще спросить тут , так как я знаю что тут мне точно ответят ,и скорее всего помогут

    01.06.2016 в 17:57
    0
    iPhone

    Возможно не поддерживается если у тебя вин 7/8/8.1 на 10ке работает )

    01.06.2016 в 18:03
    0
    Microsoft Lumia 535

    Да. У самого есть Xbox one. Я подключал через шнур к ноуту. Все работает. Беспроводной режим не знаю, он мне не интересен, т.к. 99,9% процентов играю на хуане. На ноуте винда семерка.

    01.06.2016 в 23:57
    0
    Android

    .