34

Почта Outlook и Календарь получили интеграцию с телефонной книгой

В приложении почты и календаря Windows 10 вместе со свежим обновлением появилось несколько новых функций. Microsoft хочет, чтобы вы, дорогие инсайдеры, помогли протестировать нововведения, поэтому выпустила апдейт под номером 17.7369.40418.0 для Fast Ring. Изменения включают в себя интеграцию приложений с контактной книгой, так что вы теперь можете выбрать адресата вашего сообщения из контактной книги прямо в приложении Outlook. Появилась возможность переключиться из почты или календаря в раздел контактов, а также функция загрузки всех вложений в электронном письме. Вроде не особо крупные изменения, но я уже не раз подчеркивал, что из таких небольших изменений складывается общее впечатление о приложении. Этот апдейт сделал Outlook немного удобнее на Windows 10 и Windows 10 Mobile.

Скачать Почта и Календарь Outlook из магазина Windows. Держите в уме тот факт, что этот апдейт только для инсайдеров.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

20.09.2016 в 17:04
+10
Android

Не плохо однако. Пусть добавят еще фишки: ответ на звонок, когда подносишь телефон у уху, набор номера (при выборе контакта), когда подносишь телефон к уху - очень полезные функции. К ним быстро привыкаешь (на андроиде есть, на симбе были), а отвыкаешь с трудом, как например, даблтап в некоторых моделях. Ну, это все мечты, майкам не до этого, как всегда. ?

Комментарии (34)

    20.09.2016 в 17:04
    +10
    Android

    Не плохо однако. Пусть добавят еще фишки: ответ на звонок, когда подносишь телефон у уху, набор номера (при выборе контакта), когда подносишь телефон к уху - очень полезные функции. К ним быстро привыкаешь (на андроиде есть, на симбе были), а отвыкаешь с трудом, как например, даблтап в некоторых моделях. Ну, это все мечты, майкам не до этого, как всегда. ?

    20.09.2016 в 17:11
    0
    Android

    Ответ на звонок, гоу на 8.1.

    20.09.2016 в 17:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это вроде уже есть.
    Ой сорри немного тупанул, не правильно прочитал.?

    20.09.2016 в 17:39
    +6
    Android

    Давно пора сделать:
    ✖ все открытые приложения.

    20.09.2016 в 23:34
    0
    Microsoft Lumia 650

    ++++ как же надоедает смахивать все окна.

    20.09.2016 в 18:06
    -1
    Nokia Lumia 800

    Мне очень не хватает записи видео с экрана☹

    21.09.2016 в 7:11
    0
    Android

    Только при подключении к компу. Или проектор экрана или тимвювер.

    20.09.2016 в 17:15
    +4
    Nokia Lumia 925

    Пусть лучше фото ? контактов на место вернут,а то после их обновления почты и календаря все фото с клнтактов пропали.Никто случайно не в курсе что Майкрософт говорит по этому поводу.

    20.09.2016 в 17:32
    0
    Nokia Lumia 830

    Ждать можно долго,а бэкап желательно делать почаще,тем более тел.книги

    20.09.2016 в 20:21
    0
    Android

    Как сделать бекап тел книги?

    20.09.2016 в 21:25
    0
    Nokia Lumia 830

    contacts+message backup

    21.09.2016 в 0:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Передача данных, дефолтное приложение.

    20.09.2016 в 20:55
    -1
    Nokia Lumia 830

    Вот ещё тот вопрос. Тоже всё пропало. Ещё вот непонятно, зачем связывать контакты, например есть привязка к Viber, а фото из вайбера привязать к контакту нельзя? Зачем тогда нужна эта привязка?

    21.09.2016 в 7:12
    0
    Android

    Это вопрос Вайберу задайте. ВК можно же привязать и фейсбук?

    20.09.2016 в 17:28
    -2
    Microsoft Lumia 532

    Говорили выпустят на WM10 ID & Filter (черный список контактов) но похоже забыли

    20.09.2016 в 18:27
    0
    Android

    Триколер скачай

    21.09.2016 в 7:13
    +2
    Android

    Так вроде есть черный список?

    20.09.2016 в 17:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ребят, столкнулся с проблемой, не могу убрать на пк инсайдер сборки, топать уйти из тестеров. Что делать?

    20.09.2016 в 17:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    .

    20.09.2016 в 19:16
    0
    vvl
    Android

    А как Вы их "убираете" и какая сборка установлена сейчас?

    20.09.2016 в 17:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ура! Ура! Ура!
    Это последнее, что мне не хватало в десятке!
    Еще раз ура! Жаль, пока только инсайдерам, на фаст ни ногой!

    20.09.2016 в 17:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Оффтоп. В новой опере появился бесплатный встроенный vpn.

    20.09.2016 в 17:43
    0
    iPhone

    Скорее бы на релиз

    20.09.2016 в 17:57
    0
    Android

    Небольшой оффтоп
    http://multsite.ru/mir-gambola/season-4/episode-12
    В этой серии очень классный стёб на apple, советую глянуть(отмотайте видео на середину, т.к. это сдвоенная серия, а нам нужна вторая)

    20.09.2016 в 20:33
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Эта функция должна была появиться одновременно с приложением люди в винде... Запоздали малость... На всех осях практически так устроено... О чем мелкомягкие думают...

    20.09.2016 в 21:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    на 8,1 это работало как часы.
    на 10 сломали, сволочи квадратные

    21.09.2016 в 3:43
    -1
    Android

    Вопрос не о чём а чем они думали ? Скорей всего жопой ? как и всегда

    21.09.2016 в 7:26
    +1
    Android

    Я не понимаю всеобщего расстройства. Создать письмо, в поле кому начать вводить имя или фамилию получателя и в выподающем окне будут все возможные варианты электронных адресов и контактов с этими вводимыми символами. Зачем запускать другое приложение? Там же в списке искать адресата, а скорее всего там же в поиске и находить) лишнее движение получается.

    04.10.2016 в 21:08
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Дело в том, что когда создаешь новое письмо.. И пишешь адресата "иванов иван иваныч" по привычке с другими прогами типа гмаил о аутлук не находит этого типа в контактах если не писал ему ранее хотя емаил него в визитке контактной прописан

    04.10.2016 в 21:21
    +1
    Android

    Возможно я открою сам небольшой секрет (возможно и глупость) но пишите имя или фамилию контакта с заглавной буквы. И все) все контакты находит, даже если вы ему не писали) не саша, а Саша. Ну понятно в общем)

    21.09.2016 в 9:08
    0
    Microsoft Lumia 650

    Люди кто знает что случилось с "Людьми"? вчера перешился на свежую прошивку L550 и досвидос все мои контиакты не синхронизирует их и все!!!

    21.09.2016 в 10:05
    0
    Android

    то хорошо

    21.09.2016 в 17:54
    0
    Nokia Lumia 930

    Как это работает?

    22.09.2016 в 13:41
    0
    Nokia Lumia 525

    Это ж сколько времени нужно проводит за пк что бы он заменил смартфон.