149

Пользователи Windows 10 Home не смогут отключить автоматические обновление

29 июля, пользователи Windows 7 Начальная, Домашняя Базовая и Домашняя Расширенная смогут обновиться до Windows 10 Домашняя абсолютно бесплатно. Операционная система будет обладать множеством полезных обновлений, которые определенно понравятся пользователям. Но некоторые изменения, в частности работа центра обновлений, может не устроит пользователей домашнего издания Windows 10.

Пользователям Windows 10 Home будут автоматически загружаться обновления, как только они будут доступны. Пользователи Windows 10 Профессиональная и Корпоративная, смогут сами выбирать схему работы центра обновлений, а также откатывать обновления.

Ранее в домашних версиях Windows 8.1 или 7 была возможность отключить автоматические обновления. Из этого можно сделать два вывода: обновления будут автоматически скачиваться и устанавливаться автоматически, но не будут принуждать пользователей к немедленной перезагрузке. Второе: пользователи домашней Windows 10 не смогут откатить проблемные обновления, которые автоматически будут устанавливаться в их компьютеры. 

Как вы относитесь к этому решению Microsoft? Поделитесь мнением в комментариях.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (149)

    03.06.2015 в 17:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ничего страшного

    03.06.2015 в 19:16
    +3
    Android

    Ну как сказать. Винды после каждого обновления просятся в ребут, причем довольно настойчиво. Это вам не линукс, который просится ненастойчиво только после обновления ядра.
    Это как клиент стима - хочешь запустить игру, и играть уже, а он чиото скачивает, устанавливает. Теперь так же будут делать и винды. ?

    03.06.2015 в 20:13
    +1
    Nokia Lumia 820

    С вин 8 далеко не каждая обнова требует перезагрузки. Да и не настойчиво. Чаще всего обновляться начнет автоматически при выключении ПК.

    03.06.2015 в 20:44
    +2
    Android

    У меня 8.1, именно так и происходит ?

    03.06.2015 в 20:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ставил недавно Movie Maker, снял галочки с ненужных компонентов, всё установилось. В итоге, включился автоматический поиск и загрузка обновлений + в интернет теперь ломится "Защита от вредоносных программ". Я к тому, что обновления включаются без уведомления, грузят систему (особенно HDD), очень часто устанавливаются долго, и именно в тот момент, когда нужно идти, а он (ББ) говорит, "Не выключайте ваш компьютер". Пару раз всё-таки пришлось насильно выключить.

    03.06.2015 в 22:32
    +1
    Android

    Ага, или включить глянуть по-быстрому чего, в спешке, а он - обновление 19%, пожалуйста не выключайте компьютер ?

    04.06.2015 в 9:33
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    А если нетт отключить и играть ?, сам включит ? ?

    04.06.2015 в 9:36
    0
    Android

    А если нет нужен игре? ? или операционной системе ??

    04.06.2015 в 10:46
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    А если порт заблокировать ? ?

    04.06.2015 в 18:40
    0
    Android

    Онож пока не обновится не зопуститцож ?

    03.06.2015 в 20:22
    0
    Nokia Lumia 1520

    Видимо Вас пакет KB2859537 обошел стороной((

    03.06.2015 в 20:45
    0
    Android

    Была какая-то хрень, помню, неделю не могло установиться ?

    04.06.2015 в 11:10
    +1
    Nokia Lumia 820

    Что в этом страшного можно будет увидеть когда Микрософт выпустит в очередной раз кривое обновление. Сколько рад такое уже было - счёту не поддаётся.

    03.06.2015 в 17:04
    +4
    HTC One M8 for Windows

    Уф , у меня pro версия, пронесло ?

    03.06.2015 в 17:06
    0
    Nokia Lumia 1520

    Откуда у тебя про? Заказывал? Или что?

    03.06.2015 в 17:07
    +1
    HTC One M8 for Windows

    Лицуха вин 8.1 про обновиться до вин 10 про , как то так. Даже обновление инсайдеровское уже устанавливается с припиской про

    03.06.2015 в 18:28
    0
    Android

    Хм, у меня восьмерка на ноуте была обычная, поставил десятку — написано "Pro"...

    03.06.2015 в 18:33
    0
    HTC One M8 for Windows

    Хм , у меня обычная обновляться до просто insider preview , без приписок

    03.06.2015 в 19:17
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Эм а я ставил build 10076 она была про, обновил до 10130 она home

    03.06.2015 в 20:25
    0
    HTC One M8 for Windows

    Значит кругом лаги и баги

    03.06.2015 в 20:25
    +7
    Nokia Lumia 920

    Поговорили

    03.06.2015 в 20:27
    +3
    HTC One M8 for Windows

    Хех, плюс те в репу , посмешил старика ?

    03.06.2015 в 21:38
    0
    Nokia Lumia 630

    Лолъ

    03.06.2015 в 18:57
    0
    Nokia Lumia 1320

    Инсайдеровские все с препиской про

    03.06.2015 в 19:01
    0
    HTC One M8 for Windows

    Хз , у меня нету приписки про на ноуте

    04.06.2015 в 10:44
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    .

    03.06.2015 в 17:04
    0
    Microsoft Lumia 535

    Эт ? плохо!

    03.06.2015 в 17:34
    0
    Nokia Lumia 520

    Не пройдет и месяца и найдут способ отключить обновление.

    03.06.2015 в 17:38
    -1
    Microsoft Lumia 640

    пройдет еще пару месяцев и Microsoft прикроет эту возможность)

    03.06.2015 в 18:03
    +7
    Nokia Lumia 720

    Пройдет пара дней и пираты решат все вопросы и Microsoft не смогут ничего сделать. Так было,есть и будет.

    03.06.2015 в 18:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Со временем они перенесут все на облако?

    03.06.2015 в 20:55
    0
    Nokia Lumia 720

    Ага...как пакет программ Adobe?)

    03.06.2015 в 22:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    а я думаю майки это всё прикроют) сделают ос более закрытой и пираты туда не пролезут

    03.06.2015 в 22:06
    0
    Nokia Lumia 720

    Тогда популяризация новой ОС не получит такого масштаба как предыдущие) Большинство крупных компаний имеют огромную аудиторию благодаря двум вещам: 1) бесплатной распространение(сродни трекерам) 2) собственно пиратский вариант)

    03.06.2015 в 22:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    она же просто сделать могут бесплатную редакцию. есть кстати слухи о ней

    03.06.2015 в 17:04
    0
    Nokia Lumia 930

    Хм.. Избавляются от пиратов?

    03.06.2015 в 17:10
    +1
    Android

    Главное,что бы обновления были без багов... А от пиратов все равно не избавятся. Будут взламывать версию про, и отключать авто обновления. Или утилиту какую нибудь сделают... Посмотрим.

    03.06.2015 в 17:40
    0
    Android

    Учитывая, что программу инсайдеров продолжают, обновления будут теститься тщательней чем раньше, а значит и багов меньше будет

    04.06.2015 в 23:54
    -1
    Nokia Lumia 525

    Вот скажу по своему опыту - видел это много раз - после этих обновлений винда работает всё медленнее и медленнее. Всегда так было.

    03.06.2015 в 18:11
    0
    Android

    если про сломают?..то что с вирусами тогда делать?они наверно тоже смогут внедриться?

    03.06.2015 в 20:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    Частично согласен. Но от вирусов есть антивирусы.
    Активатор, к слову, уже можно качать.

    03.06.2015 в 21:08
    0
    Android

    на 10-ку тоже типа Каспера покупать?подскажи для не опытного:в 10-ее проги запускать можно любые?exe файлы или только с магазина,икакой у них параметр-ехе или хар?я не знаю,обновлять 7 или нет?ставил 10070-виртуальную среду-хрень какая-то.

    03.06.2015 в 21:26
    0
    vvl
    Android

    На Windows 10 Home/Pro можно и нужно устанавливать всё то же ПО, что и на Windows 8.1. Через магазин на этих версиях Windows распространяются приложения с расширением appx.

    04.06.2015 в 1:56
    -1
    Android

    А взломаные тоже?С других ресурсов,Office,Аbbyy,...можно будет установить?

    04.06.2015 в 9:58
    0
    vvl
    Android

    Приложения, которые ставятся через инсталлятор, будут ставится как раньше. При этом старые версии приложений могут быть несовместимы с новой Windows независимо от "взлома". Можно ли будет установить appx приложения не из магазина - будет известно после выхода релизной версии Windows.

    04.06.2015 в 23:22
    -1
    Android

    Ну если взломаные нельзя будет ставить,то лучше на win7 останусь.если её не закроют как хр.А вообще-то думается-правильнее купить с 10-кой нубук новый под неё сделаный.

    05.06.2015 в 7:44
    0
    vvl
    Android

    Я же русским по белому написал - Приложения, которые ставятся через инсталлятор, будут ставиться как раньше.
    Второе предложение вообще глупость.

    03.06.2015 в 21:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Если знаешь, где лазишь и что качаешь - хватит стандартного Защитника. Если всё-таки часто ловишь вируса, пусть лучше Каспер стоит.
    Запускать и устанавливать можно всё то же самое, что и на 7. Насчёт Магазина, для обычного ПК там мало полезного.

    03.06.2015 в 22:40
    0
    Android

    Каспер новый надо или продлить старую лицензию можно с 7-ки?куда попало стораюсь не лезть ,но Каспер иногда ругается.

    03.06.2015 в 23:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    https://blog.kaspersky.ru/limit-aktivacij/1884/
    Есть лимит активаций ключа. Но лучше, всё-таки, сохранить файл с ключиком. Все вопросы можно задать сюда: http://www.kaspersky.ru/contacts
    Или сюда: https://my.kaspersky.com

    04.06.2015 в 1:52
    0
    Android

    Понял благодарствую

    03.06.2015 в 17:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    Те у кого будет хоум все равно не смогут удалить обновление ?

    04.06.2015 в 8:22
    +1
    Nokia Lumia 925

    Вот почему я бы дал его всем инсайдерам?

    03.06.2015 в 17:05
    +6
    Microsoft Lumia 650

    Хреново относимся

    03.06.2015 в 17:08
    +1
    Nokia Lumia 630

    Не радует такая новость.?

    03.06.2015 в 17:15
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня у родителей стоит 8 home, а интернет через модем 3 GB в месяц! Будет просто пздц

    03.06.2015 в 17:41
    -1
    Android

    Ну не обновляйся до десятки и все

    03.06.2015 в 20:56
    0
    Nokia Lumia 930

    Скорее всего она будет обновлятся только по вафле.

    03.06.2015 в 21:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Поставь Pro версию Windows 8.1 или сразу 10, ничего же не мешает.

    03.06.2015 в 23:37
    0
    Nokia Lumia 525

    Назнач соединение как лимитное и запрети обновляться через лимитные подключения

    03.06.2015 в 17:18
    +2
    Android

    А зачем их отключать, нормальные пиратки и 7 и 8 обновляются без проблем, лицензии тем более, вреда это не несет, только плюсы. Наоборот хоум юзеры будут защищены от своей тупости.

    03.06.2015 в 17:41
    +3
    Android

    От этого к сожалению ничего не защитит)

    03.06.2015 в 17:50
    +1
    Android

    Я сейчас среди знакомых напираюсь на заявления, что 7 устраивает, обновляться не буду и.т.п. Хочется уничтожить их.

    03.06.2015 в 18:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не нервничай, ты не один в такой ситуации. Хуже, когда не только знакомые при таком мнении и родственники тоже...

    03.06.2015 в 19:31
    0
    Android

    Если нет сенсорного экрана. 7 вполне устраивает. только вот она более ресурсопожирательная. И требовательна

    03.06.2015 в 21:21
    0
    Android

    Вообще-то 8.1 для ПК и ноутов сразу рабочий стол запускает, так что, учитывая, что она меньше семёрки ест ресурсов, 8.1 будет получше, чем семерка, имхо.

    06.06.2015 в 17:27
    0
    Android

    7а то не жадная стоит. А 8.1 будет всяко денежки просить.

    06.06.2015 в 17:30
    0
    Android

    Тогда жди релиза десятки?

    07.06.2015 в 11:13
    -1
    Android

    Обновление у всех бесплатно обещано. Но дальше подписку надо будет покупать

    07.06.2015 в 11:26
    0
    Android

    Пользователям лицензионных версий Windows 7 и Windows 8/8.1 - нет. Пользователям пиратских версий - да.

    07.06.2015 в 12:19
    -1
    Android

    Как они определят пиратскость. если 7а обновляется сама.

    07.06.2015 в 12:02
    0
    vvl
    Android

    нет

    07.06.2015 в 12:19
    -1
    Android

    Совсем нет?

    04.06.2015 в 12:18
    0
    Nokia Lumia 525

    Самые любопытные скачают какой-нить менеджер обновлений, и все будет по-старому. Всё, что отдается в руки пользователя будет рано или поздно декомпилировано на предмет поиска разнообразных твиков и возможностей, причем этим нынче занимаются не только доморощенные пираты, но и корпорации-софтоделы.

    03.06.2015 в 17:20
    0
    iPhone

    Да пофиг вообще, даже лучше. Меньше будет фрагментация ОС.

    03.06.2015 в 17:23
    +3
    iPhone

    У инсайдеров pro ?. Люблю Microsoft ❤

    03.06.2015 в 17:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    А можно подробней?

    03.06.2015 в 17:36
    0
    iPhone

    у инсайдеров стоит windows 10 pro

    03.06.2015 в 17:58
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну посмотри на это с другой стороны, как бы поступил ты, на его месте, может быть и бабушек и дедушек потащил.

    03.06.2015 в 17:34
    0
    Nokia Lumia 525

    Надеюсь, если что, можно будет в службах отключить WU. Или через power shell ? поставить тип запуска Отключено. А то ведь инет не у всех безлимитный. Да и обновление обновлению рознь, а то будет как в "Я, робот" (с черным актёром из людей в черном, правда он на Россию гонит, так что даже не помню как его зовут, а фильм ? норм :)

    03.06.2015 в 17:42
    +2
    Android

    Уилл Смит) раньше он мне нравился, пока не стал протаскивать везде своих детей

    03.06.2015 в 17:44
    0
    Nokia Lumia 735

    Плохое решение, как говорилось из одного комментария "интернет не у всех без лимитный"

    03.06.2015 в 17:53
    0
    Nokia Lumia 720

    Автоматическое обновление - о ужас. Буду сидеть на win8, пока не придумают, как это исправить. Это реальный косяк для меня. Использую ноут обычно в роуминге и интернет нужен точно не для обновлений .

    03.06.2015 в 17:56
    0
    Nokia Lumia 930

    А у меня 8 для одного языка вообще стоит, это что же мне ожидается, какая версия про ?

    03.06.2015 в 18:20
    0
    Xiaomi Mi4

    У меня например комп выключается раз в месяц...и то не всегда? так что эти оповещения могут зае*ать?

    03.06.2015 в 20:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Подозреваю, что с одним языком и останется. Т.е. Windows 10 Professional Russian.

    03.06.2015 в 22:28
    0
    vvl
    Android

    Для одного языка - это не Pro версия. Она обновится до Windows 10 Home.

    03.06.2015 в 22:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Забыл уточнить у автора, но всё-таки: если стоит Windows 8 Professional Russian, то он обновится до Windows 10 Home? Смеётесь?

    03.06.2015 в 22:48
    0
    vvl
    Android

    Не существует версии Windows 8 Professional "для одного языка" (Single Language). Или Pro или "для одного языка".
    Если Windows 8 Professional - обновится до Windows 10 Professional;
    Если Windows 8 для одного языка - обновится до Windows 10 Home.

    03.06.2015 в 22:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Извиняюсь, конечно. Но что скажете на этот счёт - http://soft.rozetka.com.ua/windows_8_1_pro_32_64_fqc_07350/p304628/ ? К тому же, существуют отдельные x86 и x64 версии.
    Так что вне зависимости от количества языков, Windows Professional обновиться до Windows Professional.

    03.06.2015 в 23:05
    0
    vvl
    Android

    У этой версии можно изменить язык интерфейса. А "для одного языка" (Single Language/SL) - это такая отдельная версия:
    http://www.nix.ru/autocatalog/microsoft/Microsoft_Windows_64bit_4HR00066_145394.html
    http://www.nix.ru/autocatalog/microsoft/Microsoft_Windows_8.1_64bit_4HR00205_173606.html
    Есть версия "Профессиональная", а есть версия "Для одного языка". У неё нельзя поменять язык интерфейса.
    Ещё раз повторяю: Professional обновится до Professional, а "Для одного языка" обновится до Home.

    03.06.2015 в 23:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Мда уж, перепутал с SL. ?
    Жаль, что даже полноценный Language Pack нельзя поставить.

    03.06.2015 в 23:14
    -1
    Nokia Lumia 928

    Пруф на украинский сайт? Не стоит верить всяким магазинам.

    03.06.2015 в 23:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Там указан конкретный код, копируйте и ищите где хотите. Тем более, что Розетка - самый популярный в Украине интернет-магазин.

    04.06.2015 в 8:09
    0
    Nokia Lumia 520

    обида ?. у меня стоит windows 8.1 sl

    04.06.2015 в 9:36
    0
    vvl
    Android

    А Вы искренне рассчитывали на Pro версию?

    04.06.2015 в 13:44
    0
    Nokia Lumia 520

    ага

    04.06.2015 в 16:51
    0
    vvl
    Android

    И как Вы дошли до такой мысли?

    04.06.2015 в 17:33
    0
    Nokia Lumia 520

    я не думал что одноязычный не про

    04.06.2015 в 17:38
    0
    vvl
    Android

    ))) Pro - это Pro и ничто другое.

    03.06.2015 в 17:57
    0
    Nokia Lumia 520

    Я любитель обновлений так что для меня это большой жирный +

    03.06.2015 в 17:58
    0
    Nokia Lumia 930

    Уже есть твик реестра включающий стандартный апдейтер со всеми настройками :)

    03.06.2015 в 18:00
    0
    Nokia Lumia 1520

    Пруфы есть? Покажите секретик!

    03.06.2015 в 23:27
    0
    Nokia Lumia 930

    Код: Выделить весь код

    Windows Registry Editor Version 5.00

    [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\WindowsUpdate\UX]
    "IsConvergedUpdateStackEnabled"=dword:00000000

    04.06.2015 в 20:06
    0
    Nokia Lumia 1520

    Спасибо, пригодится...

    03.06.2015 в 17:59
    0
    Nokia Lumia 1520

    Эх... Шлак. "Хорошо" будет планшетам, у которых места на харде нет. Или ПК с маленьким системным разделом, как у меня. Пойду покупать терабайтник и ставить десятку на него. *facepalm*

    03.06.2015 в 18:17
    0
    Microsoft Lumia 535

    Они же не занимают места вообще. Ну, я имею в виду, в долгосрочной перспективе. Все лишнее удаляется после перезагрузки...

    03.06.2015 в 20:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Далеко не всё и далеко не всегда, кстати. Приходится Cleaner'ом и т.п. дочищать.

    03.06.2015 в 21:00
    0
    Microsoft Lumia 535

    Я сам пользуюсь CCleaner'ом часто, но вот несколько дней не пользовался, и... Честно сказать, офигел.

    Должен сказать, планшет мой всего на 32 гб, так что лишний занятый мегабайт я всегда замечаю :( Так вот, на планшете вчера вдруг откуда ни возьмись освободилось лишних 2гб. Уверен, что с замененных обновлениями файлов. Просто произошло это не сразу после их установки. Но факт остается фактом: обновы освобождают занятое старыми файлами место, как ни крути. Непонятна только логика, по какому принципу и когда они это делают.

    03.06.2015 в 21:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да я и не спорю, сам то же самое наблюдаю. Просто мусор после них в любом случае остаётся, и очень часто очень большой.

    04.06.2015 в 19:47
    0
    Nokia Lumia 525

    Знакомый Ccleaner 7-ку "появились" ошибки, которые наверное только в левых сборках бывают! ? Всё, что может безопасно почистить делать встроенный dism /?, или даже через GUI Очистка диска. Хотя, может на планшете приходится пользоваться чем-то, что освободит "лишние" мб, на своей страх и риск ?

    03.06.2015 в 18:10
    0
    Nokia Lumia 720

    Это понятно

    03.06.2015 в 18:16
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Уж простите, но опять заголовок прикалывает: "автоматические обновление"

    03.06.2015 в 18:18
    0
    Xiaomi Mi4

    В борьбе за оперативность теряется качество?

    03.06.2015 в 18:16
    0
    Xiaomi Mi4

    Мы можем отключить интернет?

    03.06.2015 в 18:31
    0
    Android

    Ну это они зря. Я думаю пользователь сам должен решать в любой редакции виндовс

    03.06.2015 в 18:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Дали бы хоть скидку владельцам windows phone..

    03.06.2015 в 19:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    Т.е. загружаются все обновления, а откатывать нельзя? Совсем нелогично.
    Да и в фаерволе или реестре можно будет запретить, 100%.

    04.06.2015 в 19:51
    0
    Nokia Lumia 525

    Запретить ВСЕ обновления, вероятно, можно будет как сейчас или выкл службу Wu. Тут опасность ? в том, что нельзя откатить отдельное обновление. Либо все, либо ничего.

    03.06.2015 в 19:08
    0
    Nokia Lumia 520

    Плохо

    03.06.2015 в 19:18
    -1
    Nokia Lumia 820

    Стоп. А какую версию винды мы с вами загружаем при помощи Windows Insider? Домашняя?!??

    03.06.2015 в 20:05
    0
    Xiaomi Mi4

    Вообще-то там выбор разрядности и самой системы при скачивании образа. А если обновлением то думаю система сама выбирает домашнюю или профессиональную тебе ставить
    ЗЫ: Ставил с нуля профессиональную, хотя у самого 7 домашняя на ноуте

    03.06.2015 в 22:14
    0
    Nokia Lumia 925

    Ту же самую какую установил в первый раз из образа

    03.06.2015 в 20:18
    0
    Nokia Lumia 820

    Главное что "не будут принуждать к немедленной перезагрузке". Все остальное можно пережить я думаю)

    03.06.2015 в 20:53
    0
    Nokia Lumia 930

    Абсолютно параллельно. Так даже удобнее.

    03.06.2015 в 21:27
    0
    Nokia Lumia 530

    У кого десятка на пк стоит?-стоит ли с семёрки,максимальной,на десятку переходить,пока что ?

    03.06.2015 в 21:35
    0
    Android

    Вы забыли одну важную вещь - ЛИМИТНОЕ подключение к Интернету. Надеюсь эти параметры можно будет настраивать хотя бы так, иначе меня совсем не устраивает, так как езжу между двумя городами, а это уже свинство со стороны Microsoft. Впрочем пока рано делать выводы.

    03.06.2015 в 22:12
    0
    Android

    По моему такой пункт уже есть в настройках, надо глянуть)

    03.06.2015 в 21:55
    0
    Microsoft Lumia 535

    Меня дак это ваще не устраивает! Как хорошо, что у меня есть windows 7 professional в коробочке, поставлю место win8.1 позже и смогу получить win10 pro!

    03.06.2015 в 22:11
    0
    Microsoft Lumia 535

    Насчет второго довода, про то, что нельзя откатить проблемные обновления. БРЕД. Потому что не будет проблемных обновлений. Потому что Windows Insider Program.

    03.06.2015 в 22:28
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Эксперименты над владельцами домашней версии винды?

    03.06.2015 в 22:30
    0
    Android

    Раз новость про настольную винду, тут вопрос и задам. Ребят, подскажите старому пирату, где можно недорого (!!!! это - приоритет!!!! ) купить ключ для 8.1 и подтвердите / опровергните мою уверенность в том, что если я на пиратке удалю autokms , проверю "лицензию винды" и когда система скажет что она ,мол, не лицушная введу купленный ключ, то она станет лицензионной ? Или все же с нуля надо будет ставить ?

    03.06.2015 в 22:35
    0
    Microsoft Lumia 535

    После удаления KMS надо зайти в Этот компьютер, ПКМ - Свойства - Изменить ключ продукта. В поле ввести легальный ключ. Система активирована. А дальше обновить до десятки...

    03.06.2015 в 22:50
    0
    Android

    Это все понятно, я так и думал, прочитайте выше. Но Вы не ответили на основной вопрос. Если знаете, то ответьте пожалуйста .

    04.06.2015 в 2:06
    0
    Nokia Lumia 920

    Если студент, можешь за 2190р взять

    04.06.2015 в 8:29
    0
    Nokia Lumia 925

    Win 8.1 Pro 2к.

    04.06.2015 в 19:08
    0
    Android

    Ссылочку дадите?

    03.06.2015 в 23:12
    0
    Android

    Иными словами каждый раз, когда будет выходить кряк для винды мелкомягкие будут его фиксить на хоум версиях

    03.06.2015 в 23:21
    0
    Nokia Lumia 625

    Быстрее бы виндовс 10 ?

    04.06.2015 в 1:19
    0
    Nokia Lumia 625

    Извиняюсь за оффтоп. Одному мне не пришло на подготовку в Windows 10 ?
    Сейчас стоит 8.1 Enterprise

    04.06.2015 в 9:49
    0
    vvl
    Android

    На Enterprise не распространяется специальное предложение по бесплатному апгрейду.

    04.06.2015 в 5:17
    0
    Nokia Lumia 1520

    все равно буду ставить про версию

    04.06.2015 в 5:49
    -1
    Nokia Lumia 520

    Какие в Microsoft наивные)) Кстати, у меня на планшете стоит 8.1, я так понимаю уже могу установить Win 10 или она ещё не допилина?

    04.06.2015 в 7:20
    -2
    Nokia Lumia 1320

    Вот и появляются глюки home версии. И нафига она нужна даже бесплатно, когда не возможно контролировать хоть что то. Останусь на 8.1 лиц.

    04.06.2015 в 12:30
    -3
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Должны же какую-то фишку в "про" сделать иначе все будет одинаково.

    04.06.2015 в 16:00
    0
    Microsoft Lumia 535

    Глупость полнейшая. Просто в pro-версии такие вещи, которые не нужны простым пользователям. Ну вот зачем бабуле, которую еле научили браузер запускать, выбирать, какие обновления ставить, а какие нет? Зачем ей битлокер?

    04.06.2015 в 19:41
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Это только предположение, минусы всем зачем раздаешь ?

    04.06.2015 в 20:14
    0
    Microsoft Lumia 535

    Вот это было действительно нелепое предположение. (насчет минусов)

    04.06.2015 в 23:55
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Значит злостный школяр(какой-то)