1

OneShot, Hello Friends и LockBuster теперь бесплатны

Отличная новость для тех, кто не желает тратится на покупку приложений для Windows Phone. Теперь всем пользователям Windows Phone доступны бесплатно три замечательных приложения - OneShot, Hello Friends и LockBuster. Все эти три приложения сделала команда разработчиков Brilliantvision и по неизвестным причинам сделала их полностью бесплатными, так что теперь нет причин не скачать их себе.

OneShot. 1.99$ бесплатно.

OneShot было первым приложением, которое использовало Nokia Imaging SDK. Это замечательное профессиональное приложение, которое предоставляет возможность снимать с ручными настройками разных параметром и наложением фильтров на видоискатель в режиме live. В нем также используется красивый и оригинальный дизайн, который гармоничен с дизайном системы.

Кроме того, приложение оборудовано отличным редактором фотографий, так что OneShot и Nokia Camera будут отличным сочетанием. Скачать OneShot для Windows Phone можно по ссылке.

HelloFriends. 1.49$ бесплатно.

Это приложение создано для экрана блокировки. С помощью Hello Friends вы можете создать коллаж из фотографий вашей контактной книги и поместить его в качестве обоев экрана блокировки. В приложении есть много настроек персонализации и богатый функционал.

HelloFriends доступна по ссылке. Бесплатно.

LockBuster. 1.49$ бесплатно.

Очень похожее приложение на HelloFriends, только фотографии для коллажа берет не из контактной книги, а из галереи вашего устройства. Здесь есть все, что надо - фильтры, разнообразные настройки и другое. LockBuster можно скачать здесь.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    03.03.2014 в 15:06
    +3
    Nokia Lumia 925

    Ето очень круто)))
    Спасибо за новость) :smile:

Вы должны быть для написания комментариев.