1

Появились скриншоты Swarm на Windows Phone

Пару недель назад Foursquare выпустили приложение Swarm для iOS и Android, которое, по-сути, заменило оригинальный Foursquare. Пользователи Windows Phone задавались вполне резонным вопросом: когда приложение выйдет на Windows Phone? Разработчики спешат удовлетворять любопытство пользователей, представив скриншоты грядущего приложения. Кроме самих скриншотов, руководство сообщает, что приложение выйдет "совсем скоро". Поскольку приложение уже почти готово, мы считаем, что это вопрос всего пары дней.

После выхода приложения на Android и iOS, пользователи Windows Phone начали требовать приложение, на что разработчики ответили:

Как только мы запустили приложение Swarm, мы начали принимать тонны запросов от Windows Phone-фанатов с просьбами и даже требованиями о выходе клиента на Windows Phone. Приложение почти готово и мы с радостью делимся с вами скриншотами. Из них вы можете увидеть что ожидает вас в пирложении Swarm на Windows Phone.

Что такое Swarm? Тогда как Foursqare используется для шаринга вашего местоположения с друзьями, Swarm нацелен на создания замечательных встреч с вашими друзьями более легко, позволяя вам делиться вашими планами (куда пойдете и когда пойдете), а также просматривать планы ваших друзей. Тем временем, приложение Forusquare будет немного изменено, чтобы больше сфокусироваться на исследовании и отзывах о тех или иных местах.

Стоит сказать, приложение выглядит вполне неплохо и мы не можем дождаться когда оно появится в магазине.

Источник: foursquare

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    25.07.2014 в 18:22
    0
    Nokia Lumia 920

    Все все будут знать, никакой конспирации. ;-)

Вы должны быть для написания комментариев.