1

Открытая бета Diablo II: Resurrected

Blizzard официально анонсировали бета-тестирование перед воскрешением Diablo II на консолях и PC. Бета пройдёт в два этапа: ранний доступ для сделавших предзаказ и полностью открытое тестирование для всех игроков на всех платформах, где выходит игра (за исключением Nintendo Switch). Оба захода на тест пройдут в течении этого месяца.

  • с 13 по 16 августа — ранний доступ для оформивших предзаказ
  • с 20 по 22 августа — свободный доступ для всех игроков

В бете Diablo II: Resurrected будет доступно пять классов персонажа: Волшебница, Варвар, Амазонка, Паладин и Друид. Игроки смогут пройти полностью первых два акта игры в одиночку или с друзьями по сети до 8 человек. Многопользовательский режим также будет поддерживать кросс-плей между Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 5, PlayStation 4 и PC. Сложность игры и выпадаемая награда будет завистеть от количества игроков присоединившихся к сессии. Кроме того, появятся PvP дуэли, в которых игроки смогут сражаться друг с другом и даже завладеть ухом соперника в качестве трофея.

Обратите внимание, что для доступа к сетевым функциям во время раннего доступа потребуется активный статус Xbox Live Gold, при втором тесте подписка уже не нужна. Прогресс беты нельзя будет перенести в полную версию игры.

Выход Diablo II: Resurrected состоится 23 сентября 2021 года на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 5, PlayStation 4, PC и Nintendo Switch.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    12.08.2021 в 22:22
    0
    Android

    Новая 2я дябла? Они же уже 4ю замутили

Вы должны быть для написания комментариев.