0

Первое поколение Surface Studio получило улучшения стабильности в новой прошивке

Первое поколение Surface Studio, которое дебютировало осенью 2016 года, получило небольшое обновление прошивки с несколькими минорными улучшениями.

  • Прошивка Surface | Surface UEFI – 119.3389.768.0 | Улучшает стабильность системы и исправляет синие экраны смерти, которые появлялись при выходе из режима гибернации.

Новая прошивка доступна для компьютеров на Windows 10 1903 и новее. Ее распространение происходит постепенно, поэтому для части пользователей оно может прилететь немного позже. Если ждать не вариант, обновление можно скачать вручную из официального сайта Surface.

Surface Studio уже долгое время не получал крупных хардверных обновлений. Второе поколение этого моноблока вышло осенью 2018 года и по-прежнему доступно в продаже за полную стоимость от $3 499 за конфигурацию с Intel Core i7 седьмого поколения, 16 Гб памяти, 1 Тб SSD и видеокартой Nvidia GTX 1060. Несмотря на свой замечательный экран и высококачественные компоненты, Surface Studio чрезвычайно устарел и отчаянно нуждается в обновлении с более современными и мощными компонентами. Быть может, в этом году Microsoft вспомнит о Surface Studio и наконец обновит этот моноблок.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.