28

Order & Chaos – первая онлайн MMORPG X-Box-игра на Windows Phone 8

Gameloft выпустил игру, которая грозится стать настоящим хитом среди любителей World of Warcraft и других многопользовательских RPG-игр. Ведь это первая игра, которая поддерживает глобальный онлайн-мультиплеер, так еще с невероятно большим миром и отличной графикой! Три недели Windows Phone оставалась без новых X-Box игр и наконец студия Gameloft выпускает новую игрушку. При чем она сделала это очень неожиданно и эпично: Order & Chaos первая в своем роде.

Order & Chaos вышла в прошлом году и наконец добралась и до Windows Phone. Замечательно то, что она выпущена под лейблом X-Box и поддерживает массивный мультиплеер - игроки сражаются за место под солнцем в одном, общем игровом мире. Более того, играть можно параллельно с игроками XBox 360.

Жаль только, что эта игрушка крайне требовательна к железу устройства и бюджетные WP8-девайсы (о отсутствии поддержки Windows Phone 7 даже говорить нечего) вроде Nokia Lumia 520, 620, 720 ее не смогут запустить. Более того, установочный файл игры занимает больше 1Гб, а в установленном видео больше 4 Гб.

Все начинается с того, что Вам надо создать свой аккаунт и своего персонажа. В игре 5 рас:

  • люди;
  • эльфы;
  • мендели;
  • орки;
  • бессмертные;

Во время создания персонажа его можно крутить и вращать, а также персоналазировать. Ну прямо The Sims. После этого надо присоединиться к одному из четырех классов. Когда Вы выбрали класс, нужно выбрать игровой сервер: Америка, Европа или Азия.

Наконец начинается игра. Все начинается с гайда по игре и небольшого мануала. В самом начале игры Вам надо поговорить с несколькими NPC чтобы пройти первые квесты-гайды.

На данный момент, Order & Chaos - самая эпохальная игра от Gameloft. Кроме отличной графики, идеи и реализации, не подкачала и производительность: fps на гораздо большем уровне чем предыдущие open-world игры от Gameloft на Windows Phone. Добавьте еще к этому нагрузку из-за глобального мультиплеера. Что и говорить, студия Gameloft проделала отличную работу.

Логично предположить, что за эту отличную работу надо будет заплатить. Игра стоить целых 7 баксов (!!!). Скачать ее можно здесь.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (28)

    Аватар
    11.07.2013 в 20:46
    +2

    А есть способ установить на 512 озу ?

    11.07.2013 в 21:00
    -3
    iPhone

    К сожалению - нет. :cry:

    Аватар
    11.07.2013 в 21:04
    +2

    А если потом xap. Он не пойдет?

    Аватар
    11.07.2013 в 21:05
    0

    Помню был способ через прокси, устанавливал нову и реал, но сейчас не работает:(

    11.07.2013 в 21:15
    0
    iPhone

    Да, прикрыли лавочку... А на какой девайс ставил?

    Аватар
    11.07.2013 в 21:19
    0

    Lumia 520, nova- удалил, лаги страшные,real racing-норм

    11.07.2013 в 21:28
    0
    iPhone

    Мне реал не стала на 620 из маркета. На студента установилась.

    Аватар
    11.07.2013 в 21:53
    0

    А эту на студ можно будет?

    Аватар
    11.07.2013 в 21:55
    +2

    А на стул эта игра будет? Может на наши встанет

    12.07.2013 в 23:19
    +4
    HTC 8X

    Наврятли. Привязка к онлайну через xbox.. ну, поживем-увидим. Galactic Reign на студенте пашет например. ну-с, молимся и ждем :D
    Демку играю, пока скучновата, дальше посмотрим. Нагревает телефон и подвисает немного. Посмотрим чтоже будет дальше! пальцы скрестили, Gameloft, я вас откровенно говоря ненавижу, но сделайте что-нибудь путное из этого! Аминь.

    14.07.2013 в 10:17
    0
    Nokia Lumia 1020

    на фото-картинках игра смотриться интересно,не отказался бы ее скачать на свою люмию 900,но к сожалению не судьба!!! :cry:

    14.07.2013 в 10:26
    +3
    iPhone

    Да ну, такие игры надо на PC играть...

    14.07.2013 в 10:32
    0
    Nokia Lumia 1020

    а я смотрю и замечаю,что на windows phone 8,игры тяжеловесы почти все трудны в управлении,очень нелегко и трудно прывыкать(многие пользователи пишут)!Ты это имел в виду???

    14.07.2013 в 10:48
    +4
    iPhone

    Да. Плюс еще то, что такие игрушки в минутах убивают батарею

    14.07.2013 в 23:56
    +2
    HTC 8X

    жалеть не о чем. к управлению привыкаешь, но игра.. пустышка, все захватались сразу - ты смотри псевдо 3д- мморпг! маркетинг епта :D Все, забили. владельцы телефонов с оперативкой менее гига - вы ничего не потеряли если не играли в это :)

    15.07.2013 в 3:19
    +3
    Android

    Вооот, спасибо таким людям как ты, что открывают глаза не таким людям как ты.
    А в общем уже давно такое мнение, что игры типо такой не для смарта, лишь для понтов. Смысла в них ноль, только понты

    Аватар
    17.12.2013 в 19:26
    0

    Ты поиграй прежде а потом балаболь, там норм 3д графика и прогресс, отличный клон ВОВ.

    30.01.2014 в 11:12
    0
    Android

    Или на крайнякб на планшете. Я в нее на андроиде играл, вроде ниче так

    20.07.2013 в 16:15
    0
    iPhone

    3 Гб свободного места, а пишет достигнуто предельное значение квоты, что делать? :sad:

    20.07.2013 в 16:43
    0
    Android

    Удалять другие проложения :o

    20.07.2013 в 16:25
    0
    Nokia Lumia 610

    оффтоп:
    как по мне, так mmorpg, это всё таки удел стационарных компьютеров)))

    20.07.2013 в 16:44
    0
    Android

    Да так и есть. Разьве удобно играть в такие игры на телефоне, пальцами треть экрана закрывается :shock:

    21.07.2013 в 1:46
    0
    Nokia Lumia 520

    сотрешь экран)) :lol:

    Аватар
    03.08.2013 в 8:25
    0

    Можно ли установить NOVA 3,Modern Combat 4 на Nokia Lumia 720??? Студ анлок.

    08.12.2013 в 23:50
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Modern Combat 4 можна а NOVA 3 нет

    30.01.2014 в 10:41
    0
    lev
    Nokia Lumia 1020

    спасибо!

    вопрос: можно ли играть по 3g сети? и много-ли ест трафика?

    еще раз спасибо!

    Аватар
    01.03.2014 в 15:31
    0

    Спасибо
    Новые онлайн игры тут http://game4me.ru/

    Аватар