|
|
123
Приложение Orange Tiles обновилось до версии 1.2Приложение для создания прозрачных плиток Orange Tiles обновилось до версии 1.2 и получило новые иконки, среди которых есть Microsoft Store, VLC и другие. Все изменения в этом обновлении:
Приложение теперь платное, но в честь обновления на него действует скидка. До конца месяца приложение Orange Tiles можно приобрести за 69 рублей. О своих отзывах и предложениях расскажите в комментариях. Скачать Orange Tiles из Microsoft Store. 69 рублей. Лучшие комментарииКомментарии (123)
01.03.2018 в 20:05
+5
Android
Сейчас закидают помидорами)
01.03.2018 в 20:48
+9
Android
Бред не нужно говорить. Это, к сожалению в днк уже заложено. Исторически так сложилось, что еще наши предки тащили все с работы (заводы, склады и любой тип производства) в этом тоже Microsoft виноват? Тут скорее воспитание и менталитет в общем. Ну плюс внешние факторы. Среднестатистическому европейцу в голову не пройдёт пиратить, ему проще купить. Он знает это не хорошо. И еще наказать могут на копеечку) или посадить. Так что не нужно обвинять во всем Microsoft. К счастью в современной пост СССР к этому приходят. Люди понимают, что за любой труд нужно платить. А не воровать)
01.03.2018 в 21:13
+3
Android
Если нет контроля, то практически любой "среднестатистический европеец" превращается в такого же носителя любой другой ДНК. Не нужно ярлыки вешать или идеализировать. "Там" за использование пиратского контента штрафы большие. И за неубранные собачьи какахи. И за справление нужды в неположенном месте. Вот и вся разница.
01.03.2018 в 20:13
0
Microsoft Lumia 650
Но как приятно видеть оригинальные окошки,а не бараний горох на плитке.Одно это это стоит,респект!!!
01.03.2018 в 20:30
0
Microsoft Lumia 950 XL
А если приложение уже установлено и скачено,то покупать не надо? ? Мне как бы не жалко 1€,но кнопки купить нет,только в самом приложении пожертвования. А если я пожертвую,то это ведь будет обычный перевод денег,а не покупка?
01.03.2018 в 20:37
0
Microsoft Lumia 550
Сори за вопрос не по теме но как освободить память телефона (л550) уже все программы и фото удалил оттуда
01.03.2018 в 20:55
0
Microsoft Lumia 650
Всегда покупаю очень понравившиеся приложения, особенно когда скидки)
01.03.2018 в 23:01
-1
Nokia Lumia 930
Другой вопрос, а зачем это приложение вообще нужно? Зачем оно пользователю? Оно имело бы место на win8, ,но на 10 уже завезли прозрачность, а эта ахуенная возможность сделать пустую плитку вообще нужна кому то? Я лично не думаю, что будь она даже бесплатной её бы скачивали, не говоря уже о платной версии
02.03.2018 в 1:01
0
Android
Лука, спасибо тебе большое за программу, рабочий стол только из прозрачных плиток радует глаз!
02.03.2018 в 6:50
+1
Microsoft Lumia 640 XL
Короче я поставил, рабочий стол прозрачный, и это круто, очень супер, Луке спасибки.
02.03.2018 в 23:10
0
Nokia Lumia 730