36

Overkill 3 вышла на Windows 8.1 и получила обновление на Windows Phone

Game Troopers, игровая студия, которая последнее время часто фигурирует в новостях о Windows Phone, выпустила свой трехмерный шутер Overkill 3 на устройства, работающие на Windows 8.1. Кроме того, разработчики обновили игру на Windows Phone. Обновление принесло исправления для проблем с возможностью поделиться информацией и результатами в игре, а также добавили таблицу рекордов, так что вы теперь можете посоревноваться за лучший результат со своими друзьями. Если они у вас есть, конечно же.

Добро пожаловать в будущее. Оно выглядит зловеще и мрачно. Приобретающая все большую мощь Группировка требует всеобщего подчинения. Ее солдаты не остановятся ни перед чем. Люди напуганы. Дисциплина подорвана. Тех, кто сопротивляется, совсем немного. Им нужна надежда. Кто-то, кто укажет им дорогу к спасению. Вы готовы поддержать человечество и бороться за его будущее? Погрузитесь в перипетии этого реалистичного шоу — Overkill 3. Приведите силы Сопротивления к победе над темными силами Группировки и их жестокими машинами смерти.

Возможности игры:

  • Непревзойденные возможности модернизации стрелкового оружия с огромным арсеналом настроек и приспособлений - Вооружитесь внушительным арсеналом полностью изменяемого оружия: от боевых ружей, штурмовых винтовок, снайперских винтовок и пулеметов до обладающего невиданной мощью оружия будущего.
  • Разнообразный и захватывающий игровой сюжет - Проложите себе путь через постоянно изменяющийся пейзаж, включающий враждебные пустыни, заброшенные города и заводские комплексы. Вступите в бой с солдатами группировки, вооруженными до зубов штурмовыми группами и снайперами. Используйте разнообразную тактику, чтобы выиграть каждую битву.
  • Качество графики, сопоставимое с консольными версиями - Насладитесь качеством графики, сопоставимым с консольными версиями игр, прямо на вашем мобильном устройстве. Изумительная визуализация окружающего мира, впечатляющие реалистичные модели стрелкового оружия, высочайшее качество анимации, а также световые эффекты — это overkill 3.
  • Грандиозные сцены битв с боссами - Группировка сделает все, чтобы вас остановить, когда вы станете сильнее и опаснее. Приготовьтесь встретиться лицом к лицу с гигантскими боссами и ужасными роботами прямо из ваших самых худших кошмаров.
  • Стрелялка для мобильных устройств с видом от 3-го лица и несложным управлением - Освойтесь с несложным управлением, созданным для мобильных устройств, и сосредоточьтесь на стрельбе.
  • Ультрасовременная боевая наноэкипировка - Получите экипировку, достойную каждого солдата! Запустите проект создания броневой защиты сопротивления с помощью ультрасовременного нанообмундирования.

К сожалению, игра все еще не поддерживает устройства с 512Мб оперативной памяти, но теперь игра универсальна, а это значит, что вы можете использовать единый файл сохранения для игры на компьютере и смартфоне, что определенно понравится игрокам. Напомним, что пару дней назад, разработчики выпустили игру Monster Go для Windows Phone, а также скоро выпустят Tiny Troopers 2. Все игры от Game Troopers поддерживают Xbox Live, что является еще одной причиной любить продукты этой игровой студии.

Скачать Overkill 3 для Windows Phone.
Скачать Overkill 3 для Windows.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (36)

    28.05.2015 в 16:04
    0
    Nokia Lumia 625

    Опять не поддерживает 512 оперативки

    28.05.2015 в 16:07
    -5
    Nokia Lumia 710

    У тебя на компе 512 оперативки?

    28.05.2015 в 16:07
    0
    Nokia Lumia 625

    Я про windowsphone

    28.05.2015 в 17:06
    +2
    Nokia Lumia 630

    Тупой шоле?

    28.05.2015 в 17:15
    0
    Nokia Lumia 820

    ???????

    28.05.2015 в 23:17
    0
    Nokia Lumia 925

    Наверное вы с компа сидите))

    28.05.2015 в 16:06
    +1
    Nokia Lumia 710

    Еще вчера вроде вышла

    28.05.2015 в 16:15
    0
    Nokia Lumia 520

    Круто, но увы не для моего телефона)

    28.05.2015 в 16:23
    +1
    Nokia Lumia 820

    Так себе, что-то вроде тира стоишь на месте убиваешь врагов, есть получше игры подобного жанра

    28.05.2015 в 16:23
    +2
    HP Elite x3

    Ща купил маме 640, главный менеджер до сих пор думает, что это Nokia, впаривал пол часа антивирус и говорил, что мало приложений и все в таком духе. Единственно, что он похвалил это сборку телефонов, т.к. к ним в Евросеть не один не приходил менять или ремонтировать телефон?

    28.05.2015 в 16:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Как же я ненавижу таких консультантов. И разве на WP есть антивирус? :D

    28.05.2015 в 16:49
    0
    HP Elite x3

    Ну тип от Евросети, как то устанавливается еще и за большие деньги... Кстати, за то в магазе потыкал гэлакси эдж прикольненький, но мой больше нравится :)

    28.05.2015 в 16:52
    0
    Nokia Lumia 930

    Lumia конечно же лучше ?

    28.05.2015 в 23:23
    0
    Nokia Lumia 925

    Нет(( не лучше( сожалею ?

    29.05.2015 в 8:53
    0
    Nokia Lumia 930

    Хм.. По характеристикам нет, а вот камеры могут повоевать + WP более стабилен

    29.05.2015 в 9:20
    0
    Nokia Lumia 925

    По детализации, да.... Могут воевать. А по функционалу нет( там че только нет, от "фото 360" и ультразамедленная съемка видео

    29.05.2015 в 11:05
    0
    Nokia Lumia 930

    В этом ты, конечно, прав...

    29.05.2015 в 12:41
    0
    Nokia Lumia 730

    Фото 360 на lumia тоже есть, просто прога отдельная

    29.05.2015 в 20:47
    0
    Nokia Lumia 625

    Видео в 10-ке добавят.
    Типа фото360 помоему Photosynth.

    30.05.2015 в 0:20
    0
    Nokia Lumia 925

    Знаем знаем... Но просто мы обсуждаем "в данный момент" галакти рвет

    28.05.2015 в 16:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Затея прикольная, но не реализация. Там, насколько я помню, для вывода боковых изображений используются отдельные экраны. ?
    Вот у LG другое дело, но пока не для широкой публики.

    28.05.2015 в 23:22
    0
    Nokia Lumia 925

    Увы( у нас в Казахстане с продажей Lumia все плохо( некоторые консультанты даже не знают как разблокировать смартфон...

    28.05.2015 в 17:17
    0
    Nokia Lumia 630

    Нету антивируса, они думают что Lumia на Android ?

    28.05.2015 в 20:20
    0
    HP Elite x3

    А, еще мне впаривал, что на рынке есть две ОС, ведро и WP тип айос забыли?

    28.05.2015 в 21:59
    0
    Microsoft Lumia 535

    Зачем wp антивирус?оО

    28.05.2015 в 22:03
    0
    Nokia Lumia 525

    а кто сказал что он нужен?

    28.05.2015 в 22:23
    0
    Microsoft Lumia 535

    Читай выше

    28.05.2015 в 16:47
    0
    Nokia Lumia 1520

    очень классно и удобно когда один файл сохранения

    28.05.2015 в 17:22
    0
    Nokia Lumia 930

    Удалил вчера ещё. Тупой донатный тир)

    28.05.2015 в 17:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пока держу для разнообразия тир с перебежками.

    28.05.2015 в 18:16
    0
    Nokia Lumia 1520

    Вам не угодишь? зато русский есть ?

    28.05.2015 в 23:27
    0
    Nokia Lumia 1520

    Баян

    29.05.2015 в 7:29
    0
    Nokia Lumia 730

    Вообще ровно.

    29.05.2015 в 8:18
    0
    Nokia Lumia 930

    Не люблю просто стоять на месте и расстреливать цели в игре...

    29.05.2015 в 9:19
    0
    Nokia Lumia 925

    Скорее бы)

    29.05.2015 в 21:49
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    А я жду ГТА 5 на вф/вм ?