18

Правильные инструменты для удаленной работы со скидкой

Пандемия вируса вынудила большое количество компаний переводить своих сотрудников на удаленную работу из дома, что в свою очередь заставило пользователей приобретать больше компьютеров и программного обеспечения для них. Если вы тоже оказались в похожей ситуации и вам нужен софт для работы из дома, магазин Keysworlds.com предлагает скидки на большое количество решений от Microsoft.

Office 2019 и Office 2016 – лучшее офисное ПО

В набор Office 2019 входит весь набор улучшений и доработок, которые Microsoft рассылала на протяжении последних трех лет. Если вы не хотите обременять себя подпиской, Office 2019 и предыдущая версия Office 2016 станет лучшим выбор для продуктивной работы. В магазине keysworlds.com купон Emkeys50 дает вам возможность получить набор Office 2019 Professional Plus на 1 ПК всего за $32.27.

Windows 10 - современная и надежная операционная система

Поскольку Office 2019 работает только на Windows 10, убедитесь, что на вашем компьютере установлена самая свежая версия Windows. С этим же промо-кодом Emkeys50 вы можете получить скидку в 50% на набор Windows 10 Профессиональная или Домашняя в паре с Office 2019.

Если Office 2019 слишком дорогой для вас или вам не нужны все новые функции, можете воспользоваться предложением и приобрести предыдущую версию Office 2016 или набор в паре с Windows 10. Для этого используйте промо-код Em16keys40.

Для тех, кому Office не нужен, Keysworlds.com предлагает отдельные скидки на Windows 10 с промо-кодом Emkeys38.

Приобретенный вами код будет доставлен на электронную почту, указанную при оформлении заказа. Оплатить можно с помощью PayPal или кредитной карты. Если у вас есть вопросы относительно товара или его оплаты, обращайтесь на электронную почту поддержку по адресу service@keysworlds.com.

НравитсяНе нравится
-1
Loading ... Loading ...

Комментарии (18)

    09.04.2020 в 1:48
    0
    Microsoft Lumia 535

    Ну што там о виндовс 10мобайл ? Есть новости какие ?

    09.04.2020 в 3:51
    +6
    Android

    Да, первого апреля было обновление с новым функционалом

    10.04.2020 в 1:30
    -1
    Microsoft Lumia 535

    Как там хлаомка с хуiвеем , обновы летят??

    10.04.2020 в 1:33
    0
    Android

    На Nokia Стабильно каждый месяц патчи приходят и каждый год новый андроид. Начинал на 8, потом 8.1, 9 и в начале года вот 10 прилетел. Так что всё довольно радужно?

    07.06.2020 в 16:05
    0
    Microsoft Lumia 535

    Кому как , кому то и радужно, смотря какими приложениями пользоваться.
    У меня кроме люмок , лень фото делать, куча андроид смартов. Была и нокиа.
    Сейчас два хонора р8 s и девятка, на зарядке десятый плюс самсунг и А6+. Хочу сказать, что при обновлении на 9и10 андроид , некоторые приложения перестают работать или слетают. На десятом андроиде (телефон с магазина) тоже не работают. На самсе предупреждение было что взад откатится на восьмерку не получится. Плей маркет пестрит гневными отзывами владельцев телефонов что при переходе на девятку и десятку, некоторые приложения перестают работать.
    Да, у сяомки хлаомки , за ночь ват сап сжирает 20-35 % батареи. Снес.
    Называть приложения не буду ,боюсь вопросов , а зачем они тебе ))))?

    07.06.2020 в 16:16
    0
    Android

    Не вопрос, если приложение экзотическое и редко или вообще не обновляется, то да. Более того есть проги для XP дорогущие и подходят только под неё. Ну это же не означает что она лучше) это значит что приложение отстаёт от развития

    07.06.2020 в 17:02
    0
    Microsoft Lumia 535

    Да дело в том , что проги не успевают обновлять под девятку и десятку, народ жалуется. А некоторые проги вообще перестали работать, так как политика компании изменилась. Загляни в плей маркет и кликни к примеру Запись звонков) и что ни прога , то народ жалуется что с переходом на девятку или десятку , приложение не работает. Так же и жалобы владельцев и новых смартов на десятке.
    И куча прог , которые не корректно работают. К примеру я сейчас обновил хонор 8 s , прога перестала работать на девятке , откатился на восьмерку , заработала.
    Вопрос, зачем мне покупать каждый год телефон , когда и старые проги работают ?

    07.06.2020 в 17:05
    0
    Android

    Так я вроде и не советовал никому покупать каждый год телефон. Сам меняю раз в 3-4 года. Предыдущюю Lumia 650 сменил через 2 из за смерти Win10m. Так бы заменил батарею уже и сидел наверное до сих пор на нём)

    09.04.2020 в 4:07
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    В статье одни цены, по ссылкам другие.

    09.04.2020 в 4:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Прям как на Алике...))

    09.04.2020 в 19:04
    0
    Android

    Если что, там есть промокод, который как раз и дает необходимую скидку

    09.04.2020 в 17:45
    0

    Ну кто опробовал? Так то не плохо за рубас взять лицензию...

    12.04.2020 в 7:17
    0
    Android

    Возросшая популярность на фоне карантина Zoom подмочена этой же популярностью... Вырастет ли доля продукта от МС на фоне этой подмоченной репутации? :)

    12.04.2020 в 16:31
    0
    Android

    А зум тут каким боком? Или я не понял о чем идёт разговор

    12.04.2020 в 19:20
    0
    Android

    Ну так один из инструментов для удаленной работы:)

    12.04.2020 в 19:25
    0
    Android

    Ну дык, это для видео конференций. Не сразу понял

    12.04.2020 в 19:32
    0
    Android

    Просто непонятно, что стороннее ПО так быстро набирает обороты, тогда как под боком имеется встроенное средство для видеоконференций. Вроде никаких ограничений, разве что регистрация нужна в отличие от стороннего.

    12.04.2020 в 20:16
    0
    Android

    Какое встроенное? Скайп? Ну такое)