0

Первенство двухэкранного смартфона должно принадлежать Windows Phone!

Yota Phone представляет из себя гибрид смартфона и электронной книжки. На основной стороне экрана - привычный всем, цветной экран, а на другой - экран E-lnk. Особенностью последнего является низкая энергоемкость и почти нулевой уровень излучения (Вы не испортите себе глаза читая с такого экрана).  Кроме того, в случае отключения устройства из-за разрядки батареи - информация на экране остается.

Yota Phone - Теперь и смартфоны с двумя экранами.

Интересно, что прототип данного устройства должен был работать под управлением Windows Phone 7.5.  Это было четко видно на фотографии, которая очень заинтриговала поклонников WP.

Обратите внимание, что в концепте использовалась панель управления от Android. В Windows Phone также три сенсорных кнопки, но они слегка другие. Здесь же кнопка назад, домой и контекстное меню, а WP обладает кнопками назад, домой и поиск. Это наводит на мысль, что все же устройство первоначально должно было работать на Android но все же установили Windows Phone.

Как бы там не было, на фотографии видно, что смартфон работает под управлением Windows Phone 7.5. Очень жаль, что этот телефон так и остался концептом. Выйдя в мир, он бы очень сильно поднял интерес к платформе Windows Phone.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.