246

Официальный клиент wp-seven теперь на Android и iOS

Обновлено: заработала ссылка на бета-версию клиента для iOS. Для установки понадобится бесплатное приложение от Apple под названием Test Flight.

Вы наверняка заметили, что на протяжении последней пары недель в комментариях проскакивали упоминания и скриншоты нашего клиента для Android и iOS. Впервые официальное приложение сайта появилось в золотые времена Windows Phone в 2014 году. С тех пор много воды утекло и многое изменилось. Поскольку попытки Microsoft играть в мобильный рынок провалились и многие из нас ушли на iOS / Android, было принято решение создать клиент под эти замечательные операционные системы.

Некоторые из вас имели доступ к бета-версиям клиента. Теперь все желающие могут скачать его из магазина Google Play на Android. Для iPhone тоже готов релиз, но он пока еще на проверке у Apple. Как только он появится в магазине, мы сразу же обновим этот пост.

Что можно делать в клиенте wp-seven.ru для Android и iOS? Вы можете просматривать ленту новостей, оставлять комментарии, повышать или понижать рейтинг комментариев, добавлять вложения к комментариям, входить в свой профиль и регистрироваться на сайте, просматривать профили пользвателя и так далее. Проще говоря, читать сайт теперь гораздо удобнее, чем с браузера (у нас до сих пор нет мобильной версии).

Многое еще предстоит сделать (пуш-уведомления, к примеру, темная тема, иконки устройств возле комментариев, переходы по внутренним ссылкам и так далее), но основные возможности и функции уже реализованы, а значит приложение готово к публичному дебюту. Оно полностью бесплатное и без рекламы, но пожертвования на пивко мы с радостью примем от всех желающих помочь нам звонкой монетой.

Скачать официальный клиент wp-seven из магазина Google Play Store.

Для владельцев iOS: пока что приложение нельзя скачать из App Store, но вы можете присоединиться к тестированию приложения через Test Flight по ссылке. Она еще не работает (ждем модерацию), но в ближайшее время Apple должна открыть доступ. Опять же, мы обновим статью, как только нам дадут зеленый свет.

Как всегда, мы приветствуем ваши пожелания, замечания и отчеты о проблемах в работе приложения или предложения по улучшению. Оставляйте их в комментариях, а также не забудьте поставить оценку в магазине. Спасибо за вашу поддержку и за то, что остаетесь с нами!

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

26.03.2019 в 13:12
+34
iPhone

Пользуясь случаем также хочу опровергнуть слухи о моем уходе из сайта. Никто никуда не уходит.

26.03.2019 в 13:13
+20
Android

Ура, теперь можно снова сидеть на сайте)

26.03.2019 в 17:50
+15
iPhone

Мы нарочно не меняем название. Это дань тому, с чего все началось и что мы все так любили.

Комментарии (246)

    27.03.2019 в 7:58
    0
    Android

    То, о чем так долго говорили большевики, свершилось!

    27.03.2019 в 9:40
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Вот теперь смелости можно купить Андрюша телефон

    27.03.2019 в 14:17
    0
    Android

    Советую любой из пикселей)

    27.03.2019 в 10:00
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Теперь на всех трёх мобильных о.с , можно пользоваться нашей любимой и замечательной программой. Классно! Если бы еше этот гребанный индус, винду мобайл и Нокиа не завалил , было бы вообще все замечательно.

    27.03.2019 в 12:08
    0
    Android

    хотя вчера посидел, понял, что жутко не хватает поиска и большей части статей просто нет, по крайней мере не отображаются

    27.03.2019 в 14:16
    0
    Android

    Все будет

    27.03.2019 в 12:25
    0
    Android

    По апдейту новости: не iOS, еще на проверке, ждем

    27.03.2019 в 13:12
    0
    Nokia Lumia 525

    Я не вижу разницы между плитками и карточками в настройках((

    27.03.2019 в 13:39
    0
    Android

    Посмотри внимательнее на ленту

    27.03.2019 в 14:16
    0
    Android

    там минимально меняются отступы)

    27.03.2019 в 13:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    темную тему ...срочно ?

    27.03.2019 в 14:16
    0
    Android

    Будет

    29.03.2019 в 23:07
    0
    Android

    У меня тел без гугла. Где тогда взять приложение?

    30.03.2019 в 0:17
    0
    Android

    дай емейл, отправлю апк, но обновляться оно не будет. А откуда ты остальные приложения берешь?

    30.03.2019 в 11:03
    0
    Android

    Из ApkPure. Там приложение присутствует, но не скачивается. С ветки на 4pda скачивал - не устанавливается. Пробовал выдернуть приложение из телефона с гуглом, на мой тел ставится, но не запускается.
    dimon4201@yandex.ru

    27.03.2019 в 13:51
    0
    Android

    Отличная идея ?

    27.03.2019 в 14:45
    0
    Android

    Ну все, можно спрыгивать *сарказм*

    27.03.2019 в 16:13
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не поддерживает Google Pixel Book, единственный пока у меня андроид-девайс :(

    27.03.2019 в 16:50
    +2
    Android

    Отлично! Только сменил люмию на Android. Очень скучал по клиенту, в браузере смотреть было очень не удобно.

    27.03.2019 в 22:03
    0
    Android

    Так точно, а что взял)!? Я ксиоми ми 8 6/64гб

    28.03.2019 в 0:34
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Мне, что то сяоми надоели. Miui тоже. Копировальщики айфона. Да и эти достали чёлки брови и лабуда вся эта. Сони хочу с экраном 21:9 вот это тема.

    27.03.2019 в 19:09
    0
    Android

    Ура, ура, ура. Это случилось. Наконец то на дроид сделали. Ребята, вы красавцы. Приложение приятное и красивое. Так держать. Надеюсь теперь прибудет тут народа.

    27.03.2019 в 19:17
    +4
    Android

    Сделайте сохранения статей для офлайна) Спасибо!

    27.03.2019 в 19:28
    +1
    Android

    Нас с каждым днем, становится все меньше...

    28.03.2019 в 10:25
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Задумал ересь?)

    28.03.2019 в 10:50
    0
    Android

    Куда я с подводной лодки

    27.03.2019 в 21:14
    0
    Android

    Куда Тарас дел цыпленка?
    Скоштувал нарешти?

    27.03.2019 в 23:22
    0
    Nokia Lumia 735

    Дождался)

    28.03.2019 в 1:09
    0
    Android

    Борьба с Apple продолжается, в бету надеюсь на днях выйдем, в релиз пока не пускают, надо больше функционала

    28.03.2019 в 9:46
    +1
    Android

    О, Apple апрувнула бету, можете качать по ссылке.

    28.03.2019 в 13:05
    +1
    Android

    Наконец то - Ура!!!

    28.03.2019 в 17:47
    +1
    Android

    Затестил, респект

    28.03.2019 в 21:40
    0
    Android

    Молодцы, так держать...!!))

    29.03.2019 в 8:43
    +1
    Microsoft Lumia 535

    такой вопрос, в андроид приложении доступно только 20 статей, дальше лента не крутится
    это так и должно быть?

    29.03.2019 в 8:45
    0
    iPhone

    Тоже буде переходить на ios, 950xl даже не знаю куда девать , так наверное и останется у меня для опытов

    30.03.2019 в 1:14
    +1
    Android

    В альфу уехал билд с такими изменениями:
    - Просмотр профиля других пользователей
    - Сильно ускорена отправка сообщений без вложений (Будет дорабатываться)
    - Добавлен скролл комментариев (Будет дорабатываться)
    - Переход к статье из ответов помечает сообщение прочитанным

    Далее делаем темную тему и прочие фиксы и пойдет в релиз, постараемся не очень долго.

    30.03.2019 в 5:55
    -1
    iPhone

    Дождался

    30.03.2019 в 11:23
    +1
    Android

    Пол года как на Андроиде. И вот оно. Круто. Спасибо!!!

    30.03.2019 в 23:49
    0
    Android

    А мне вот на в10м и в10 оф. клиентом не плохо пользоваться! Я до конца со своей Люмкой! ✌?