|
|
121
Открыт предзаказ на Lumia 532 и Lumia 435Корпорация Microsoft начала 2015 год выпуском двух новых бюджетных смартфонов, которые получили номера Lumia 532 и Lumia 435. Это свежее дополнение к линейке Lumia стоит очень малых денег и уже доступно для предзаказа из фирменного магазина N-Store в России. Предзаказ открыт на Dual-Sim варианты обеих смартфонов. Цены выстроились в следующем порядке: Nokia Lumia 532 - 4990 рублей. Смартфоны получили следующие технические характеристики:
Если вы заинтересованы в покупке этих доступных Windows Phone-смартфонов, оформить предзаказ можно по ссылке для Lumia 532 и по этой ссылке для Lumia 435. Кстати, это точные копии Nokia X2, только на Windows Phone. Вам также стоит помнить, что оба этих смартфона были показаны на Windows 10 21 января на презентации. Так что будущие апдейты вам обеспечены! Лучшие комментарииКомментарии (121)
22.01.2015 в 20:06
0
Nokia Lumia 1520
Процессор хоть и не впечатляет, но 1Гб оперативной памяти радует, что к стати, наверное и делает его
23.01.2015 в 10:14
+3
Microsoft Lumia 640 XL
Половино один хрен не понял. Фу понятно. Ну какой уж есть. Вы господа подчинились своему правительству и отказались от нашего языка в своей стране, но раз уж заходите на русскоязычные сайты будьте добры писать на русском, у вас даже дети владеют им. Я не иду на украинский сайт, потому как половино не пойму, и не буду там писать на русском или стараться что то изобразить на украинском коверкая его. Просто надоело расшифровывать половино слов вообще не понимаю.
23.01.2015 в 0:37
0
Nokia Lumia 1520
Не гони, прежде всего хочу сказать что у меня есть друзья с Украины и все мы одинаковы когда уважаем друг друга, но я реально не понимаю ни украинский не тот понт что надо здесь на нем писать, и мне не покайфу это читать(т.к. Я это не понемаю) а вы в свою очередь можете же писать на русском но из принцыпа(некоторые) не хотите ! Это и бесит здесь всех !
22.01.2015 в 20:20
0
Nokia Lumia 830
Черт.. Да все они одинаковые практически... Взяли бы пример с iphone выпустили две линейки основной, и бюджетный. А не по 5 телефонов в месяц...
22.01.2015 в 20:22
0
Nokia Lumia 1520
Оффтоп: в интернете прорвался слух об том что Windows RT не обновится до Windows 10
22.01.2015 в 20:25
-2
Nokia Lumia 1520
Кстати тупой ход от Майкрософт, надо было на эти аппараты ставить виндовс10 пфд и продажи бы гораздо больше были чем на 8.1, я бы даже ради интереса взял?
22.01.2015 в 20:55
-1
Nokia Lumia 920
Ну, во-первых не предъявляю, а высказываю свое мнение по поводу Вашего коммента, а во-вторых вообще ничего не жду, циан стоит и ничего больше не нужно , ни деним ни 10, ( я взрослый уже человек), повзрослеете и Вы поймете, что в жизни гораздо больше вещей, важнее прошивки телефона...
22.01.2015 в 21:12
+1
Nokia Lumia 1520
Ха, мне взрослому честно сказать смешно быть здесь,просто остальное всё в жизни уже прошёл, служил в начале 90ых, потом на улице был, потом повзрослел отучился инженером поработал, у кого то жизнь пролетает за 10 лет а у кого то и за 70 скучная. А здесь выражается мнение по счёт гаджетов, так что если вас не интересует виндовс10 то здесь не все вас поддержат?, судя по вашему коменту мышление не взрослого человека, тем более серьёзного.
22.01.2015 в 22:04
0
Неплохо. Батарея слабая ток:) ну там и цена бы выше была. А для бюджета самое то!!!
22.01.2015 в 22:04
0
Nokia Lumia 920
Интересоваться новостями и быть в курсе ,это одно, ждать и ныть совсем другое.., и уж тем более меня не интересует здесь чья-то поддержка....
23.01.2015 в 1:14
+1
Nokia Lumia 1520
У меня была 920 со старта продаж, потом взял 1520 не считая 520 и опять жду?, у всех разные истории и у каждого есть свой вердикт к которому нужно прислушаться сначала а потом осуждать, мне тоже нравится винфон, но бесит что Майкрософт постоянно врёт, и это факт, а кто то еще и на винфон7 побывал и уже за такое кидалово давно попрощался с майкрософт ?
22.01.2015 в 22:05
+1
Бесит что тут пишут на украинском. САЙТ прежде всего русскоязычный! Неприятно читать то чего не понимаешь(((
22.01.2015 в 22:29
0
Nokia Lumia 525
Ничего так аппараты. Форма нравится. Я свой аппарат исходя из формы брал.
23.01.2015 в 0:02
0
Microsoft Lumia 950 XL
500 рублей разницы? Определённо за 2 дополнительных ядра стоит доплатить ;)
23.01.2015 в 3:15
0
Microsoft Lumia 950
А батарея намного быстрей будет расходоваться на 4 ядрах, чем на 2?
23.01.2015 в 4:52
+3
Microsoft Lumia 640 XL
Спокойствие пацаны?.у всех свои флаги и достояния.не забывайте что нас объединяет люмия? хотя бы в этом.
23.01.2015 в 6:43
0
Microsoft Lumia 640 XL
532-5600 а 435-5100. Сами то по ссылкам переходили? А написали 4990 и 4499. На 700р меньше.
23.01.2015 в 7:49
+2
Nokia Lumia 520
На YouTube задрали со своей Украиной, тут про Украину комментов дофига, про телек вообще молчу. Походу пора ехать в тайгу, цивилизация себя исчерпала!
23.01.2015 в 11:11
0
Nokia Lumia 1520
Аппараты бомба(за свою цену ессно), интересно, куда теперь высер в виде 530й будут девать,она у нас почти 5к стоит.
23.01.2015 в 12:17
0
Nokia Lumia 820
Не ну а что вы накинулись на человека,может он по русски понимает,но написать не может.я например понимаю украинский,но не говорю? но я же не могу ругать за это тещу,и младшего сына своей жены,за то что они говорят со мной по украински,ну написал он на украинском,ко понял,тот ответит, кто не понял листайте дальше,тут множество комментов на которые можно ответить по теме,чем обсирать всех вокруг себя кого вы считаете не правым,я еще понимаю если бы он Порошенко или Яценюка(дибила) бы восхвалял бы тут или писал что мы все говно,а он единственный чистый,другое дело,я бы его первый нахер заслал бы,а так,это уже с русской стороны тут уже жестким национализмом попахивает,батенька? и для дальнейших размышлений несогласных со мной,я скажу сразу,я не украинец,я не с украины