67

Пользователи Xbox One приносят больше денег Ubisoft, чем пользователи PS 4

Xbox One за проигранную войну не пинал только ленивый. Даже самые отъявленные фанаты признают, что Sony выиграла у Microsoft. Но как оказалось, игроки Xbox более ценные для некоторых разработчиков. Несмотря на тот факт, что продажи PS 4 практически в два раза обгоняют Xbox One, игровая студия Ubisoft сообщает, что фанаты Х-коробки принесли разработчикам больше денег.

Как сообщает VentureBeat, прибыль с пользователя Xbox One больше на 25 центов, чем среднестатистический пользователь PlayStation 4. Хотя это значит больше прибыли в принципе, подобная статистика может привлечь больше разработчиков и издателей, поскольку владельцы Xbox One готовы инвестировать в платформу больше денег.

Источник: VentureBeat

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (67)

    13.02.2016 в 15:12
    0
    Nokia Lumia 1020

    Не купил ещё ван.

    13.02.2016 в 15:13
    +1
    Android

    Xbox one, уже часть экосистемы. По мне это круто ? кто понял фишку тот и выберет Xbox ?

    13.02.2016 в 15:29
    0
    Samsung Ativ SE

    Всегда Ps больше нравился , и наверное этому не изменю )

    13.02.2016 в 16:07
    0
    Nokia Lumia 1520

    Полностью с тобой согласен. Сейчас стоит пс3прошитая скачал и играю в онлайн без проблем)) и пс4 стоит. Дисков мало но тот же фолыч хотябы в фул шд а не 920р как хбоксе..и много игр уже режут и занижают требования. Не хочу начать спор что лучше. Каждому свое но по-моему мнению сони лучше для меня.

    13.02.2016 в 19:27
    0
    Nokia Lumia 820

    да что разрешение, всё равно каким-то патчем освещение порезали, да и фпс проседает и там и там.
    для меня провал ps4 в малой автономности джойстика. реально расстраивает, из-за этого думаю в сторону хуана.

    13.02.2016 в 19:42
    0
    Nokia Lumia 930

    Да как-то не сильно эту разницу с дивана заметно..

    14.02.2016 в 15:35
    +1
    Nokia Lumia 735

    920p и 1080p на телеке разницы не увидишь, зато у твоей ps4 фпс иногда проседает из за full HD , а на х-коробке все стабильно. Так что ты не прав

    14.02.2016 в 17:01
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Согласен,чем славится сони в первую очередь,плейстейшенем,накоплю,куплю четвертую!

    14.02.2016 в 18:08
    0
    Samsung Ativ SE

    + прддержую на все сто ! Только я могу и завтра купить , но влом . На плазме, с огромным экраном и домашним кинотеатром все же хотелось бы поиграть)) бин 24 года , а хочу соньку как ребёнок (

    24.02.2016 в 10:12
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Что такое бин?

    24.02.2016 в 10:13
    0
    Samsung Ativ SE

    Блин )

    24.02.2016 в 10:16
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Сейчас в 40лет,моему папе вообще о около ШЕСТИДЕСЯТИ,но и он играет )))

    13.02.2016 в 15:17
    0
    Nokia Lumia 1520

    Закрытая система всегда будет вторая

    13.02.2016 в 15:19
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Уж не знаю в чем там сони выйграла, но то, я имел в пользовании обе консоли, и сони проигрывает во всем. По некоторым параметрам так на порядок. Все знакомые, кто играл со мной, того же мнения. Так что не знаю...

    13.02.2016 в 15:21
    +3
    Android

    И что же за параметры?

    13.02.2016 в 21:59
    -1
    Nokia Lumia 930

    Для начала у пс мыльная графика HD ёпт... Ну и система, аля xperia?

    13.02.2016 в 15:28
    +1
    Nokia Lumia 1520

    вообще не играю в них, но если со стороны так посмотреть, икс бокс как то по солидней что ли, плюс там винда, ещё помню когда у икса уже был кинект, у соньки надо было с двумя пультами бегать, это реально позорное поражение☺

    13.02.2016 в 16:08
    0
    Nokia Lumia 1520

    Когда был бокс и кинект на месяц его хватило. Да прикольно да весело но игр для него нету так детские аркады и тп. Как дурочок стоишь прыгаешь руками махаешь. Мув тоже лажа. Вот сони вр будет тема.

    13.02.2016 в 16:20
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ну сейчас то уже есть игры под кинект.

    13.02.2016 в 16:32
    -1
    Nokia Lumia 830

    Поэтому мелкософт на него забил?))

    13.02.2016 в 16:36
    0
    Nokia Lumia 1520

    Возможно, они же такие, придумают что то, объявят себя чемпионами и дальше проект закрывают, так и не дав попользоваться массовому пользователю☺

    13.02.2016 в 16:53
    0
    HP Elite x3

    Че то пугаешь, вспомнил тут хололенс.?

    13.02.2016 в 16:59
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ха, а ты чё ждёшь что холоденс будет по цене средне бюджетного смартфона☺

    13.02.2016 в 17:07
    0
    HP Elite x3

    Неа, просто вспомнил их.)

    13.02.2016 в 16:59
    0
    Android

    Аналог сони вр у бокса окулус рифт, на сколько я знаю

    13.02.2016 в 17:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сказать что пс проигрывает во всем,это как в лужу перднуть.

    14.02.2016 в 17:05
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Какую-то ты сейчас ерунду сказал,конечно,если ты ребенок,не знаю,то да,лучше тебе икс-бокс,а у нас на работе у всех плейстейшены и я тебе скажу,была у меня эта икс-бокс,не о чем!

    13.02.2016 в 15:20
    0
    Android

    Ну хоть чего-то добились

    13.02.2016 в 15:29
    0
    HP Elite x3

    Ребята, сегодня тот день для меня, после которого я могу брать кредиты на люмии и пить за ваше здоровье. :)

    13.02.2016 в 15:31
    0
    Samsung Ativ SE

    И что это за день, если не секрет ?

    13.02.2016 в 15:32
    +1
    HP Elite x3

    День рождение ?

    13.02.2016 в 15:32
    0
    Samsung Ativ SE

    От души поздравляю , и так понимаю 18 стукнуло ?

    13.02.2016 в 15:33
    0
    HP Elite x3

    Ага, рюмка коньяка за тебя!;)

    13.02.2016 в 15:34
    0
    Samsung Ativ SE

    Хех, спасибо друг главное не злоупотребляй )) и кредит не бери , гиблое это дело )

    13.02.2016 в 15:35
    0
    HP Elite x3

    Ну, я то не пьющий. Разок можно.)) А кредиты, да, гиблое дело.)

    13.02.2016 в 18:36
    +1
    Android

    ну с днюхой тогда что ли

    13.02.2016 в 18:37
    0
    HP Elite x3

    Спасибо от пацанчика с поселка городского типа, пацанчику из деревни ?

    14.02.2016 в 8:37
    0
    Android

    ?

    13.02.2016 в 16:43
    +1
    Android

    ну с днюхой)

    13.02.2016 в 16:49
    0
    HP Elite x3

    Спасибо, братуха, 10 рюмка за твое здоровье )

    13.02.2016 в 17:00
    +1
    Android

    С Днем Рождения!

    13.02.2016 в 17:06
    0
    HP Elite x3

    Спасибо!)

    13.02.2016 в 18:24
    0
    Nokia Lumia 830

    А тинэйджеру 10 не много?? Ч

    13.02.2016 в 18:27
    0
    HP Elite x3

    Нормально))

    13.02.2016 в 19:29
    +1
    Nokia Lumia 820

    дай человеку всякой чепухи позаливать.

    13.02.2016 в 21:58
    0
    HTC One M8 for Windows

    Это то чувство когда тебя ни кто вообще не поздравляет и ни кому ты не нужен , поэтому пишешь такие коменты что бы тебя хоть кто то поздравил -_-

    14.02.2016 в 8:25
    0
    HP Elite x3

    Да нет, меня много друзей поздравили и родственников.)

    13.02.2016 в 15:50
    0
    Nokia Lumia 930

    Не в тему. Ранее интернет по WI-FI устанавливался в компьютере после повторного включения. Сейчас совсем не включается. Пишет: "повреждён или не подключён кабель" - при этом смартфоны получают интернет от роутера. Подключил кабель от роутера - интернет есть. Что у меня с WI-FI? Баг программы или железо? Может кто знаком с такой проблемой, то пожалуйста объясните. Мастер от провайдера явно не в теме, а тащить в сервис 16 кг тяжко.

    13.02.2016 в 15:53
    -3
    Nokia Lumia 830

    На недоконсоле любят играть в недоигры, все просто))

    13.02.2016 в 19:29
    0
    Nokia Lumia 820

    так или иначе, но на пк не существует аналога серии NHL ни в каком виде.
    а игрушка очень даже солидная.

    13.02.2016 в 20:01
    0
    Nokia Lumia 830

    Дак я лучше на Пс4 поиграю в НХЛ, годная игра, я знаю

    13.02.2016 в 21:31
    0
    Nokia Lumia 820

    они одинаково выглядят, примерно)но у хуана всё же есть один ощутимый плюс - геймпад держит заряд гораааааааааааааздо дольше. dualshock 4, как пишут в тырнетах, хватает на 4-5 часов. с одной стороны достаточно, а с другой стороны зарядка после каждой игровой сессии... ну не знаю.обе соснульки хороши)

    14.02.2016 в 15:32
    0
    Nokia Lumia 830

    Именно поэтому я сижу с дуалшоком по два дня, читай больше на левых форумах))
    Что касается коробки, лучше геймпад заряжать раз в 1-2 дня, чем бегать в магазин за батарейками раз в месяц как позорный колхозник, имхо

    14.02.2016 в 21:56
    0
    Nokia Lumia 820

    ай, я думал нормальное обсуждение, но походу на сонибоя наткнулся.
    слишком много левых форумов, раз столько постов о малой автономности джойстика.
    короче забей. как по мне обе соснули ХОРОШИ.

    15.02.2016 в 6:30
    0
    Nokia Lumia 830

    Я, в таком случае, на идиота наткнулся, я взял консоль через 2 месяца после выхода и до сих пор заряжаю геймпад раз в 1-2 дня

    15.02.2016 в 22:42
    0
    Nokia Lumia 820

    да как угодно. мне, собственно, до пизды.

    16.02.2016 в 6:56
    0
    Nokia Lumia 830

    Сразу слился ((

    16.02.2016 в 20:01
    0
    Nokia Lumia 820

    поговорить не с кем? свою точку зрения ты написал, я свою, я верю твоему опыту экспуатации, чего тебе еще надо?если из пустого в прожнее переливать для тебя - слиться, то, да, я слился.
    только отстань.

    13.02.2016 в 16:42
    0
    Android

    оффтоп.
    groove music вылетает через 5 секунд после запуска. что делать кто знает?

    13.02.2016 в 16:49
    0
    Android

    У меня вообще кнопка "сл. трек" в панели громкости не работает

    13.02.2016 в 16:51
    0
    Android

    у меня хуже хд

    13.02.2016 в 16:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня и на VLC такое редко встречается. Возможно, дело в системе.

    13.02.2016 в 16:45
    0
    Android

    Понятно.

    13.02.2016 в 17:40
    0
    Android

    ??

    13.02.2016 в 18:50
    0
    Android

    Шах и мат?

    13.02.2016 в 19:50
    0
    Microsoft Lumia 950

    Кстати все гонят, гонят, а я считаю что экзы на сони говно, но их много. Но Сирит Файтер 5, ради нее соньку и держу..

    14.02.2016 в 13:57
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Тю, открыть тюбик посмотреть коменты и понять, что сонибои это школота без денег не составит большого ума. Кстати именно эта школота и есть главный двигатель продаж плойки, которая для геймеров. А я не вижу сотню лишних пиксейлей и прибавку в 1 фпс, но отлично смотрю кинцо слушаю музычку, смотрю футбольчик и тд через коробку и ржу с сонибоев у которых есть анчартед, xD))