32

Acer собирается показать 4 новых Windows Phone-смартфона на IFA

Каждый год в мире проходит несколько выставок электроники. куда различные производители привозят свои новинки. Весной прошли CES и MWC, а в сентябре пройдет IFA в Берлине. Компания Acer собирается посетить выставку и среди различных Android-устройств, покажет сразу четыре новых Windows Phone-смартфона. Об этом сообщило издание Winfuture.de.

Acer собирается привезти на IFA новые Windows Phone-смартфоны. Фактически, компания собирается показать четыре смартфона на Windows Phone.

В прошлом году Acer сообщали, что не собираются выпускать Windows Phone-смартфоны из-за низкой рыночной доли операционной системы и малого количества приложений. Но уже весной они показали бюджетный смартфон Acer Liquid M220 и даже отметили, что они обновят его до Windows 10 Mobile.

Очень интересно увидеть, какими будут новые смартфоны на Windows Phone от Acer. На какой версии ОС они будут работать, будут ли они бюджетными или производитель покажет что-то более мощное? Совсем скоро узнаем.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (32)

    30.07.2015 в 14:13
    0
    Nokia Lumia 920

    Интересно... Может быть скоро будет что-то нормальное на WP (кроме Люмий).

    30.07.2015 в 14:17
    0
    Nokia Lumia 735

    Даже не знаю...

    30.07.2015 в 15:39
    0
    AllView Impera I

    Ну уж точно не выйсер

    30.07.2015 в 14:17
    +1
    Android

    Мне люмии больше нравятся...

    30.07.2015 в 14:17
    +3
    Microsoft Lumia 640 XL

    У них вроде за ту же цену характеристики меньше чем у люмий. Нафига они тогда ?

    30.07.2015 в 20:05
    0
    Microsoft Lumia 430

    Точно. M220 убожество с характеристиками 5 летней давности и дороже Lumia 430, хотя из плюсов можно отметить только хорошую камеру фронтальную и основную, красивый дизайн, ну и конечно же возможность поставить левую батарейку с большей емкостью. Еще бы туда ips экран вставили бы и я бы еще подумал брать этот высер асер или нет)

    30.07.2015 в 21:15
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    И еще так забавно)) дождались пока ось популярность наберет и "соизволили" выпустить телефоны прошлого десятилетия ? у меня такой был когда андроид только запустили

    30.07.2015 в 21:29
    0
    Microsoft Lumia 430

    Извините, но асер выпускала телефоны на винде еще со времен windows mobile. Acer e200 p400. Еще был аппарат на windows phone 7.5, если я не ошибаюсь. Потом наверное хотели выпустить модель m220 на windows phone 8, но забыли))

    30.07.2015 в 21:32
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Сурьёзли? В любом случае могли бы флагман уже выпустить ?

    30.07.2015 в 21:51
    0
    Microsoft Lumia 430

    Вообще то m220 это копия z220 на андроиде. Потом как десятка выйдет они флагман на андроиде переделают под работу на винде, они сцука хитрые евреи)) Аппараты у них классные, качество на высоте, только цена ж*довская.

    30.07.2015 в 21:55
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    ?? не, нам бы производителя чтоб не шалашовка, а только на винде)) и побольше б таких)) андроид вон раздает всем, но никого долго не обновляет ?

    30.07.2015 в 21:59
    0
    Microsoft Lumia 430

    Никто на андроиде не запрещает накатить кастом, но производитель не гарантирует работу на неофициальной прошивке. Гугл же обновляет только те аппараты в которых уверена что они не помрут от новой обновы

    30.07.2015 в 22:01
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну ладно))

    30.07.2015 в 14:17
    +2
    Nokia Lumia 1320

    Acer я вижу как компанию по производству компьютеров не более?

    30.07.2015 в 19:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    А Asus лучше что ли? Тоже пусть бы только компьютерную технику выпускали. Хотя они молодцы, на андроиде смарт выпускают. А на вп бы никто не купил их.

    30.07.2015 в 14:18
    -3
    Android

    Acer у себя в кармане ? фу, это сравнимое (для меня) с гнусмасом (Samsung телефонами) я их в руки не беру?

    30.07.2015 в 14:31
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Сравнил жопу с пальцем.

    30.07.2015 в 14:24
    +1
    ZTE Tania

    Надо падлавить асюс... Асер и на дроиде никому не сдался...

    30.07.2015 в 14:30
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Отлично, очень ждём!

    30.07.2015 в 14:32
    0
    Nokia Lumia 920

    Очередное фуфло

    30.07.2015 в 14:33
    0
    iPhone

    Асер .. хорошего можно не ждать)

    30.07.2015 в 14:42
    +1
    Nokia Lumia 920

    Вы все офигели? Кто то представит сразу 4 смартфона. ACER,а не Microsoft, Samsung, HTC. Это достижение. А вы говорите нафига нам другой производитель. Конкуренция всегда хорошо. Это начало развития windows mobile.

    30.07.2015 в 20:12
    0
    Microsoft Lumia 430

    Huawei w1 вот это было достижение, а это все гвнище ибаное, fly acer prestigio samsung htc, вообщем мусор похожий на реальный wp. Единственная компания умеющая делать телефоны на разных системах это Alcatel

    30.07.2015 в 14:43
    +5
    Android

    Если они хотят продаваться, они должны либо предложить аналогичные люмиям характеристики по меньшим ценам, либо лучшие характеристики за цену люмий. Последняя их модель НИАСИЛИЛА ни того, ни другого, плюс дизайн был какой -то...Не знаю, слишком бюджетный. Надеюсь, они будут больше интересоваться Windows, чем как в прошлой модели. Хрен пойми что сделали, оно не продается- да и черт с ним. Зачем тогда делали?

    30.07.2015 в 15:23
    0

    А что в этом плохого? Лучше же когда больше разных марок на вин мобайл , кому от этого плохо :)

    30.07.2015 в 15:24
    0
    Nokia Lumia 1520

    Так то своеобразные они какие то, даже страшноватые?

    30.07.2015 в 16:29
    0
    Android

    1. Рамки огромные
    2. Диагональ где то 4
    3. По виду плиток стоит 8.0
    4. Ну возможно 1 гиг оперативки
    5. И цвета корпуса на гавно будут похожи
    Бред! Моя 525 и то лучше!
    Ждать надо ток от Microsoft , даже если будет долго!

    30.07.2015 в 16:37
    0
    Nokia Lumia 925

    Да что можно там ждать, какие-нибудь лоховские бюджетки, бизнес класс явно не будет,конкурировать с Люмией куда им, если бы это был HTC или Samsung еще куда не шло, а Acer, маловероятно, на рынке мобильных телефонов он пока еще аутсайдер

    30.07.2015 в 17:03
    0
    Android

    Интересно.

    30.07.2015 в 20:26
    0
    Nokia Lumia 930

    Такой производитель нам нафик не нужен, лучше бы Sony

    30.07.2015 в 23:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    не их ли босс говорил что WP бесперспективен

    31.07.2015 в 5:55
    0
    Nokia Lumia 1520

    Хотел бы глянуть на флагман LG на windows)