2

Пользователи Xbox One получили доступ к Assassins Creed Origin DLC на неделю раньше

ACO DLC

Владельцы консолей Microsoft получили неожиданный подарок от Ubisoft. Вместе с багфикс-обновлением игра Assassins Creed Origin случайно разблокировала игрокам доступ к дополнению "The Hidden Ones" на неделю раньше срока релиза. Ошибку ожидаемо исправили почти сразу же, но часть пользователей все же смогла получить возможность сыграть в дополнение раньше остальных. Комьюнити-менеджер Ubisoft сообщил:

Расширение The Hidden Ones случайно открыли на Xbox One для некоторых пользователей за неделю до релиза 23 января. Это случилось из-за ошибки в конфигурации внутриигрового магазина. Сейчас уже все исправлено.

Доступ к DLC не было отозван, чтобы избежать багов и повреждений файлов сохранений игры. Мы просим всех пользователей, получивших доступ к дополнению, обсуждать все связанное с DLC в специальном разделе форума со спойлерами, который расположен по ссылке.

Представители Ubisoft подтвердили сообщение комьюнити-менеджера и назвали пользователей, получивших доступ к DLC "The Hidden Ones", “The Lucky Ones” (счастливчики).

DLC The Hidden Ones для Assassins Creed Origins выйдет 23 января на консолях PS 4, Xbox One и на ПК. Оно добавит в игру синайский регион, а также увеличит максимальный уровень игрока до 45.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    18.01.2018 в 19:56
    0
    Android

    Сразу скажу - не игроман. Просто интересно, случайность или ход такой со стороны Ubisoft, типа заманухи для "не счастливчиков"?

    18.01.2018 в 20:00
    0
    Microsoft Lumia 650

    Жду 23 чтоб поиграть на PS4 Pro . Сама игра понравилась ?

Вы должны быть для написания комментариев.