|
|
70
Появились скриншоты браузера Microsoft SpartanMicrosoft готовит новую версию браузера для Windows 10, который получит новый движок и интерфейс. Браузер разрабатывается под кодовым названием Spartan. Информация о нем недавно утекла в сеть, а сейчас у вас есть возможность впервые взглянуть на внешний вид этого браузера. Как и сообщалось раньше, пользовательский интерфейс Spartan немного напоминает Chrome и Firefox. Утекшие в сеть скриншоты очень размытые и плохого качества, но дают некоторое представление о будущем внешнем виде браузера. Ресурс Neowin на основании утекших фотографий сделали концептуальный скриншот: Интерфейс Spartan будет максимально прост, но при этом он будет обладать привычными элементами управления. Вкладки будут расположены сверху, а слева от адресной строки привычные клавиши назад, вперед и перезагрузить. По правую руку от адресной строчки пользователь найдет кнопки шаринга, избранного и режима чтения, позволяющий убрать максимум из страницы и оставить только текст, в удобной для прочтения форме. Напомним, что в Windows 10 Microsoft сделает два браузера. Один будет привычным Internet Explorer для работы с устаревшими версиями сайтов, другой, Spartan, будет легко обновляемым, простым и очень быстрым. Как утверждают анонимные источники, сумевшие получить доступ к браузеру, он и правда работает очень стабильно и быстро. Больше подробностей о Microsoft Spartan мы сможем узнать на грядущем мероприятии 21 января. Источник: Neowin Лучшие комментарииКомментарии (70)
08.01.2015 в 18:02
0
Nokia Lumia 925
разницы от ie немного да и чуток на chrom склоняется! Надеюсь на что-то норм, хотя болезнь от Google Chrom это навсегда:)
08.01.2015 в 18:04
+7
Nokia Lumia 820
Главное чтоб были впихиваемые модули, на примере хромиума, чтоб хотя б рекламку выключать и все отлично :smile:
08.01.2015 в 18:05
0
Nokia Lumia 630
WP 8.1 тоже имеет 2 браузера только они оба как интернет ? кличутся. Посмотрим что там за спартанца готовят, вроде мне и на этом браузере движки хватало
08.01.2015 в 18:09
+1
Nokia Lumia 1520
Пусть будет 2 браузера, мы уж разберёмся какой юзать будем ?
08.01.2015 в 18:09
-1
Nokia Lumia 630
Посмотрим что там за спартанца нам готовят майкрософтовцы. В WP 8.1 версия для ПК тоже предустановлены 2 браузера, только оба инетом кличутся.
08.01.2015 в 18:11
+1
Android
Странные скриншоты... Нифига там толкового не видно. Браузер в действии нужно, а не по таким сомнительным картинкам
08.01.2015 в 18:14
0
Nokia Lumia 930
Ну если он не будет жрать полтора гига оперативы, то да, хороший =)
08.01.2015 в 18:44
0
Nokia Lumia 1520
Мне без разницы где расположены вкладки, главное что бы при закрытии всего приложения не было этого окна "желаете закрыть все вкладки или только эту"
08.01.2015 в 18:58
+3
Android
Все жду Win 10, наконец-то сменю Хром на IE ну или на Спартан) Хром, он конечно был крутой в свое время, особенно после Мозилы, но сейчас он устарел, и уже не то. Тем более, когда я на планшете и на телефоне пользуюсь IE, на ПК тоже пора переходить)
08.01.2015 в 19:12
-1
Nokia Lumia 620
Пользуюсь Яндекс Браузером. Пока не представляю какой либо другой для пользования.... IE пользуюсь только на мобилке, ПК версия мне кажется малость тормознутой)))
08.01.2015 в 19:17
0
Nokia Lumia 630
При любом предустановленном браузере всегда хочется ещё какой нибудь впихнуть.
08.01.2015 в 19:46
+1
Microsoft Lumia 950 XL
да как по мне так и IE номальный ,ещё бы к нему расширения дак вобще цены бы ему не было.
08.01.2015 в 19:49
+1
iPhone
Странный вброс... Интерфейс нашлёпать легко, а вот движок хороший написать для браузера - совсем другое.
08.01.2015 в 20:06
0
Microsoft Lumia 950 XL
Выйдет новая Windows, пощупаем, проверим. IE меня, пока что, устраивает.
08.01.2015 в 22:53
+1
Nokia Lumia 1520
Не важно,какой дизайн,важна быстрота работы и малое использование памяти,а также барьер для вредоносных сайтов!!!
08.01.2015 в 23:22
+1
Nokia Lumia 1520
На ПК юзаю ИЕ(какую версию не знаю) на трубе ЮС т.к. Собственный ИЕ не удобен и функций мало, на Андрюше юзал Дельфин браузер, лучший в своём роде, надеюсь его разрабы напишут под вф, хотя вряд ли на 2% многим в падлу писать к сожалению ?
09.01.2015 в 1:07
0
Microsoft Lumia 430
Благослави госпади тех китайцев и малазийцев которые сделали мой комп
09.01.2015 в 1:41
0
HTC 8X
Лучше оперу-мобайл допилили и сделали браузером по умолчанию,зачем эти жопокручения типа Spartan,никому не понятные?
09.01.2015 в 11:51
0
Nokia Lumia 930
На другом ресурсе читал, что Спартан будет поддерживать рукописный ввод стилусом. Интересно на WP10 Спартан будет? И означает ли это приход стилуса на новые смарты? Вы должны быть зарегистрированы для написания комментариев. |
|
Да хром всю пямять жрет!