19

Приложение от Reker возвращает быстрый доступ к Bing Vision

Немного было странным видеть, что Microsoft убрали быстрый доступ к Bing Vision - очень полезной утилите в быту. Просто нажав на клавишу поиска и выбрав "Bing Vision" можно было запустить встроенное приложение для сканирования QR-кодов. Приложение не исчезло но запустить его не так просто как раньше. Reker поспешил на помощь. Приложение, которое было им написано очень простое. Все что надо сделать, это прикрепить специальную плитку Bing Vision из приложения на домашний экран.

Таким образом данное приложение делает процесс сканирования QR-кодов при помощи стандартного инструмента еще проще, поскольку раньше надо было запускать поиск, а потом сканер. Теперь просто нажмите на плитку и дело в шляпе. Приложение стоит 34 рубля, но есть и неограниченная демо-версия. Если вам ценен труд разработчика и вы  хотите его поддержать, можете заплатить, а можете и нет. Решать вам.

Скачать приложение Bing Vision Tile. Оно подойдет как тем у кого включена Cortana (стандартный поиск будет недоступен), так и тем, кто пользуется предыдущей версией поиска. Ну и плитка в приложении, конечно же, прозрачная.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (19)

    15.05.2014 в 21:25
    +2
    Nokia Lumia 925

    Никогда им не пользовался.

    15.05.2014 в 21:26
    0
    Android

    во во , есть же точно такая же фишка в яндекс поиске

    15.05.2014 в 21:48
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ага, и вроде еще прямо в UC Browser встроено.

    15.05.2014 в 21:41
    0
    Nokia Lumia 525

    А как сканировать QR в Бинге?

    15.05.2014 в 21:42
    0
    Nokia Lumia 525

    Все, я уже понял

    15.05.2014 в 21:42
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Никогда не пользовался ни им, ни подобными ему приложениями... Кажется я устареваю... :smile:

    15.05.2014 в 23:07
    0
    Nokia Lumia 620

    а вот я пользовался, а с приходом 8,1 не знаю как включить. Пришлось качать сканер

    15.05.2014 в 23:32
    +2
    Nokia Lumia 735

    Камкой QR? пещерные люди чтоль? NFC метки рулят!

    16.05.2014 в 12:48
    +3
    Nokia Lumia 525

    Что прикажете делать тем у кого нет nfc?)
    По теме. На 8.0 не пользовался потому что не знал о существовании такого ридера.
    На 8.1 попробовал и все. Пользоваться неудобно, хотя бы потому что нет возможности редактирования названия))

    17.05.2014 в 22:08
    0
    Nokia Lumia 735

    почти во всех устройствах (и в твоём тоже), кроме яблочных, есть NFC.
    Но ведь виндоэлите плевать на яблокоаутистов, всё равно года через 2 добавят nfc и назовут инновацией

    17.05.2014 в 22:15
    0
    Nokia Lumia 525

    не пойму что-то, раз nfc у меня есть, то почему я не могу им воспользоваться?
    или мы говорим о разном?

    18.05.2014 в 16:16
    0
    Nokia Lumia 735

    касание+отправка в настройках или пункт nfc там же

    17.05.2014 в 22:55
    0
    HTC Surround

    ну... на моём телефоне нет.
    да и каким боком тут пользователи телефонов Apple? что за комплексы?

    18.05.2014 в 16:21
    0
    Nokia Lumia 735

    я просто назвал компанию выпускающую популярные телефоны обделенные такой уберфичей
    ну а у тебя просто htc поскупились

    18.05.2014 в 18:10
    +2
    HTC 8X

    Не надо народ путать. NFC есть далеко не во всех телефонах, тем более в буджетники его вам никто не впихнет

    18.05.2014 в 21:48
    0
    Nokia Lumia 735

    в 520 его как-то впихнули. В большинстве WP устройств он есть, и во всех андроидофлагманах 2х летней давности

    19.05.2014 в 3:09
    0
    HTC 8X

    Не поленился, и специально для вас зашел на сайт Nokia
    NFC в 520 нет!

    19.05.2014 в 3:25
    0
    Nokia Lumia 735

    Но в настройках телефона есть пункт "касание+отправка"

    17.05.2014 в 22:53
    +2
    HTC Surround

    не знаю, ребят, у меня эта фишка после апдейта на 8.1 никуда не пропала и есть до сих пор.