62

OneDrive для iOS получило возможность быстрого создания документов

Клиент облачного хранилища OneDrive на iOS обзавелся новыми функциями. Пользователям завезли обновление до версии 7.8, а с ним возможность быстро создавать документы, которые потом можно открывать в соответствующих приложениях.

Разработчики потрудились указать в списке изменений следующие пункты:

  • Теперь вы можете мгновенно создавать файлы для Word, Excel и PowerPoint прямо в приложении.
  • Различные багфиксы и минорные улучшения.

Конечно, далеко не каждому новая фича будет полезной, но наверняка найдутся пользователи, которым в определенных сценариях пригодится возможность на скорую руку создать документ Word и что-там накидать в нем.

Считаете ли вы это обновление полезным? Об этом расскажите в комментариях.

Скачать OneDrive из магазина AppStore.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (62)

    18.08.2016 в 17:04
    +1
    HP Elite x3

    А W10M родненькая наша, типа пусть дальше в дерьме катается или какая там логика у майкрософт??

    18.08.2016 в 17:41
    0
    Android

    сегодня прям праздник у хейтеров)))) столько тем появилось) в соседние темы даже боюсь заглядывать) так и не дочитал до конца) такой бред пишут)

    18.08.2016 в 17:44
    +1
    HP Elite x3

    Я не хейтер, я говорю всегда то, что вижу. А я вижу, что майкам и в правду на мобилку насрать. Да, они ее перенесли в бизнес сегмент, да, они ее не забросят, или пока ее мере они так думают и говорят. Винда мне нравится, но когда на другие ОС выходят раньше некоторые программы, да еще и в лучшем виде, то ты задаешься вопросом, почему не сначала мы, а потом они. Не, я понимаю, они спихнули все это на новую свою супер стратегию, где есть их все товары для каждого пользователя, но вроде бы в приоритете должны быть свои, не?

    18.08.2016 в 17:49
    0
    Android

    1 -е я не называл вас хейтером? я в принципе сказал)
    2-е кто ее забросил? регулярно выходят обновления, видеться работа в нескольких ветках 10 - первый камень - второй уже начался. На все выходят накопительные апдейты. Появляются новый фишки и плюшки. так в чем же заброшеность?
    3- е какие фишки появились (я конкретно про последние 2 статьи про сервисы на ioc) раньше чем у нас были?

    18.08.2016 в 17:55
    0
    HP Elite x3

    Я не говорил про обновления, я говорил про приложения, некоторые на других ОС получают обновления раньше, и даже больше фишек чем мы, почему я вижу здесь постоянно, что в айос появляется то-то, а про винду молчок, у нас что, тишина в приоритете или и в правду ничего не делается? Ну да, рс2 единственное чем я доволен, оптимизация наконец пришла с рс1, батарея ожила и то мне пришлось с бубном по-шаманить. Хотя фишек, если честно я не вижу, в других ос это давно есть.) Я не знаю, что они там получают, я не пользуюсь этими ОС.

    18.08.2016 в 18:03
    0
    Android

    СТРОП!!!! Макрософт забила на 10-ку потому, что не выпускает обновления свои приложения и сервисы раньше чем на другие платформы? ну в большенстве случаев, когда я читаю новости про другие платформы на нашей уже это все есть. Да бывает что то появляется там быстрее чем у нас. Что обусловлено какими техническими особенностями. (к примеру на другую платформу это легче реализовать или не возможно на нашей системе) тем более различными сервисами и системами занимаются разные люди. Если одна команда кодеров, что то делает быстрее чем другая - то наверное ребята молодцы? вы так говорите будто действительно не понимаете механизма работы Microsoft. Что это за структура. даже если взять какой то более менее большой проект и написать его на 3 платформы. Уверяю вас яблоко и андроид будет готово быстрее (хотя бы потому, что с 10-кой очень изменились ядро, апи, контролы и т.д.) что в свою очередь замедляет процесс адаптации и написания новых приложений под ОС (для разработчика). Бывают и чудеса и не раз и не два, а может и чаще на нашей системе появляется раньше чем на другие? или такого не было? Короче я вас понял)

    18.08.2016 в 18:08
    +1
    HP Elite x3

    Господи, хоть я не верю в тебя. Я говорю, что типа забросили, вообще, по сути кидают. Постепенно. Ладно, не буду дальше об этом говорить, а то еще фанатики сбегутся. Мой акк как и у других открыт, каждый может зайти и посмотреть мои самые первые комментарии, я там фанатик 10 степени, был. Может, кто чему научиться, на чужих ошибках-то.)

    18.08.2016 в 18:37
    0
    Android

    это ваше личное дело) я вас понял) и желаю удачи)

    18.08.2016 в 18:40
    0
    HP Elite x3

    И тебе того же, друже.?? И все же, ответь прямо, там интернет нужен в твоем приложении?)

    18.08.2016 в 18:45
    0
    Android

    странный вопрос) программа для прослушивания стримов с популярного портала где более 80-ти каналов. Нужен ли для этого интернет? ?

    18.08.2016 в 18:49
    0
    HP Elite x3

    Я хотел простое радио, какое было у майков и под 10.)

    18.08.2016 в 18:55
    0
    Android

    Да тут уже много раз писали про программу простого радио без рекламы и т.д.) название точно не помню, буквально вчера видел)

    19.08.2016 в 6:53
    0
    Android

    Ты Майкрософту не доверяй, не каких гарантий нет что они не забросят мобильную ось 10 поэтому, мне лично стремно сейчас чтото новое покупать

    18.08.2016 в 17:07
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Даже новый Microsoft Authenticator для iOS и Android вышло раньше, чем для W10M. Огорчает такое.

    18.08.2016 в 17:51
    0
    HP Elite x3

    Я хотел и хочу попробовать этот аунтификатор, но если он вышел раньше на других ОС, то что я должен делать, естественно, переходить на другую ОС. Все сервисы майкрософт есть уже на них. Ладно, я потерплю, как всегда, вместе с вами, так ведь веселее, правда? Я не откажусь от покупки HP Elite X3. Кстати, кому нужна 930, продам за 16к?)

    18.08.2016 в 17:54
    0
    Android

    дорого)

    18.08.2016 в 17:55
    0
    HP Elite x3

    Меньше не как.)

    18.08.2016 в 17:56
    0
    Android

    жаль, яб купил)

    18.08.2016 в 17:58
    0
    HP Elite x3

    А твоя цена какая?))

    18.08.2016 в 18:06
    0
    Android

    Ну, мы же одна большая семья wp-seven))) 100 рублей))) Не, а если серьезно, то дороже 11, ну максимум 13к не продашь виндовс фон на вторичке. Ибо, люди не осведомлены и не знают всех прелестей вин фона. Видел на авито 930-ю продают за 13к (объявление висит уже несколько месяцев) и за 11к, некоторые вообще за 7-8к продают (естественно кота в мешке). 16 дорого.

    18.08.2016 в 18:10
    0
    HP Elite x3

    Я за 16 в своем регионе, на доске объявлений уже с весны продаю.))) Многие хотели поменяться на жалких середнячков китайских, типа мейзу, хуавей и т.д.))

    18.08.2016 в 18:13
    0
    Android

    Телефон хороший, но не ценится, к сожалению.

    18.08.2016 в 18:14
    0
    HP Elite x3

    Если только это не любители винды или нокии. А таких, к сожалению, мало.

    18.08.2016 в 18:19
    +1
    Android

    Сейчас любители нокии ждут новые смарты. Оставшиеся, делятся на "любителей и нокии, и майкрософт одновременно", и на "любителей майкрософт, но денег нет на новый флагман, а поэтому хочется взять предыдущий, чтобы было много функций!!111!"))

    18.08.2016 в 18:20
    0
    HP Elite x3

    Ага, поэтому я и хочу HP Elite X3 купить.))) Ладно, пойду скину до 13к.)

    19.08.2016 в 18:38
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не знаю, на W10M перешёл сознательно и ни чуть не жалею. Но, как мне кажется, независимо от того, что разработчики подготовили новую версию приложения для iOS и Android раньше и, тем более, если версия для собственной OS будет готова всего через неделю, то стоит задержать выход этого приложения для других OS (ведь они не умрут) и выпустить всё вместе, чтобы мы не чувствовали себя обделенными, хуже или еще как.

    19.08.2016 в 19:09
    0
    vvl
    Android

    Технологически проще и эффективный выпускать в разное время. Одновременный выпуск - это маркетинговая популистика.

    18.08.2016 в 17:27
    0
    Nokia Lumia 520

    Всегда во всём остаёмся собой!!! Это девиз Microsoft!!!?

    18.08.2016 в 17:34
    +3

    Типичный WP-SEVEN. Новость о апдейте майкрософт приложения на другой ОС - первый комент о том, что на свою мобильную ОС забили :)
    И смешно, и печально (ибо правда).

    18.08.2016 в 17:39
    0
    Android

    а что тут нового для нас? как и в пред ведущей теме? вроде есть все у нас) не?

    18.08.2016 в 17:48
    +3
    HP Elite x3

    Я к примеру хочу купить умную технику для дома от редмонд, но вот не задача, мне придется покупать телефон либо на ведре, либо на айос, а что с виндой? Походу придется избавляться от нее. Ведь ведро и айос не хуже входят в экосистему с настольной виндой.

    18.08.2016 в 17:50
    0
    Android

    вот не нужно все в кашу мешать) вопрос в другом был.

    18.08.2016 в 17:56
    0
    HP Elite x3

    Так все и так в каше давно, только это расхлебывать никто не хочет и не пытается!!!

    18.08.2016 в 18:36
    0
    Android

    Кстати посмотрел что такое эта умная техника - если я все верно понял, построена на решении ready for sky (R4S) - прямая связь с техникой только по Bluetooth. из чего собственно и вытекают минусы. 10 метров) маловато будет) это в прямой видимости, через стенку и того меньше) есть гораздо интереснее решения в плане умного дома. Где собственно есть и вэб интерфейс для управления и пользователи и ограничения доступа и т.д.
    Это скорее игрушка показать друзьям - смотри как я могу) а если ты находишься в 3 метрах от мультиварки - сделать два шага и нажать на ней кнопку, зачастую быстрее чем достать телефон, найти программу, запустить ее, в программе найти мультиварку и нажать кнопку) не советовал бы вам такое брать)

    18.08.2016 в 18:39
    0
    HP Elite x3

    Не, вебка не оч, по блюту самое то. Особенно в моем регионе. Мне по-борабану, я хочу этим пользоваться, а почему-то на винде я этим не могу и почему-то все сразу ищут минусы того, чего нет на ней, это логика такая, найти и обосрать, понимаю, сам такой был.))))

    18.08.2016 в 18:44
    0
    HP Elite x3

    Неплохо, но не, я хочу именно от редмонд, хоть и разницы почти нет, но все же.) И да, заметь, это приложение только для ПК.))

    18.08.2016 в 18:47
    0
    Android

    Ну это был просто первый попавшийся пример) вот еще решение
    http://majordomo.smartliving.ru/

    18.08.2016 в 18:48
    0
    HP Elite x3

    Ну, а если нету интернета?)))) Bluetoothпонт спасет.))

    18.08.2016 в 18:51
    0
    Android

    Это локальное решение и не обязательно для этого интернет) ну короче у меня все) я понял, хочу именно это и все тут) что мы немного не понимаем друг друга)

    18.08.2016 в 18:51
    0
    HP Elite x3

    Добавил в список для чтения.)

    18.08.2016 в 18:43
    0
    Android

    Нет почему же? я наоборот говорю, что есть решения интереснее))) а то что вы хотите - (лично мое мнение) понты) а вот построить систему, чтоб можно было удаленно управлять? идешь себе по дороге домой, достал телефон, включил чайник или за час до конца работы включил печку и ужин готов к приходу твоему) включить отопление или кондиционер - удаленно. вот это я понимаю умная техника) вот о чем я

    18.08.2016 в 18:43
    0
    Android

    Сторонние разработчики уверены, что Винды на смартфонах не бывает и вряд ли будет в ближайшее время. Так что выход или веб интерфейс, или конкурент, или ждать, когда появятся умные устройства на Винде.

    18.08.2016 в 18:46
    0
    HP Elite x3

    Вот зажатый круг, да? И главное его никто не собирается разжать. Ведь нету приложений - нету пользователей, а нету пользователей - нету приложений.)))

    18.08.2016 в 18:50
    0
    Android

    Ну да, там переучиваться скорее всего надо или так думают, а как известно время деньги.
    МС пытается всеми силами упростить жизнь разработчику, но "что то идет не так".

    18.08.2016 в 18:58
    0
    Android

    Я собираюсь как и много других молодых ребят который открывают для себя новый апи 10-ки

    18.08.2016 в 18:59
    0
    HP Elite x3

    Ну дык я тоже, тока нас мало и это долго. А делать неоф ПО, не очень как-то.)

    18.08.2016 в 19:17
    0
    Android

    НАс много) и почему не гуд? myTube! Очень крут) даже лучше чем оф клиент раз так 10)

    18.08.2016 в 19:18
    0
    HP Elite x3

    Но многих на других ОС это отталкивает, типа фу, нету офф, только такое. Пробовать то они не станут.)

    18.08.2016 в 19:20
    0
    Android

    я - не многие) на многих мне все равно) я за качество приложения и за функционал и не важно кто его выпустил)

    18.08.2016 в 18:51
    -1
    Android

    А на свааааю ось забииииили, сижу на рс2, сутками абнавлений ни вииииижуууу ?

    18.08.2016 в 18:58
    0
    HP Elite x3

    Аааабиииидааа

    18.08.2016 в 19:04
    -1
    Android

    ?

    18.08.2016 в 19:06
    0
    HP Elite x3

    #жизньболь?

    18.08.2016 в 19:06
    0
    Android

    #куплюсяоми ?

    18.08.2016 в 19:07
    0
    HP Elite x3

    Фуфуфу?

    18.08.2016 в 19:07
    0
    Android

    Это крайности ?

    18.08.2016 в 19:07
    0
    HP Elite x3

    Надеюсь, до них дело не дойдет.??

    18.08.2016 в 19:08
    0
    Android

    Если только мейзу на убунту тач ?

    18.08.2016 в 19:18
    0
    Android

    ОЙ ёёёёёё) пойду поем) устал)

    18.08.2016 в 19:18
    0
    Android

    Кстати получилось?

    18.08.2016 в 19:20
    0
    Android

    Ещё недосуг всё было, ночью будет досуг ?