4

OneDrive, Fitbit, Paypal и Poki 2 beta получили обновление

Вашему вниманию подробности о четырех приложениях, которые пару часов назад получили обновления с багфиксами, новыми функциями, новыми глюками и так далее. Пока ваш смартфон скачивает обновления, узнайте что нового в OneDrive, Fitbit, Paypal и Poki 2 beta.

OneDrive

Клиент для работы с облачным хранилищем от Microsoft обновился до версии 4.2.1.0. Это более мелкое обновление, чем предыдущее 4.2. Если кто не помнит, в нем Microsoft улучшили процесс загрузки файлов как визуально, так и на программном уровне. А что нового в этом обновлении?

Это маленькое обновление. Пользователи сообщают, что после данного обновления устранено глюки в интеграции приложения "Фото". Так что здесь мы имеем дело с багфиксами и устранением каких-то неприятностей.

Скорее обновляйте свое приложение, перейдя по ссылке.

There's a new update for OneDrive on Windows Phone, and they've dubbed this one to be version 4.2.1.0. The last update (v 4.2) brought improvements to the downloading experience for the OneDrive app, but this one? We're not sure.

Fitbit

Всего пару дней назад, в магазине приложений для Windows Phone появилось приложение для работы с спортивными трекерами Fitbit. Не успели разработчики выпустить само приложение в магазин, так почти сразу же прилетело новое обновление. Тогда как в OneDrive мы увидели только багфиксы, здесь мы получаем новые функции.

Если на вашем смартфоне установлено приложение, вы найдете в магазине новую версию под номером 1.1.8.1.5181:

  • Прозрачная плитка.
  • Возможность включить или отключить прозрачную плитку.
  • Ссылка "Что нового" в настройках".

Кроме этого, улучшили процесс создания новых аккаунтов, сделали кое-какие косметические изменения, улучшено стабильность и так далее. Скачать FitBit для Windows Phone.

Paypal

Клиент платежного сервиса Paypal не получал обновлений уже больше года. Похоже, что разработчиков замучила совесть и они выпустили версию 4.0 в магазин Windows Phone. Говоря о функционале, мы не получаем ничего нового, но получаем полностью новый пользовательский интерфейс.

PayPal для Windows Phone можно найти здесь.

Poki 2 Beta

Сейчас мы имеем честь быть частью закрытого бета-тестирования новой версии самого лучшего Pocket-клиента Poki. Пару часов назад на наш смартфон пришло обновление до версии 2.0.0.8. В нем разработчик поработал над глюками (и предоставил список), а также добавил пару новых функций.

В приложение добавлено ландшафтный режим чтения статьи, чешский язык, поддержку приложения Vimeo. Было устранено глюк с неработающими достижениями, вылетом приложения во время инициализации.

Приложение Poki 2 совсем скоро появится в магазине и разработчик активно трудится чтобы вы получили идеально работающий продукт. Мы активно помогаем ему в этом. К сожалению, вы не можете сейчас скачать Poki 2, поскольку это приватная бета, но о полном списке всех изменений можно узнать на официальном сайте.

Может на ваши телефоны пришли еще какие-то обновления? Тогда не забывайте рассказывать нам об этом в комментариях.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    02.08.2014 в 14:11
    0
    Nokia Lumia 735

    >устранено глюки в интеграции приложения "Фото"
    ох и намучился я с этим

    02.08.2014 в 14:24
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Обновления - это всегда хорошо, особенно системных приложений.)
    :smile:
    OneDrive имеет определенные недостатки и то что их довольно быстро исправляют - радостная новость.)

    02.08.2014 в 18:42
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну вот... Теперь и FitBit можно покупать)

    03.08.2014 в 11:41
    0
    Nokia Lumia 920

    С каждым обновлением пользоваться OneDrive все прятнее ;-)

Вы должны быть для написания комментариев.