|
|
52
Подтверждена функция отката на предыдущую версию ОС в Windows 10 PreviewГде-то на этой неделе мы получим Windows 10 на смартфоны. Кто-то получит, а кто-то нет. Тем не менее, много пользовательских вопросов остаются без ответов и Microsoft пытается потихоньку проливать свет на Windows 10 и волнующие пользователей вопросы. Gabriel Aul официально подтвердил, что функция отката к предыдущей версии ОС (предположительно 8.1.1) будет доступна на всех смартфонах с Windows 10. Раньше он тонко намекал, что Microsoft рассматривает решение сделать возможным штатный откат без необходимости в перепрошивке вашего гаджета. Да, у нас будет утилита для восстановления смартфона на предыдущую версию ОС для всех смартфонов, которые будут поддерживаться в preview-версии. Если установите на свой смартфон, с помощью встроенного приложения сможете в любой момент какими-то манипуляциями вернуться назад. Gabriel Aul еще не рассказал как именно будет реализован откат, но для тех, кто горит желанием потестировать Windows 10 и боится за баги или глюки, твит главы программы Windows Insider принесет немного спокойствия. Риск установки Windows 10 на свой гаджета уже снизился. Напомним, что тестеры ранней сборки Windows 10 сообщают о различных неприятностях, вроде сильного разогрева устройства даже на самых простых задачах, глюках с клавиатурой, тихими часами и так далее. Что же касается даты выхода, Gabriel Aul намекнул, что Windows 10 на смартфонах мы увидим уже на этой неделе. Вместе с апдейтом Microsoft опубликует официальное видео, в котором (скорее всего Джо Бельфиоре) расскажут о ключевых возможностях и нововведениях. Как это было и в случае с Windows Phone 8.1. Источник: Gabriel Aul, Twitter Лучшие комментарииКомментарии (52)
11.02.2015 в 9:06
0
Nokia Lumia 625
Видел что 630 , 635 тоже получат .
11.02.2015 в 9:12
0
Nokia Lumia 630
Откат подкад,вы дайте сначала рассылку а потом мы сами решим что делать.
11.02.2015 в 9:21
+1
Nokia Lumia Icon
Не, так нельзя. А если они дадут нам прошивку, а она только кирпичи производит. А средства для отката нет. Не у каждого хватит ума прошить телефон, да и желания может не быть возиться. И все будут ныть, что не подумали пути возврата, а сырую прошивку выпустили. Лучше подождать. Надеюсь, они не евреи, и все сделают в нужном порядке.
11.02.2015 в 9:18
0
Nokia Lumia 630
Хорошо если у тебя cyan, а ты после установки десятки откатываешься до denim, но лучше конечно чтобы не пришлось откалываться
11.02.2015 в 9:20
0
Nokia Lumia 820
Где можно увидеть список моделей на которые будет рассылаться 10-ка?
11.02.2015 в 9:21
0
Nokia Lumia 1020
На 1520 установлю, а на 620 восемь оставлю:3 проблема решена!
11.02.2015 в 9:22
+2
HP Elite x3
Мне уже по душе то что майки по 100 гигов раздают))) вчера минут за 15 махинаций провернул)))
11.02.2015 в 9:32
0
HP Elite x3
Азамат,скачай впньюс там нормально описано сделаешь без проблем с ие главное заходить ну и прокси поменять там все написано))) отпишись о завершении
11.02.2015 в 9:35
0
HP Elite x3
Просто уже все проели этими новостями про 10ку надо же разнообразия))
11.02.2015 в 9:48
0
Microsoft Lumia 650
В пятницу 13 выйдет вы видите тут подвох? Телефон ? может плохо ? работать так как приметы в этот день в это число плохие.
11.02.2015 в 10:13
0
Nokia Lumia 820
По сути,функция отката на десктопной версии мне даже понравилась,два клика и 3 минуты ожидания,думаю на смартах сделают такую же систему,потому что по любому многие начнут откатываться,
11.02.2015 в 11:42
0
Huawei Ascend W2
Жду без нетерпения. Раздельная громкость и новая клавиатура в 8.1 вполне устраивают.
11.02.2015 в 12:10
0
Android
Я вчера на компе откатил 10ку, да не просто откатил, а форматнул С ? ибо ярость моя не знала границ.
11.02.2015 в 12:23
0
Microsoft Lumia 950 XL
А я отзывы недельку-другую подожду, почитаю... А там видно будет))))
11.02.2015 в 12:40
0
Android
Надеюсь, откат будет как минимум как cwm recovery на андроиде, только через комп
11.02.2015 в 13:16
+1
Nokia Lumia 830
Будь проклят день, когда я установил это приложение, заразился общим ожиданием 10-км ))))))))))))
11.02.2015 в 13:52
0
Nokia Lumia 930
Господа винфонзависимые! Выход 10-той может сделать вас хронически винфонзависимыми. Но может вылечить от этой напасти кирпичным лекарством?
11.02.2015 в 15:43
0
Nokia Lumia 1320