|
|
144
Предварительный видео-обзор Lumia 950На мероприятии Windows 10 Lumia Event мне удалось записать небольшой обзор нового флагмана Microsoft Lumia 950. На самом деле телефон оставляет приятные впечатления, обо всём по порядку на видео: Оставляйте своё мнение о видео в комментариях, подписывайтесь на канал и группу вконтакте. С вами был Luka. Лучшие комментарииКомментарии (144)
28.11.2015 в 0:28
0
Microsoft Lumia 640
Смартфон неплох,за исключением металлического ободка вокруг камеры и не совсем удачного проца в XL-версии.Так же напрягает ценник и не совсем допиленная ОСь.
28.11.2015 в 0:35
+3
Microsoft Lumia 640
Основная масса потребителей,знакомых со спецификой смартфонов от Майкрософт, знает,что на старте продаж эти поделки покупать не стоит.Через полгода Люсю 950 мужно будет купить за 2/3 сегодняшней цены,если конечно курс доллара не преподнесёт очередной сюрприз.
28.11.2015 в 8:53
0
Nokia Lumia 1520
Абсолютно с тобой согласен. Это называется плавной девальвацией. ЦБ РФ уже второй раз на теже грабли наступил (2008 и 2014), как бы и в третий не наступил. Если интересно, то вот хорошая статья на эту тему: http://www.qwas.ru/ukraine/vitrenko/Grabli-plavnoi-devalvacii/ там ещё вторая часть есть.
28.11.2015 в 0:30
+4
Android
Лука спасибо, не фонтан телефон, свой купил и рад, лучшее соотношение цены качества
28.11.2015 в 0:33
0
Nokia Lumia 830
Вопрос не по теме, почему при прослушивании музыки, музыка исчезает, когда просматриваешь видео, и почему плеер не ставит на паузу.
28.11.2015 в 0:56
+3
Microsoft Lumia 950 XL
Должен признать, апарат дизайнерское "овно. Меня огорчила скорость открытия приложений, касания, не всегда удачно выполняет задачу. ОС не готова для установки на телефон. Печально но факт. Дизайн, ах уж дизайн. Пластиковая ложка для обуви..
28.11.2015 в 1:32
0
Nokia Lumia 920
вроде как танки вышли на винду
28.11.2015 в 1:43
0
Microsoft Lumia 950 XL
Доброй ночи, кстати, на 950XL разблокировка по радужке работает отлично, проверено
28.11.2015 в 6:07
+1
iPhone
Слишком дорого для пластикового обмылка. Я себе точно не хочу такое устройство. Ждем новостей про surface phone.
28.11.2015 в 6:36
-3
Nokia Lumia 1520
А почему на нем стоит опять 8.1??? Обещали ведь 10? У меня десятка по другому выглядит...
28.11.2015 в 8:20
0
Android
Впервые столкнулся с десяткой на 950 xl. Такое впечатление, что урезали настройки по сравнению с 8.1. Или так их спрятали, что не могу найти в привычных местах.
28.11.2015 в 9:13
0
Microsoft Lumia 950 XL
По играм не скажу, не пользую, а в приложениях спокойно теплый, в любых. XL опять не "однорукий", но 1520 управлять было значительно сложнее. Кажется убрали меньше сантиметра с каждой из сторон, чуть меньше по толщине, а эффект есть, перехватывать при управлении приходится меньше. К наэкранным кнопкам привыкнуть не могу.
28.11.2015 в 9:44
0
Microsoft Lumia 950 XL
Спасибо ответившим, не определюсь никак. Размер 950 привычней, но хочется XL, только отзывы о перегревах 810 стремают как бы косяки не полезли. Хотя тепловую трубку на охлаждение замутили может спасёт. Интересно если перегрев будет по гарантии обратно можно отдать или нет?
28.11.2015 в 8:55
0
Nokia Lumia 930
Телефон очень хорош, но отсутствие металлического корпуса за такие деньги немного огорчает.
28.11.2015 в 8:56
0
Nokia Lumia 920
У меня тоже автоматическая привычка закрывать фоновые приложения)
28.11.2015 в 9:12
0
Nokia Lumia 830
Кто нибудь знает, собираются ли разработчики приложение vk на WM обновлять?
28.11.2015 в 9:16
0
Nokia Lumia 930
Все чаще стал замечать, сколько актеров левши и тут смотрю обзор, тоже левша, даж как то не привычно. А по теме, обзор краткий, но емкий. О дизайне спорь, не спорь, ничего кроме замены корпуса не поделаешь. На мой взгляд мобила достойна за такую цену, по сравнению с тем же огрызком 6 за гораздо высокую цену и слабее железом, на мой взгляд.
28.11.2015 в 9:22
0
Microsoft Lumia 540
Интересно на люмия 630 танки пойдут, отпишитесь пожалуйста
28.11.2015 в 9:27
0
Microsoft Lumia 640
Вы такие мямли тут большинство, вечно недовольные гавнари какие то. Нормальный дизайн у телефона и нормально он работает. Тупой Айфон по 40 тыщ вам не стремно покупать а тут надо же. Усрались все
28.11.2015 в 9:28
0
Microsoft Lumia 640
Сидите вечно ноете тут со своими сборками..в Майкрософт одни придурки работают одни вы умные
28.11.2015 в 9:31
0
Microsoft Lumia 950
Через месяц какой приобрету, континиум конечно сказка, сколько смотрю обзоров, ну здорово. Даже не верится, что такое могли сделать...
28.11.2015 в 12:00
0
Microsoft Lumia 950
Так я и не обольщаюсь, я в курсе, что там работает... Но вещь отличная, мини комп сам по себе больше не нужен, а он занимает намного больше места чем телефон и допстанция, теперь на любом телевизоре, включил и печатай в офисе, раскладная клава и мышь... Супер.. Интересно то, что мало кто об этом знает, я когда показывал ролики с континиумом, все кричали, ну наверное телефон 1500-2000 евриков стоит, а оказывается копейки, молодцы майки.. Им бы рекламу хорошую и вперед..
28.11.2015 в 9:48
0
Android
тоесть, я так понял, USB_OTG только на 950-й есть?
28.11.2015 в 9:58
0
Microsoft Lumia 950 XL
Заметил интересную штуку, попробовал подключить старый тел. через докстанцию в режиме передачи данных, по идее, оба аппарата MS, а новый старый не видит, пишет, что подключено неизвестное устройство, думаю, что по многим USB_OTG подключениям будет такая история и через станцию и напрямую
28.11.2015 в 10:48
-1
Nokia Lumia 925
Для меня лично: Эти два телефона- шлак. Дизайнеру поучиться нужно. Что за дикий круг где камера, жесть. Ценник не адекватный за такое убожество. Сама десятка вообще один сплошной ЛАГ. Все больше смотрю в сторону ведра.
28.11.2015 в 11:05
0
Microsoft Lumia 640
В вин8 была замечательная функция когда через блютуз соединял телефон и ноутбук и можно было слушать музыку с телефона на ноутбуке, когда звонили - принимал звонки с ноутбука, также мог и позвонить. Вопрос как мне на десятке такое осуществить?
28.11.2015 в 11:37
0
Nokia Lumia 830
Хотел поделиться впечатлением о росте популярности WM . Речь идет по поводу игр. При каждодневном открытии магазина я замечаю все больше и больше портов игр с IOS и Android. Рост интереса разработчиков к играм растет и это не может не радовать!
28.11.2015 в 14:50
0
Nokia Lumia 930
У кого установлена w10m скажите, есть запись телефонных разговоров ?
28.11.2015 в 18:45
0
Nokia Lumia 930
Лука, именно из-за формы камера он смотрится страшно. По дизайну тут верх берет хл. Хотя у каждого свои вкусы. И то о дизайне я рассуждаю только с чехлами от mozo
28.11.2015 в 21:29
0
Microsoft Lumia 950
Как вам всем не доходит, что сейчас будет абсолютно новая ось, все забудьте все что было и начинайте с нуля, чего вы все смотрите назад, все забывайте прошлое, выходит другая система, с другими интересами разработчиков, с новыми амбициями и тд... Нету такого выражения нет игр, приложений... Не было. Теперь вопрос как пойдет 10ка, если реально хотите размножить аудиторию и помочь реализации планов майков, идите и купите 950ю.... Все что от вас требуется, для процветания системы... В принципе, ща рубежом отзывы хорошие, люди обращают внимание на новую люмию и это хорошо. От себя добавлю, 10ка обалденная система, а так как у нас бешено популярна сама виндоуз, то совокупность смартфона и пк - здоровская вещь. Я как понял, у нас в Латвии 950я будет стоить 600 евро, с учетом упадка евро - это очень хорошая цена за такой смарт
28.11.2015 в 22:17
0
Nokia Lumia 920
Заехал сегодня по дороге в AT&T store, посмотрел новые Лумии (в наличии "живая" была только 950XL, вместо 950 был просто макет (sic!)).
29.11.2015 в 3:16
-1
Nokia Lumia 920
манеле, нет, это не так. Я понимаю, что у Вас богатая фантазия (у детей всегда фантазия достаточно буйная), но я, как взрослый человек, всегда стараюсь оперировать фактами. Данный магазин AT&T заказал только одну демо-модель Lumia 950XL; я был первым человеком, который стал про нее расспрашивать вообще (по словам продавца). Он сказал, что они НЕ планируют заказывать эти телефоны, ибо они тогда будут лежать "мертвым грузом"; в настоящее время, если найдется такой чудак, что захочет купить Lumia-950 (XL), они в магазине могут помочь оформить онлайн заказ, только так.
29.11.2015 в 17:27
0
Nokia Lumia 920
29.11.2015 в 22:25
0
Nokia Lumia 925
Сырая ОС и кривая сборка корпуса за 45к руб. Это первые оценки на Яндекс.маркет.
30.11.2015 в 20:50
0
Nokia Lumia 920
Пришел, кстати, на работу телефон, Lumia-950 (был заказан в среду, но в четверг-пятницу никто не работал - праздники), Ничего так аппарат, мне нравится.
03.12.2015 в 5:33
0
Xiaomi Mi4