25

Появился скриншот от Nokia Lumia Moneypenny

Ожидаете релиза первых Windows Phone 8.1-смартфонов? Вашему вниманию первый скриншот из грядущего смартфона Nokia Lumia 630/635 Moneypenny. Этот смартфон впервые за историю Windows Phone получит поддержку двух сим-карт. Об этом гласят два индикатора сотовой связи. Примечательный факт - обе сим-карты смогут работать в 3G-сетях, что необычно для двухсимочных смартфонов.

Домашний экран будет также оптимизирован для работы с двумя сим-картами. Для каждой сим-карты будут отдельные плитки как для номеронабирателя, так и для сообщений. Что еще интересного в этом скриноште? Вспомните, что раньше @EvLeaks публиковали частичный скриншот Windows Phone 8.1 - наэкранные кнопки. Они присутствуют именно на этом скриншоте. Это говорит нам о том, что Nokia Moneypenny будет работать на Windows Phone 8.1. Хороший факт еще состоит в том, что Microsoft радикально не меняли интерфейс системы.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (25)

    26.12.2013 в 19:29
    -1
    Nokia Lumia 520

    Опоздали немного с новостью :sad:

    26.12.2013 в 19:50
    +7
    iPhone

    Я писал в группе ВК, что эти дни я был в горно-лыжном курорте. На лыжах, знаете ли, плохо новости пишутся :jokingly:

    26.12.2013 в 19:39
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Радует работа обоих сим-карт в 3g. Это удобно.

    26.12.2013 в 19:54
    +10
    iPhone

    Время (на часах, на скрине) 6:30, значит люмия будет 630-ая :3

    26.12.2013 в 20:04
    +10
    iPhone

    Черт и правда! Мортимер - ты гений! :shock:

    27.12.2013 в 1:27
    +2
    Nokia Lumia 820

    Нокиа часто так шифруется, и скорее всего этот будет 630

    27.12.2013 в 15:00
    +2
    Nokia Lumia 710

    Именно) Очень жду, себе на день рожденье подарю)

    26.12.2013 в 20:25
    0
    Nokia Lumia 520

    Эмм...
    А где иконка батарейки?

    26.12.2013 в 20:28
    0
    Android

    свайп сделал - и появилась иконка батареи

    26.12.2013 в 20:33
    0
    iPhone

    Или просто нажал на экран возле часов

    26.12.2013 в 20:38
    -1
    Android

    ну,я это и имел ввиду,как сейчас - свайп радом с часами сверху вниз - и все!

    26.12.2013 в 21:32
    +2
    Nokia Lumia 520

    Ну так иконки сети тоже появляются когда свайп вниз делаешь, а тут иконки сети есть, а батарейки нет

    Аватар
    26.12.2013 в 20:50
    0

    як можна побачити дані музики, пісні чи відео іх мегабайтів підскажіть є якась програма,

    Аватар
    26.12.2013 в 20:54
    0

    Hokia 520 якась программ э

    26.12.2013 в 22:00
    0
    Nokia Lumia 520

    на allnokia эта новость уже два дня как висит))

    Аватар
    27.12.2013 в 4:35
    0

    Не понятно, зачем разделять плитки? Для пользователя не важно на какую sim поступил звонок/сообщение, важно то, с какой sim он сам будет звонить/отправлять сообщение. В крайнем случае можно сделать цветовую дифференциацию (Для каждой sim свой цвет на звонки, сообщения, уровень сигнала, кстати тоже можно разными цветами, на одной шкале сделать). Еще можно сделать возможность указывать для каждого номера, предпочтительную sim.

    27.12.2013 в 4:55
    0
    Nokia Lumia 735

    а еще можно сделать отдельную страничку для каждой симкарты и переключать по свайпу. И кстати, это фейковый скриншот

    27.12.2013 в 8:58
    0
    iPhone

    Фейк? Ну мы привыкли доверять источнику, который уже раз 500 доказывал свою правдивость. С чего ты взял, что это фейк? Только из-за того, что тебе что-то не нравится?

    27.12.2013 в 5:29
    0
    iPhone

    блин, как же я надеюсь что эти кнопки внизу можно будит отключать чтобы экран не забивали :(

    27.12.2013 в 14:59
    0
    Nokia Lumia 820

    Для этого девайса будет своя прошивка просто, будет чем то отличаться от оригинала...

    27.12.2013 в 9:36
    +2
    Nokia Lumia 820

    Нормально, но почему нет намека на центр уведомлений?
    кстати вот распознать где какая симка - трудно, потому что очень маленький шрифт, "присмотритесь на иконки вызова, на одной очень маленьким шрифтом написано 1 а на другой 2, видно?"

    27.12.2013 в 9:39
    0
    Nokia Lumia 820

    Тоже самое и на смс, там тоже слишком мелким шрифтом написано 1 или 2

    27.12.2013 в 21:58
    0
    Android

    интересно,а что на скриншоте делают наэкранные кнопки?

    27.12.2013 в 22:24
    0
    Nokia Lumia 820

    нововеденние от microsoft