1

Поддержка Windows Phone 8 компанией HTC

В пресс-релизе HTC подтвердили, что они поддерживают Windows Phone 8 и выпустят новые телефоны на WP8 в конце этого года.

Они пишут:

HTC, мировой лидер в области мобильных устройств и инноваций, сегодня заявляет о свое постоянной поддержке Microsoft, поддерживая новую платформу Windows Phone 8. Основываясь на долгом мобильном партнерстве наших двух компаний, начиная с 2000 года, и в том числе 40 млн. проданных телефонов, HTC принесет свои новые Windows Phone 8 смартфоны на рынок в конце этого года.

"HTC стремится к Windows Phone, как никогда ранее, и мы будем рады выпустить новые WP8 смартфоны в этом году", сказал Питер Чоу, генеральный директор HTC Corporation. "С появлением Windows Phone в 2010 году Microsoft запустила новую мощную мобильную экосистему с потребительским опытом, который был бы уникальным и новым для пользователя".

"Мы наблюдали сильный импульс с момента запуска ОС, 100000 приложений в Marketplace на данный момент", сказал Терри Мейерсон, вице-президент Windows Phone в Microsoft. "HTC является одним из наших ближайших партнеров, и мы разделяем общую цель в продвижении ориентированных на людей инноваций, что позволяет легко работать вместе. Мы не можем дождаться увидеть, как HTC приподнесет Windows Phone 8 в свое мобильное портфолио".

Мы с нетерпением ждем, что HTC обеспечит конкуренцию Nokia позже в этом году с WP версией HTC One X скорей всего.

НравитсяНе нравится
+6
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    26.08.2015 в 10:32
    0
    Android

    И никто комментарий не оставил?

Вы должны быть для написания комментариев.