248

Пользователи недовольны реализацией эмоджи в Anniversary Update

Одним из крупных изменений в Anniversary Update операционной системы Windows 10 является полностью перерисованная коллекция эмоджи. Смотрятся они отлично, а также обладают своими уникальными символами (ниндзя-кот), правда этого для пользователей оказалось недостаточно. Пользователи недовольны. Как всегда, впрочем.

Недовольство юзеров на этот раз вызвано тем, что Windows 10 предоставляет недостаточно качественный опыт работы со смайлами. Они все еще отображаются черно-белыми в Microsoft Edge, а некоторые встроенные в Windows 10 приложения до сих пор не подозревают о существовании новых эмоджи с котиком, ставшим символом Windows. К примеру, если вы попробуете ввести символ ниндзя-кота во время набора сообщения, то получите два эмоджи с обычным котом и ноутбуком.

Здесь на самом деле должно мыть два эмоджи ниндзя-котика, а не четыре отдельных. Эх, Microsoft...

Весьма странно, что Microsoft уделила столько внимания эмоджи в Anniversary Update и одновременно допустила такую промашку в релизе.

А вы довольны тем, как реализованы эмоджи в Windows 10 Anniversary Update и пользуетесь ли ими вообще? Расскажите в комментариях.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

08.08.2016 в 18:41
+17
Android

Ну, наконец-то новости про эмоджи подъехали! А то, я даже переживать начал, что про них так долго не писали... ?

Комментарии (248)

    09.08.2016 в 8:30
    0
    Microsoft Lumia 535

    У меня нет еще и пк тоже ?

    09.08.2016 в 9:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    ??????????

    09.08.2016 в 9:33
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Где обнова обещанная 9 числа?

    09.08.2016 в 9:37
    +2
    Android

    Выше комментарии листните. Уже спрашивали миллион раз.

    09.08.2016 в 10:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Дона, небось, ворочается во сне перед релизом.
    А Сатья курит на балконе, в одних очках, глядя на ее беспокойные веки. И щепотом вспоминает строки Лермонтова Из Гёте- Подожди немного, отдохнешь и ты...
    Тиха калифорнийская ночь ?

    09.08.2016 в 10:48
    0
    Android

    ахахах, в точку ?

    09.08.2016 в 10:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Для тонкости момента я отредактировал текст :)

    09.08.2016 в 11:17
    0
    Android

    ?

    09.08.2016 в 10:32
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Рано еще))дрыхнут они!)

    09.08.2016 в 9:45
    0
    Android

    Не пользуюсь

    09.08.2016 в 10:52
    0
    Microsoft Lumia 430

    ?? а то

    09.08.2016 в 11:06
    0
    Acer Allegro

    заранее прошу прощения, моя 820 работала с самого начала разработки на 10, прошел все круги ада, вынужден был сделать откат на 8.1 и оппа... Нет обновлений, что за хренотень?

    09.08.2016 в 11:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    Уже не будет. Только реестр редактировать.

    09.08.2016 в 14:53
    0
    Nokia Lumia 930

    Будет тебе 10-ка через салон или nstore

    09.08.2016 в 11:32
    0
    Nokia Lumia 525

    "должно мыть"

    09.08.2016 в 14:35
    0
    Nokia Lumia 1520

    Слава Богу, что кроме смайликов больше проблем в системе нет. Особенно в мобильной.

    09.08.2016 в 14:58
    0
    Nokia Lumia 930

    Крупнейшая проблема в списке контактов, листаю и попадаю на нежелательное соединение, приходиться оправдываться, мол нечаянно нажал