56

Acer представит Windows Phone-смартфоны на MWC

Компания Acer была одна из первой, кто выпустил Windows Phone-смартфоны еще в далеком-далеком 2012 году. Их партнерство с Microsoft ознаменовалось выходом смартфона Acer W4. Спустя некоторое время, компания объявила о том, что покидает платформу, фокусируясь, в основном, на Android-устройствах. При этом Acer отмечали, что не желают рисковать и обвинили Windows Phone в нехватке нужного количества приложений и нормальной аудитории. Но ситуация радикально меняется, поскольку Acer готовиться к показу новых Windows Phone-гаджетов на Mobile World Congress. Информация поступила от издания Digitimes, которые отмечают, что Acer подтвердила планы по выпуску собственных Windows Phone-смартфонов.

 

К сожалению, запланированные смартфоны не будут предлагать потенциальным покупателям каких-то флагманских параметров и возможностей. Как и все другие производители, Acer сфокусируются в первую очередь на выпуске дешевых смартфонов бюджетного сегмента и не планируют выпускать флагманы на Windows Phone.

Источник: Digitimes

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (56)

    28.01.2015 в 14:37
    +4
    Nokia Lumia 1520

    Да пускай все начинают с бюджетных, если нравится такой то многие потом на флагман перейдут?

    28.01.2015 в 14:44
    0
    Nokia Lumia 930

    Тут тонкий момент, если фокусироваться на бюджетках, то как справедливо отметили в Acer, хороших приложений на винде не будет, потому что разработчики хотят заработать, а не бесплатно трудится, а с бюджеток, я так полагаю, мало платных приложений покупают либо покупают самые необходимые и самые дешевые

    28.01.2015 в 14:52
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Вопрос спорный, если мне нужно приложение то куплю и на бюджетку, у меня купленные на 1520 стоят на 520 и наоборот, а допустим в будущем на виндовс 10 вообще хорошо, можно на все форм факторы покупать одно приложение,смарт, планшет, икс бокс, комп?

    28.01.2015 в 19:26
    0
    Nokia Lumia 930

    Для вас может и спорный, а для людей разбирающихся в бизнес-процессах (о чем говорит и Эйсер, а я думаю там изучают причины и следствие) всё очевидно. А ваш пример, исключение и исключение не единственное, но оно погоды не делает

    29.01.2015 в 6:28
    0
    Android

    Исключения только подтверждают правила

    28.01.2015 в 14:50
    +4
    Nokia Lumia 830

    А мне Nokia хочется чтоб выпускали

    28.01.2015 в 16:31
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Жди год, с 2016 им разрешено ?

    28.01.2015 в 14:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Люмки мне внешне побольше нравятся

    28.01.2015 в 14:45
    +2
    Nokia Lumia 925

    Асер еще даже не показали смарты, а ты говоришь что люмия больше нравится?))) В заголовке новости фото старого смарта от асер на вин7

    28.01.2015 в 14:51
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну, он про Люмии вообще-то говорил, а не про Эйсеры)

    28.01.2015 в 15:06
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Да это я понял, что там старый смарт) они же его наверняка выпустят в том же внешнем виде как и свои андроиды.
    Ну а вообще. По мне так все бюджетки Lumia внешне лучше, чем другие смарты той же ценовой категории

    28.01.2015 в 15:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    У алкателя хорошо выглядит смарт

    28.01.2015 в 15:05
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Посмотрим, что из этого выйдет. Многого от Acer не жду, но вдруг выйдет что-нибудь интересное ;)

    28.01.2015 в 15:05
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Эйсеры не интересны, хотелось бы посмотреть на бюджетки и флагманы от Асуса)

    28.01.2015 в 15:11
    0
    Nokia Lumia 930

    Тот и другой Тайвань с одинаковыми китайскими представлениями о прекрасном))) только Asus брэндёвей... был... когда-то...

    28.01.2015 в 15:21
    0
    Microsoft Lumia 650

    Даешь HTC...

    28.01.2015 в 15:22
    +2
    Nokia Lumia 730

    Думаю, стоИт разок рискнуть, выпустив конкурента для топовых wp-смартов, найдутся свои покупатели, некоторые сделают обзор и т.п., зарекламируют, и потечет добротная инфа о новинке... Еще надо чтоб девайс был красивым, и имел пропорциональную начинку, мое мнение(и не имел регионального лимита, как случай с HTC one m8for WP)

    28.01.2015 в 16:34
    +1
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Этот твой разок рискнуть обойдется лимонами потерь, от этого все не охотно впускают на вф.

    28.01.2015 в 16:49
    0
    Nokia Lumia 730

    Результат выпуска Htc one for Windows был плохим(ритор. вопрос)? Если бы не региональные ограничения, я уверен, его бы и у нас добротно хвалили... Сказать про эйсер, так они тоже хороши в смартфонопроизводстве, и здесь возможен такой же итог, может даже лучше чем у HTC... Главное - идея?

    28.01.2015 в 18:40
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    У НТС явный прогресс а именно отказ от провальной технологии "ультра пикселей 4Мп ос.камера" и это пожалуй единственный флагман(от сторонних производителей) вф.

    28.01.2015 в 19:33
    0
    Nokia Lumia 930

    Поддерживаю, с таким подходом его не возьмут ни в одну приличную контору, он так всю жизнь и будет печатать отзывы в WP7)))

    28.01.2015 в 23:34
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Это ты о чем/ком ?

    28.01.2015 в 20:52
    0
    Nokia Lumia 730

    Разве за Windows for phones нет перспективы ?! Да если посмотреть на HTC for Windows, там имеется собственная фишка - чехол. Если Acer поступит таким же способом, будет на плюс(можно использовать новую платформу Health и запилить собственные часы/браслет, к примеру). Я хочу что бы больше производителей присоединялись к WP , и не по поводу создания одних бюджеток ?

    28.01.2015 в 16:18
    0
    Nokia Lumia 630

    Главное качество. А к какому разделу ( полка бюджет или флагман) производитель его поставит это его маркетинговый ход. Я 3 года сам в бизнесе очень интересно как инфу модно выкатить? и соответственно потребителя подцепить.

    28.01.2015 в 16:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    А чего такой тонкий то? :shock:

    28.01.2015 в 16:35
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    На фото ? старшая модель ?
    Юмор хороший, думаю новый будет толще ?

    28.01.2015 в 16:35
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Старая*

    28.01.2015 в 19:38
    0
    Nokia Lumia 930

    Симка толстая)

    28.01.2015 в 17:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да когда же появится флагман? Взял бы сразу... Охота уже погонять во все то что купил на максимуме и большом экране :)

    28.01.2015 в 17:24
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Да каму нафиг они надо если есть люмии. Непонятно.

    28.01.2015 в 17:32
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да,у люмии дизайн намного лучше,а этот Acer для тех,где его произвели!

    28.01.2015 в 19:02
    0
    Microsoft Lumia 535

    Ты видел новый эйсер? Ну раз ты делаешь такие выводы.

    28.01.2015 в 21:05
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не ,не тыкай не родственник!У Acer форма корпуса всегда одинакова-прямоугольник в окружности.

    30.01.2015 в 11:49
    0
    Microsoft Lumia 535

    А самИ то тыкаеТЕ

    28.01.2015 в 18:07
    0
    Nokia Lumia 625

    Я охренел, майки покажут в течении пару недель видео windows 10 на смартфоны, только через пару недель !
    Это жесть!!
    Когда тогда выйдет она?!!!!!!!!!!
    Сказали же что выйдет на insider 3-5 февраля!
    Достали, жить в ожидание достало тоже.

    28.01.2015 в 19:21
    0
    Nokia Lumia 720

    Откуда инфа?

    28.01.2015 в 19:45
    0
    Nokia Lumia 820

    мат.

    28.01.2015 в 21:06
    0
    Nokia Lumia 1520

    И зачем вам эта сыромятина нужна???

    28.01.2015 в 21:08
    0
    Nokia Lumia 1520

    Всё равно,официальная версия будет полная,а инсайдерская,нет.

    29.01.2015 в 9:26
    0
    Nokia Lumia 735

    На твоем месте я бы не спешил с ожиданием W10! Успеешь ещё разочароваться!!!

    28.01.2015 в 18:09
    0
    Nokia Lumia 625

    Тем болие пока выйдет странах СНГ , выйдет в следующем году наверное .
    Я вообще ее ждал ещё 21 января.

    29.01.2015 в 9:32
    0
    Nokia Lumia 735

    W10 сможет установится только на ПО Lumia Denim! Так что стоит подождать! На сайте WindowsBlogItaly есть информация, что Denim в странах СНГ начнет распространяться с конца марта и в течении всего апреля 2015! ТАК ЧТО, ЗАТЯНИТЕ ПОЯСА!

    28.01.2015 в 19:05
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Оффтоп
    Как загрузить видео в YouTube через телефон?

    28.01.2015 в 19:23
    0
    Android

    Metrotube/MyTube/Tubecast в помощь.

    28.01.2015 в 19:24
    0
    Android

    Если речь идет о загрузке роликов на свой канал, то никак.

    28.01.2015 в 19:31
    +1

    Кто хоть раз разорялся на приложения? Повысите рейтинг

    28.01.2015 в 20:07
    0
    Huawei Ascend W2

    Вангую клон 530-й с ипс-дисплеем.

    28.01.2015 в 21:33
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Не вижу причины покупки вф не от Майкрософта.

    29.01.2015 в 0:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    Скажу вот вам что уважаемые, чем больше будет рынок тем больше будет приложений. Это по моему явно как день. Есессно если компании упрутся в выпуск флагманов далеко такая концепция не приведет, сами понимаете рынок моноблоков-звонилок идет к своему логическому завершению., а люди врядли станут брать флагманы со старта.

    29.01.2015 в 9:06
    0
    Nokia Lumia 520

    Хоть бы 1 гиг оперативы был! А то опять со своими 512 мегб замучают.

    29.01.2015 в 9:23
    -1
    Nokia Lumia 735

    Acer сделает большую ошибку, если начнет снова вкладывать "бабло" в Windows phone! Ничего у них не получится - деньги на ветер...

    29.01.2015 в 11:02
    0
    Nokia Lumia 1320

    Жду Asus на win 10. Компания не когда меня не подводила.

    29.01.2015 в 12:59
    0
    Nokia Lumia 1020

    Да ну этот Acer Lumia!!!

    29.01.2015 в 16:40
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Все они приползут :twisted:

    29.01.2015 в 18:42
    0
    Nokia Lumia 920

    Для бюджетного варианта меня дизайн идеально устраивает. Главное, чтоб внутренности не подвели ?

    30.01.2015 в 19:12
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А знаете, я может быть куплю.