19

Предсказания Bing были правдивы в 60% случаев

Перед чемпионатом мира по футболу в Бразилии, Microsoft запустили новый сервис, который предсказывал результаты предстоящих матчей. И никакой магии здесь нет, просто сервис анализирует большие массивы данных, содержащихся в Интернете и делает свои собственные выводы.

Во время группового этапа, Bing оказался прав в 29 случаях из 48, а на этапе плей-офф не допустил ни одной ошибки, правильно указав все 14 матчей из 14. Осталось два матча. В полуфинале сыграет Аргентина и Нидерланды, а в финале одна из этих двух команд сразится с Германией. Как думаете, уважаемые читатели, сможет ли Bing снова сделать правильные предсказания?

Все это показывает насколько мощным является поисковый сервис Bing и каким потенциалом он обладает. Конечно, он не такой громадный и вездесущий как Google, но наработки у Microsoft очень даже неплохие.

Расскажите о своем мнении в комментариях.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (19)

    11.07.2014 в 14:20
    +5
    Nokia Lumia 620

    Я думаю, что по-тихонько Bing будет и дальше развиваться, а мы возможно еще какие-то вкусняшки увидим от Microsoft. :roll: :smile:

    11.07.2014 в 14:26
    +8
    Microsoft Lumia 950 XL

    А может Microsoft просто купили чемпионат? :grin:

    11.07.2014 в 21:14
    +2
    Nokia Lumia Icon

    Ахаххахаха, ой красава я минут пять ржал)

    Аватар
    11.07.2014 в 14:26
    -1

    Полуфинал уже был, вы чоу? Кортана предсказала победу Аргентины. А вот финал и третье место не слышно пока.

    11.07.2014 в 14:36
    -1
    Nokia Lumia 1320

    Победят немцы .

    Аватар
    11.07.2014 в 14:38
    -1

    Ага, уже сам нагуглил.

    11.07.2014 в 15:27
    0
    Nokia Lumia 1320

    Немцы победят 4:2 .

    11.07.2014 в 14:52
    0
    lev
    Nokia Lumia 1020

    все куплено...

    11.07.2014 в 15:07
    +1
    Nokia Lumia 630

    Фигня, вот если бы Bing говорил типа "Не иди туда, там будет авария, ты погибнешь" или "Возьми с собой денег, они тебе пригодятся". Вот это было бы круто.

    11.07.2014 в 15:24
    +3
    Microsoft Lumia 640 XL

    Много хочешь.)
    Даже такие предсказания - радость.)

    11.07.2014 в 18:42
    +2
    Android

    Я лучше бы такой вопрос хотел услышать: "Хочешь сделать деньги?! Я расскажу тебе как!" :grin:
    Вот это было бы четко

    13.07.2014 в 12:18
    0
    Nokia Lumia 630

    Хочешь денег? Я расскажу тебе как. Иди вот по этому адресу, пин-код от двери 2564...... :cool:

    11.07.2014 в 15:07
    +3
    Microsoft Lumia 640 XL

    Bing тащит.
    Майки купят весь мир :lol:

    11.07.2014 в 16:57
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    В шоке :) Cortana еще и предсказатель) вообще Bing использую и на компе и на телефоне.

    11.07.2014 в 17:31
    0
    Nokia Lumia 820

    Разве Аргентина и нидерланды ище не играли?? И не выиграли по пенальти 4:2????

    11.07.2014 в 20:52
    0
    Android

    Играли, но это же бинг. А бинг - майкрасофт. А значит тормозят :DDD

    11.07.2014 в 20:55
    0
    Android

    Еще, кстати, Кортана говорит, что Германия выиграет, у Аргентины. И как бы я не любил ее, я хочу что бы она ошиблась :D

    11.07.2014 в 21:19
    0
    Microsoft Lumia 650

    Немцы должны победить!! Кстати, а может Бразилия так хреново сыграла, потому что ее купили?

    14.07.2014 в 22:55
    0
    HTC 8X

    А как этим сервисом не через кортану пользоваться, а через сам bing? :?: