80

Outlook на iOS получило поддержку iPhone X

iPhone X

Microsoft начала рассылать специальное обновление Outlook, которое создано для владельцев замечательного смартфона Apple iPhone X. Продажи этого устройства начались в начале этого месяца и разработчики начали активно приводить свои приложения в порядок. Большое количество программ уже получило апдейты, оптимизирующие работу интерфейса под новое соотношение сторон. Microsoft уже обновила свой клиент облачного хранилища OneDrive, а вслед за ним прилетел апдейт и для Outlook. Почтовое приложение Microsoft обновилось и теперь нормально отображается на iPhone X.

Чтобы привести Outlook в адекватное состояние на iPhone X, вам надо обновить клиент до самой свежей версии 2.51.0. Ее список изменений весьма скромный:

Поддержка iPhone X здесь.

Что ж, предельно ясно.

Другие приложения все еще ждут своей очереди. Разработчикам предстоит обновить Skype (странно, что его не обновили одним из первых), Cortana, Bing, Office Lens, Translator и другие. Пока эти обновления еще не вышли, пользователям придется мириться сбольшими софтверными «рамками», обрезающими экран смартфона до пропорций дисплея iPhone 8 и старше. К счастью, OneDrive, To-Do, OneNote и другие офисные приложения уже оптимизированы под iPhone X.

Фанатам продукции Microsoft, у которых в карманах есть новый iPhone X, будет приятно знать, что один из лучших почтовых клиентов в мире уже работает нормально с новым смартфоном, который согласно заявлениям Apple, «задал стандарт в индустрии смартфоностроения на ближайшие десять лет». Microsoft, как непредвзятая компания, не остается в стороне и сравнительно оперативно оказывает поддержку попыткам Apple угнаться за трендами безрамочных смартфонов в 2017 году.

Скачать Outlook из магазина App Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (80)

    18.11.2017 в 9:03
    0
    Nokia Lumia 735

    Всё-таки интересно, в каком именно месте у iPhone X нет рамок?

    18.11.2017 в 10:04
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Если бы у него их не было, то тут даже софтвером нормально фантомные нажатия было бы трудно исправить

    18.11.2017 в 10:51
    0
    HTC One M8 for Windows

    Рамки у него, как у древней Люмии. И стандарт задал не Айфоун 10, а Самсунг Гэлэкси С8.

    19.11.2017 в 18:43
    0
    iPhone

    Стандарт задал Xiaomi, именно эта компания выпустила первый Массой девайс с таким форм-фактором.

    18.11.2017 в 9:05
    +4
    Nokia Lumia 735

    Outlook для Android - весьма посредственная программа, честно говоря. И близко не такая удобная, как на Windows. Я лично предпочитаю стандартный клиент MIUI9.
    Если и на iOS такое же приложение, то я лично не назвал бы его одним из лучших.

    18.11.2017 в 10:57
    -1
    HTC One M8 for Windows

    А я лично предпочитаю только чистый Андроид. Тест на одном железе:
    https://www.youtube.com/watch?v=IdRhymt6u80
    https://www.youtube.com/watch?v=JAescK1-Vt8

    18.11.2017 в 11:00
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да и на мобильной винде не совсем всё четко работает(позорище). Лично меня просто бесит, что из пуш-уведомлений письмо удаляется, но висит на плитке и экр.бл., пока не зайдешь в клиент и с..ка не откроешь или синх. его... ?

    18.11.2017 в 14:10
    0
    Android

    А у меня наоборот, с плитки исчезает через несколько секунд. Специально наблюдал: секунд пять держится и исчезает. Если после сигнала вовремя не открыть экран, то и не узнаешь, что за сообщение пришло.

    18.11.2017 в 23:28
    -3
    HTC One M8 for Windows

    Вот такие они фанаты мобильной винды - сидят на китайской хырне.

    18.11.2017 в 9:05
    +1
    Android

    Фанаты Microsoft с айфоном Х... ШТА?!

    18.11.2017 в 14:33
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну не с ведром же ходить после винды!)

    18.11.2017 в 14:34
    0
    Android

    Именно с ним. Айфоны слишком переоценены и хайповы, в то время, как андроид расправил крылья и очень похоршел

    18.11.2017 в 14:44
    +1
    Nokia Lumia 735

    А что вы имеете ввиду под понятием "Android"? Что конкретно?
    Фанаты Android постоянно, как только случается что-то хорошее, говорят как-то в общем, про какой-то мифический "Android", а как только что-то плохое - кивают на конкретного производителя, прошивку, программу и ещё 100500 факторов, пытаясь убедить нас, что эта проблема возникла не с "Android".
    Давайте сравнивать конкретно. Если говорим про iPhone, то надо смотреть на конкретные девайсы с Android в этом ценовом диапазоне. Какой именно из них расправил крылья и похорошел?

    18.11.2017 в 14:46
    0
    Android

    Ну, допустим, Пиксель. Или Galaxy S8. Или Xiaomi MiMix2. Сейчас великое множество отличных смартов. Я не фанат Android, я просто не вижу особого смысла в IPhone, когда есть великолепные смарты на андроиде

    18.11.2017 в 15:12
    +1
    Nokia Lumia 735

    Окей.
    Pixel 2. Что iPhone X, что Pixel 2 идут с кучей брака, без 3.5 мм разъёма, с примерно одной и той же начинкой. Но iPhone будет поддерживаться заметно дольше, iOS безопаснее и, возможно, стабильнее.
    Galaxy S8. Прекрасная камера, да, но с поддержкой всё довольно грустно, закруглённый экран нравится далеко не всем. Есть вопросы по поводу оболочки Samsung - она иногда тупо лагает даже на S7/S8. Извращения с дисплеем что там, что там - Apple придумали этот козырёк и закругления, Samsung - нестандартный формат 18:9, что вкупе с отсутствием оптимизации кучи всего в Android может дать потрясающий эффект растягивания (беда Android уже много лет).

    В остатке имеем - что iPhone X, что Pixel 2, что Galaxy S8 имеют свои недостатки, и в сумме они примерно равны. Что купить, каждый решает буквально по каким-то личным предпочтениям. И нет тут такого, что S8 / Pixel 2 прямо рвут iPhone.

    18.11.2017 в 15:14
    0
    Nokia Lumia 735

    Не увидел Xiaomi.
    Тут вообще без комментариев, это не флагманский смартфон.
    Камера - никакая по сравнению с конкурентами-флагманами, большой вопрос насчёт стабильности прошивки по сравнению с ними же и подобные мелочи. Xiaomi никогда не будет лучше Apple / Samsung / ... ещё какой-то A-бренд, потому что она в основном только копирует.

    18.11.2017 в 14:45
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Цена да!!!хайповость да!!!но как о.с не,не,не,ведро после винды не катит,только Айфон.Андроид какой был такой и остался,не смотря что сделали некий марафет.В одном из свежих видео, Вилсаком очень правильно сказал про Андроид примерно так.Андроид как гость,пришел весь такой чистый,опрятный,культурный,воспитанный а потом ссыт в раковину)))И это правда полностью согласен!из коробки Андроид просто песня!бдсм начинается позже.

    18.11.2017 в 23:40
    +1
    HTC One M8 for Windows

    Как по мне, купить Люмию 650 за 150 долларов с характеристиками устройства за 80 долларов - это такой БДСМ, что Мазоху и не снилось... Вы просто сравните скорость открытия программ на своей Люмия 650 и любом другом современном девайсе на Андроиде за те жи деньги. Поверьте, вы будете ошарашены, что Виндовс 10 Мобайл не оптимизирована и работает, как черепаха.

    19.11.2017 в 2:30
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вот Нокиа 2 за 8000 руб,это мазоху....а 650я со своим 16 гиг пзу,амолед экраном,тонкостью,передними динамиками,камерой никакого мазоху....близко нет,да к тому же 650 я это настоящая Нокиа.Сейчас 10 ка работает вполне себе четко даже на 212 м снепе.Я понимаю что у меня в руках.....и оно мне нравится.

    19.11.2017 в 13:36
    -3
    HTC One M8 for Windows

    Мусье, покупать, что Нокию 2, что Люмию 650 за 150 долларов - бред сумасшедшего. И Нокиа была прогрессивной компанией на своё время, пока не испоганилась. Я Вам больше скажу: что Нокиа 2, что Люмия 650 - это "ненастоящие" Нокии, т.к. производством первой занимается HMD Global Oy, а второй занималась - Майкрософт Мобайл. Эти компании просто по условиям аренды имеют право использовать технологии производства, дизайн и бренд Нокиа в своих целях.

    19.11.2017 в 13:45
    +2
    Nokia Lumia 735

    Артём, ты бы определился уже, хороша Nokia 2 или нет.

    19.11.2017 в 13:52
    +1
    Nokia Lumia 735

    Не спорьте с этим пользователем)
    Он тут регистрировался раз 20, писал каждый раз противоположные по смыслу комментарии, нарушал правила постоянно)
    В качестве бонуса - он ничего не смыслит в технике и ПО. Не тратьте время, дружеский совет)

    19.11.2017 в 14:55
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Понял вас!спасибо!

    19.11.2017 в 16:11
    -1
    HTC One M8 for Windows

    Кое-кто тоже защищал Нокиа на Андроиде, а сейчас любит только Люмия. Это так, к слову.

    19.11.2017 в 16:16
    0
    Nokia Lumia 735

    На моей памяти никто, кроме вас, не устраивал на этом сайте такой цирк, регистрируя штук 20 аккаунтов, и с каждого по очереди излагая противоположный по смыслу бред.

    19.11.2017 в 16:30
    -1
    HTC One M8 for Windows

    А ещё не припомню такой сайт, который бы удалял пользователя 20 раз, и думал, что на этом человек перестанет излагать свою позицию. Вы знаете, регистрироваться можно сколь угодно раз, благодаря Яндекс.Почте. Кстати, вы ещё можете забанить Ай-пи. Но есть куча анонимайзеров, шифровальщиков Ай-пи. Кстати, зачем вы удалили сообщение, где я хотел помочь человеку решить проблему с Виндовс. Это вообще-то была ссылка на хороший торрент Виндовс 10 ЛТСБ, а не реклама.

    19.11.2017 в 16:33
    0
    Nokia Lumia 735

    *перестанет выпендриваться, устраивать цирк и нарушать правила, в том числе грубо выражаясь с использованием нецензурной лексики

    19.11.2017 в 16:48
    -1
    HTC One M8 for Windows

    Слово "выпендриваться" это уже по себе свидетельствует, что вы употребляете лексику низкого уровня, неприменимую в культурной среде. "Сколько вы вообще классов закончили", "этот человек вообще не смыслит", "не стоит его воспринимать всерьёз". Разговариваю с тобою на твоём же языке.

    19.11.2017 в 17:30
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да это так!!! я даже спорил что это Нокиа натуральная, но все приходит с опытом и с уходом эйфории. Я всегда говорю о том что ощущаю.Это как покупка мной Сяоми...для меня это вообще полный трындец,купить Сяоми.....Долго принимал решение андроид,айос,Винда или все вместе.В итоге оставил 650ю,нравится мне этот смарт и нравится винмобайл.Вот приедет 650 я, там буду думать, я не любитель покупать б.у смартфоны,пусть дешевый но новый.

    19.11.2017 в 17:41
    -2
    HTC One M8 for Windows

    Лучше посмотри на Нексус 5 или Люмию 930: у нас на prom.ua такие можно за 150 у.е. найти. Нексус 4 - за 100 у.е. дают. И ВСЁ ЭТО НОВЬЁ, ИЗ ОФИЦИАЛЬНЫХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ!!!

    19.11.2017 в 17:33
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Единственно что купил б.у это 650ю,она была двухсимковая,а новых не было.

    19.11.2017 в 17:38
    -1
    HTC One M8 for Windows

    И за сколько?

    19.11.2017 в 17:40
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    За 3000 рублей.

    19.11.2017 в 17:42
    -1
    HTC One M8 for Windows

    Она, что, битая???

    19.11.2017 в 17:45
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Новая у меня была односимковая,ее брал за 9000 р,жене и маме тоже белого цвета по 9,это уже последние были в мегафоне.Нет не битая!со стеклом и в чехле была.Ну вот так !считаю удачно купил!даже если учесть что люмию фиг продашь кому.

    19.11.2017 в 17:47
    -1
    HTC One M8 for Windows

    У нас цены такие же. Только отыскать можно гораздо более мощный вариант за те же деньги.

    19.11.2017 в 17:56
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ясненько!Да конечно выбор есть всегда.Но я уже буду думать о смартфоне когда сломается 650я.Если к этому времени майки что нибудь не выкатят новенькое или вообще скажут никаких сюрфонов.То думаю что перейду на Айфоны скорее всего,что то андроид не вставляет вооще,да и не поменялся он координально прям лично для меня.Но если Айфон только не 10 й люблю классику.

    19.11.2017 в 18:20
    -1
    HTC One M8 for Windows

    Думаю аналогично. Пока пользуюсь Люмией 550. А вот следующий смартфон будет на чистейшем Андроиде. А может и майки что то выкатят (главное, чтоб за 100 долларов было, а то я буду жлобиться:)

    19.11.2017 в 18:29
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    За 100 долларов,вооще была бы песня!главно чтобы у нас курс не ускакал в космос))))Кстати насчет чистого андроида....что то после оболочки на Сяоми,чистый андроид такая хрень воощее))))никаких фишек и мулек нет.Кому как конечно.

    19.11.2017 в 16:06
    -1
    HTC One M8 for Windows

    Вы знаете, я живой человек, постоянно развиваюсь, совершаю ошибки (что естественно для человека). Тогда я думал так, т.к. не видел лучшей альтернативы, сейчас думаю по-другому. Когда были сведения о том, что Нокиа 2 будет стоить 100 долларов США, то на многие её недочёты можно было закрыть глаза, но когда за неё просят 150 у.е., то нахрен она нужна, извиняюсь?
    Вы тоже активно защищаете Сяоми на форуме про Виндовс Фон, и считаете себя при этом себя активным фанатом ВФ. Хрен проссышь, за кого вы и за что. Недавно тут услышал, что Сяоми негодятся в сравнении с дорогими телефонами, потому что у неё определённые параметры не такие. Так я вам задаю вопрос, кому же вы друг: Сяоми, Виндовс Фон или Самсунгам, Эппл, Гугл Пиксель?

    19.11.2017 в 16:07
    0
    Nokia Lumia 735

    Угу, только, судя по комментариям с ваших предыдущих аккаунтов, ваше развитие идёт по синусоиде - то вверх, то обратно вниз. Прекращали бы этот цирк уже.

    19.11.2017 в 16:16
    -1
    HTC One M8 for Windows

    У кого по синусоиде, а у кого по формуле S=пr^2. Одно и то же и по кругу.

    19.11.2017 в 16:19
    0
    Nokia Lumia 735

    А сколько классов математики вы уже прошли?
    По-моему, ещё в классе 9 рассказывают, как правильно рисовать и обозначать точки на координатной окружности (а не как у вас), и что график квадратичной функции - это парабола, а не окружность.
    Это тот самый случай, когда человек попытался поумничать, но скатился ещё ниже.

    19.11.2017 в 16:39
    -1
    HTC One M8 for Windows

    Ну, во первых, это не мой рисунок, а первое схематическое изображение, попавшееся в Гугле.
    Если придраться, развитие не может опускаться ниже нуля, либо оно есть, либо его нет. А синусоида может принимать, как положительные, так и отрицательные значение (согласно области определения и области значений)

    19.11.2017 в 16:43
    0
    Nokia Lumia 735

    Жалко только, что поиск по картинке Google при прикреплении этой картинки ничего такого не выдаёт. ?
    Товарищ, похоже, вы заврались.
    Прекращайте уже этот цирк.

    19.11.2017 в 16:50
    -1
    HTC One M8 for Windows

    http:// wp-seven.ru/wp-content/uploads/2012/03/054b43897105.png

    19.11.2017 в 16:53
    0
    Nokia Lumia 735

    Вы утверждали, что это изображение попалось вам первым в Google. Google о нём внезапно ничего не знает. Сайты с суффиксами, вроде этого, вообще плохо индексируются, и первыми в выдаче встречаются очень редко. И, что интересно, этого рисунка в вашей статье, кажется, нет.
    Ну и да - он всё равно неверный.
    Короче, прекращайте цирк.
    ---
    Вау, отредактировали комментарий. Только и тут мимо - ссылку нерабочую вставили.

    19.11.2017 в 17:04
    0
    HTC One M8 for Windows

    Что бы вы не искали в Гугле, но факт остаётся фактом, больше, чем ругаться с пользователями на ВП7, вы ничего не можете, не делаете, во всяком случае не будете делать

    19.11.2017 в 17:10
    0
    Nokia Lumia 735

    ?

    19.11.2017 в 17:28
    0
    HTC One M8 for Windows

    Какая х@рня происходит: копирую ссылку, Ваш сайт её не распознаёт. 1:0

    19.11.2017 в 17:30
    0
    HTC One M8 for Windows

    Слушайте, этот детский сад не прекратится: начали за здравие, закончили за упокой. Давайте поразмышляем над более серьёзной темой.

    19.11.2017 в 17:38
    -1
    HTC One M8 for Windows

    Пиши "окружность на осях координат" в Гугле. Если тебе делать нечего.

    19.11.2017 в 15:17
    0
    iPhone

    После Винды Яблоко не идет. Сначала думал с непривычки, но время показывает, что не в этом дело.

    19.11.2017 в 15:52
    0
    Microsoft Lumia 550

    В чем же?

    19.11.2017 в 21:47
    0
    iPhone
    19.11.2017 в 17:59
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Кому как конечно!не раз видел слова,свалил с Айфона на андроид и доволен.Но на мой взгляд винмобайл и айос родственники а андроид чужой.

    19.11.2017 в 21:47
    0
    iPhone

    Я не говорю, что Андроид лучше. Я его не пробовал ни разу. Взял Яблоко, как более защищенную ОС. Но заморочек своих здесь много. Говорю за себя, у кого-то могут быть и другие впечатления, но для меня все, что касается звонков на Винде лучше - значительно меньше телодвижений нужно производить. Управление браузером и многими программами в верху это просто "супер" удобство. Мертвые ярлычки одинакового размера на рабочих столах рябят в глазах и не дают возможности быстро найти основное. Вообще интерфейс из прошлого. В этом отношении Винда была прогрессивнее. Слабый собственный эквалайзер. И как не смешно это, но неофициальный клиент Soundcloud на Винде оказался значительно функциональнее официального на Яблоке. А это важно для меня. Это просто с ходу на вскидку.

    19.11.2017 в 22:11
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да есть такое!безусловно.

    19.11.2017 в 21:19
    0
    Microsoft Lumia 550

    -"После Винды Яблоко не идет."
    -Ну почему же, на десерт как раз таки и пойдет но не более. Нам же подавай больше вкусной и здоровой (пищи) Винды )

    19.11.2017 в 21:48
    0
    iPhone

    ?

    18.11.2017 в 10:03
    0
    Microsoft Lumia 535

    Тарас , для того что бы привести в адекватное состояние аутлок на замечательном айфоне Хэ , вы бы для начала купили нам их или выдали , че жалко ? ??

    18.11.2017 в 10:37
    +1
    Android

    +++...потом продам))) и телевизор себе куплю еще один)))

    18.11.2017 в 10:50
    0
    Microsoft Lumia 535

    ???

    18.11.2017 в 17:09
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Майкрософт каждому владельцу люмия,должны по Айфону 10 выдать?Я только за))))

    18.11.2017 в 18:04
    0
    Android

    Где авторизоваться?))))

    18.11.2017 в 18:35
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Завтра открывается авторизация)))и новость еще выходила, что пока желающие купить Айфон 10 не смогут это сделать.Так как Майкрософт выкупила все ближайшие партии,для того чтобы снабдить всех владельцев люмий, Айфонами 10 без задержек))))

    18.11.2017 в 21:08
    +1
    Android

    Ахахаха)))

    19.11.2017 в 1:19
    0
    HTC One M8 for Windows

    Сказочный...

    18.11.2017 в 19:45
    0
    Microsoft Lumia 535

    А то..
    Надо же чайникам как то приобщится к прогрессу ?

    18.11.2017 в 11:47
    +2
    Android

    Айфон законодатель сомнительных фич.
    Ничего нового и революционного, начиная с 6, не выходит. Все новинки- сопли для хомячков wilsa-мозгих.

    18.11.2017 в 14:36
    0
    Microsoft Lumia 535

    Айфон это жвачка (которую в 70х давали пожевать друг другу, а фантики берегли))? и джинсы , при виде которых , девушка была твоей , а если еще и Монтана или СуперПерус ,то ты живой бог на земле?...
    Сегодня роль джинсы играет айфон , ну а трёп окружающих про г..но и гейфон - трёпом и остается??
    Я человек знающий свои силы , не рискнул бы сказать родственнику для которого Бали и Сейшелы раз в неделю как поход на дачу , что у него гейфон ,и сам он оцтой и гей..Ибо уже не писал бы тут ,,минимум инвалидом был бы?

    18.11.2017 в 15:19
    +2
    Android

    Не туда утащил мою мысль. Инноваций нет. Джобс умел не только деньги зарабатывать, но и выдумывать, создавать и воровать идеи. Сири, 300dpi, сканнер отпечатка

    18.11.2017 в 18:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    Тут согласен, Джобс давал надежду на будущее, эти дают надежду, что не стащат из кармана все. Инноваций стало мало, а желание платить за фишки меньше.

    18.11.2017 в 19:41
    0
    Microsoft Lumia 535

    В своё время увлекался футурологией , (делал дизайны помещений) ну и так побочно фантастикой..
    Долго копался в технической литературе, Много читал о Интел и т.д и пришел к выводу ,это не только мои мысли , в ближайшие лет 5 НИКАКИХ ИННОВАЦИЙ НЕ- БУ- ДЕТ ! Квадрат и стекло..Точка. Раскладной , раздвижной , резиновый ...но принципиального ничего не изменится. Все что будут добавлять в эти смарты , стиралки мясорубки и т.п х..нь - это не инновации..

    19.11.2017 в 16:27
    0
    Microsoft Lumia 950

    ну а что поделать, уже все, что можно было привести к идеалу- приведено к идеалу. прямоугольники с разрешением экрана 16:9. из года в год в этих прямоугольниках будут меняться конкретно процы только и мелочи в виде 1 или 2 динамика и т.п.

    19.11.2017 в 16:56
    0
    Microsoft Lumia 535

    Вот вот ,,последний взрыв мозга))) массово внедренное в смарты и покорившее мир , это мультитач на афоне..
    Остальные дополнения не в счет..
    Ближайшие годы такого"взрыва" не повторится.

    18.11.2017 в 19:31
    0
    Microsoft Lumia 535

    Про Джобса согласен. Легенда. Такие люди в разных странах рождаются раз в 25-50 лет ,про которых мир гремит.
    Типа как Илон Макс ))) про которого вчера глянул хронику в Ютуб годичной давности ,мол грузовики его утопия ,никому не нужны и вообще не поедут?...
    Ну и айфон..Есть вещи , безделушки для мальчиков - девочек , мелочь ,но носятся как с павой? Мне безразличны , а мир с ума сходит..Так для некоторых и Айфон ..
    Кстати, после третьего афони , я оставил себе 4й айфон , почти новый , и для меня он эталон)) среди афоней следующих поколений, ни один близко к сердцу не лежит..

    18.11.2017 в 18:45
    0
    Microsoft Lumia 950

    Сравнил гмо с ит

    18.11.2017 в 19:43
    0
    Microsoft Lumia 535

    ГМО это что ? То с чего ты пишешь ?