95

Приложение Phone Insider получило обновление

Мы всего в нескольких днях от Windows 10 для смартфонов, по крайне мере, в виде первой preview-версии. Microsoft активно готовится к началу рассылки и делает некоторые изменения в нужных приложения. Не так давно найденное в магазине приложение Phone Insider получило обновление и переименовано в Windows Insider. Смена имени является крупнейшим изменением в обновлении. Кроме того, там также появилась возможность зайти в программу Windows Insider при помощи вашего Microsoft-аккаунта. Теперь вы можете успешно залогиниться в приложении, тогда как раньше такой возможности не было. Но при этом, приложение все еще не сможет скачать какие-то предварительные билды, сообщая, что "no build found".

Из описания:

Приложение Windows Insider предлагает зарегистрированным инсайдерам получить возможность к предварительным сборкам ОС на свои смартфоны прямо от Microsoft. Для большей информации о регистрации в программе Windows Insider перейдите по ссылке http://insider.windows.com.

Microsoft выпустили новую сборку Windows 10 для ПК немного раньше запланированной даты, но относительно Windows Phone-обновления нет сведений и причин предполагать, что обновление выйдет раньше. Ожидайте начала рассылки обновления после 2 февраля. Мы сообщим в новостях дополнительную информацию по мере ее появления, а также о начале обновления.

Тем временем, вы можете подготовиться к Windows 10 на своем смартфоне, скачав приложение Windows Insider и зарегистрировавшись в программе.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (95)

    30.01.2015 в 13:18
    0
    Nokia Lumia 1520

    •Только все равно ждать 1 февраля• ?

    30.01.2015 в 13:46
    +7
    Nokia Lumia 520

    Обновление выходит в начале февраля (это не обязательно 1е число). Никто не знает какого именно числа оно выходит.

    30.01.2015 в 21:00
    0
    Android

    Ожидайте в начале февраля... Следующего года, Microsoft, похоже, рассылает обновления через Почту России..

    30.01.2015 в 13:53
    0
    Nokia Lumia 830

    Интересно а кто нибудь взломает windows 10

    Аватар
    30.01.2015 в 14:12
    +1

    Если huawei w1 обновиться, то доступ к папкам будет у устройства все равно(дааже если анлок слетит) . А значит и доступа к реестру. Другой вопрос что с самсунгом. Слетит ли анлок?

    30.01.2015 в 14:14
    -1
    Nokia Lumia 930

    Нее, ты чоо??!!! Конечно не взломают, никогда и ни за что!))

    30.01.2015 в 14:26
    0
    Nokia Lumia 830

    Может когда нибудь

    30.01.2015 в 21:20
    0
    Nokia Lumia 625

    Это было сарказм

    30.01.2015 в 15:10
    0
    Nokia Lumia 1520

    Взломает, чтобы получить денег от Майков и прикроют взлом

    30.01.2015 в 13:21
    +1
    Nokia Lumia 620

    Очкую я ставить раннею сборку виндовс 10, мало ли смартфон в кирпич превратится)

    30.01.2015 в 13:23
    +3
    Nokia Lumia 730

    Хардресет и нет проблем

    30.01.2015 в 13:55
    +7
    Nokia Lumia 920

    Я больше переживаю за батарею

    30.01.2015 в 13:26
    0
    Nokia Lumia 525

    Я еще утром залогинелся

    30.01.2015 в 15:31
    0
    Nokia Lumia 930

    Подскажите пожалуйста, я прошел по пунктам правильно, но не понял, прошел удачно или нет, просто подморгнул и не какие следи.

    30.01.2015 в 17:29
    0
    Microsoft Lumia 950

    жди сообщения на ел. почту, мне пришло.

    31.01.2015 в 4:51
    0
    Nokia Lumia 930

    Сразу пришло?

    30.01.2015 в 13:27
    0
    Nokia Lumia 925

    значит со дня надень инсайдерам будет счастье) мои поздравления)

    30.01.2015 в 13:30
    0
    HTC 8S

    А у меня почему то не находит это приложение, htc8s

    30.01.2015 в 13:40
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ищи в google windows insider и он автоматически отправит тебя в магазин

    30.01.2015 в 13:40
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Это будет первая ссылка

    30.01.2015 в 13:42
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Или по проще в конце новости есть ссылка приложение windows insider

    31.01.2015 в 1:48
    0
    Nokia Lumia 630

    Олег, я вижу у тебя такой же аппарат что и у меня. Ты будешь пробовать 10 на инсайдерском начале? Если не сложно ответь, поясню зачем такой вопрос, для того что бы мониторить и сравнивать работу приложений на одинаковых устройствах, реально может быть разница, а может и не быть.?

    31.01.2015 в 10:14
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я буду прибывать.. Если будет что-то не так я буду прошить апарат..но я уверен что всё будет работать хорошо

    30.01.2015 в 18:15
    0
    Nokia Lumia 930

    Куда вы смотрите? Тут не видите ссылка? Почитать нормально.

    30.01.2015 в 13:32
    0
    Android

    обновился... жду...

    30.01.2015 в 14:03
    +2
    Nokia Lumia 735

    Молодец, жди!)))))))

    30.01.2015 в 13:32
    +4
    Nokia Lumia 1020

    Люди не надо бояться ставить windows 10 на свои смартфоны,мы должны помочь Майкрософту,если будут какие то ошибки надо будет сообщить это Майкрософту,а если никто не захочет помочь,то мы будем очень долго ждать windows 10 для России ) ?

    30.01.2015 в 13:34
    0
    Nokia Lumia 620

    Что-то мне подсказывает, что мы так и так будем долго ждать официальную виндовс 10 для России))))

    30.01.2015 в 14:04
    0
    Nokia Lumia 735

    Да, аж осенью 2015-го!!!

    30.01.2015 в 15:29
    0
    Acer Allegro

    Все новостные агентства сообщили, что Windows 10 выйдет в конце 2015 года.

    30.01.2015 в 14:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ошибки в переводе собрались искать сударь? :jokingly: Ведь остальное как и в других локализациях ....

    30.01.2015 в 14:17
    0
    Nokia Lumia 1020

    Дело даже не в языке,ты думаешь почему Microsoft не обновляет смартфоны всех странах одновременно ?

    30.01.2015 в 14:21
    0
    Nokia Lumia 930

    Microsoft рассылает обновление опсосам , а те уже дальше.

    Аватар
    30.01.2015 в 14:41
    +1
    vvl

    Куда дальше? Обновление происходит с серверов MS.
    В случае операторских версий, оператор тестирует или не тестирует предложенное вендором обновление и принимает решение выпускать или не выпускать его. При положительном решении вендор передаёт согласованную версию прошивки в MS для распространения.
    Для неоператорских версий, операторы не имеют никакого отношения к сроку выхода обновления. Вендор может привлечь кого-то из операторов определённого региона к тестированию обновления (естественно с согласия оператора), но решение о выпуске обновления принимает сам вендор и готовую прошивку передаёт в MS для распространения.

    30.01.2015 в 15:12
    0
    Nokia Lumia 1020

    Четко ты все объяснил ??

    Аватар
    31.01.2015 в 1:31
    0

    хорошо, а как тогда дела обстоят с PFD ? ведь ее рассылают одновременно, и русский там тоже присутствует ?

    31.01.2015 в 1:50
    0
    Nokia Lumia 630

    Чувство страха это чувство самосохранения ? . Признаюсь честно боюсь, но поставлю ???

    30.01.2015 в 13:33
    0
    HTC 8S

    Упс, прошу прощенья, нашел ссылку в статье

    30.01.2015 в 13:37
    0
    Nokia Lumia 620

    Давайте все там зарегаемся и прибавим миллион российских пользователей ?

    30.01.2015 в 14:22
    0
    Nokia Lumia 930

    К сожалению на профильных сайтах в России нет такой аудитории

    30.01.2015 в 13:38
    +2
    Nokia Lumia 930

    Ищу значит программу в телефоне,не нахожу....Пять минут паники и поисков-итог не тот телефон в руках?

    30.01.2015 в 13:39
    0
    Nokia Lumia 1020

    Спасибо за новость!

    30.01.2015 в 13:43
    0
    Nokia Lumia 525

    А нужно ли удалять старую программу preview for developers?

    30.01.2015 в 14:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    оставь пока, места много не занимает ...

    30.01.2015 в 13:45
    0
    Nokia Lumia 820

    Я ещё ночью обновился и никаких билдов не нашла прога, плюнул спать лег...

    30.01.2015 в 13:51
    0
    Lum
    HP Elite x3

    Скорее всего в понедельник раздадут))) будем первыми испытателями)))

    30.01.2015 в 13:55
    0
    Acer Allegro

    Я не совсем догоняю ,а ничего,что я участвую в PFD?

    30.01.2015 в 14:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это же мелкософт! Власть опять поменялась ... пора бы уже привыкнуть.

    30.01.2015 в 13:55
    0
    Acer Allegro

    Все норм будет??

    30.01.2015 в 14:03
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Эм, Вы как опробуете обнову, отпишитесь потом. Не хочется быть в числе первых, ну Вы понимаете. :oops:

    31.01.2015 в 1:54
    +1
    Nokia Lumia 630

    Если будет с чего отписываться??

    31.01.2015 в 1:54
    0
    Nokia Lumia 630

    Отпишемся?

    30.01.2015 в 14:04
    0
    Nokia Lumia 1520

    Тут бы денима дождаться?

    30.01.2015 в 18:34
    0
    Nokia Lumia 520

    Его отменили, вроде

    30.01.2015 в 14:05
    0
    Nokia Lumia 630

    Стоит обновляться на раннюю на личном смарте?

    30.01.2015 в 14:13
    0
    Nokia Lumia 520

    Явно нет, кто знает какие баги будут. Я лично не собираюсь, хоть и желание огромное. Мне смарт нужен в полностью рабочем состоянии.

    30.01.2015 в 14:21
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ты че думаешь что там будет большие баги ? Ну може пару приложений и игр не будет работать,которые вы скачали из магазина,но родные приложения и все остальные важные функции будут работать стабильно )

    30.01.2015 в 17:51
    0
    HTC One M8 for Windows

    Сообщалось от Майков , что это будут совсем ранние билды и так же сообщалось что будет много багов даже в важных функциях как звонки , интернет и т.д и возможность превратить телефончик в кирпичек , но превратить телефон в кирпич это не так страшно , а вот то что будут проблемы с сетью и т.д вот это вот косяк для тех кому нужен нормально функционирующий смарт

    30.01.2015 в 18:46
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ну если ситуация будет критичной или телефон превратиться в кирпич,можно сделать сброс через комп до windows phone 8.1 ) но я не думаю что системные приложения не будут работать

    30.01.2015 в 14:39
    0
    Nokia Lumia 520

    У меня в магазине нет такого приложения....Или это предыдущее Preview for Developers...Админ,подскажи пжл

    30.01.2015 в 14:41
    0
    Nokia Lumia 520

    Ааа...вот ее ссылку..?

    30.01.2015 в 14:57
    0
    Nokia Lumia 830

    В России врядли раньше марта выйдет

    30.01.2015 в 14:57
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Как в ней зарегаться?

    30.01.2015 в 15:13
    0
    Android

    Почитай в первом отзыве, там где скачивал.

    30.01.2015 в 15:07
    0
    Nokia Lumia 925

    Когда выходила превью 8.1 - обновился и никаких багов лагов не наблюдал, думаю так же и с 10wp будет! Просто хочется побыстрее все новинки увидеть/опробывать! А так, каждый на свой страх и риск решает ставить или нет...

    30.01.2015 в 17:53
    0
    HTC One M8 for Windows

    Когда выходила 8.1 , это были почти релизные версии , а не как сейчас альфа версии

    30.01.2015 в 15:13
    0
    Nokia Lumia 830

    Сначала на своей старенькой 920-й попробую, если все норм то и 830-ю обновлю)))

    30.01.2015 в 15:15
    0
    Nokia Lumia 630

    У меня два вопроса смогут ли превюшники получить доступ к инсайдерской виндет для тел. И почему когда я захожу в windows insider через свой аккаунт меня просто кидает обратно в начало.

    30.01.2015 в 15:38
    0
    Acer Allegro

    Preview for Developers и программа Windows Insider - это разные вещи. PfD - это почти готовый продукт для разработчиков (очевидно же), а то, что получите в Insider - это ранняя нестабильная версия с кучей недоработок. Если не зарегистрируйтесь в Phone Insider, то доступ к W10 не получите.

    30.01.2015 в 15:22
    0
    Nokia Lumia 1520

    после обновления до пфд 10, старую программу пфд можно будет удалить?

    Аватар
    30.01.2015 в 15:39
    0
    vvl

    Windows Insider - это не PfD. В рамках программы Insider распространяется более предварительное более сырое preview, в которое ещё будут вноситься функциональные изменения.
    Будет ли использоваться приложение Preview for Developer в дальнейшем - официальной информации нет.

    30.01.2015 в 15:42
    0
    Acer Allegro

    Обязательно буду устанавливать W10 на 620-ю, но после установки Denim`а. Т.е., еще очень не скоро :lol:

    30.01.2015 в 15:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не могу залогиниться...

    30.01.2015 в 17:57
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Подтверждаю, смс и почта с кодом не приходят!

    30.01.2015 в 16:06
    0
    Nokia Lumia 630

    Да ты капитан очевидность. По моему это и ежу понятно. Я имел введу участвующие в инсайдер программе превюшники смогут ли получить win10, или нужно отписаться от превью.

    30.01.2015 в 16:59
    0
    Nokia Lumia 620

    меня просто добивает поиск в магазине
    ввожу windows insider и как вы думаете, я смог найти это приложение в магазине?

    30.01.2015 в 17:18
    0
    Nokia Lumia 820

    По ссылке переходи в низу статьи, приложение не доступно по поиску.

    30.01.2015 в 18:57
    0
    Nokia Lumia 620

    да я то уже разорбался
    но бред...
    да и установить с компьютера, через магазин тоже не могу...

    30.01.2015 в 20:26
    0
    Android

    Был бы еще один телефон - на него бы поставил. А так прямо не знаю, чего-то не хочется рисковать. Ладно, посмотрим, когда выйдет.

    31.01.2015 в 2:02
    0
    Nokia Lumia 630

    Кто хочет рискнуть, тот рискнёт, вату катать не будет. Одним словом ждем. Интересно в жизни вы также? Дорогу переходить? А вдруг не заметят запрещающий сигнал светофора и собьют?

    31.01.2015 в 14:54
    0
    Nokia Lumia 620

    Просто ждём и всё

    31.01.2015 в 19:55
    0
    Nokia Lumia 820

    Salom aleykum druzya

    31.01.2015 в 21:06
    0

    Народ, так все таки,когда выйдет официальная windows phone 10?

    31.01.2015 в 22:36
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Виндовс телефонам не поможет и Виндовс 10000 ибо андроид всегда будет на неск шагов впереди по всем параметрам

    Аватар
    01.02.2015 в 9:37
    +1

    Уж не знаю, что чему поможет... На новый год мы собирались с друзьями (средний возраст 45) и выложили на стол смарты с тремя операционками: Winphone, android и ios. Общее мнение после всех полупьяных тестов таково, винда по алгоритму работы очень похожа на ios. кому, что больше понравилось, было индивидуально, а вот владелец андроида плюнув, заявил, что меняет свой Самсунг на айфон, винда ему не понравилась только плитками и чуть меньшим количеством опций.
    Так что с андроидом не всё так гладко, его покупают в основном из-за относительной бюджетности.

    01.02.2015 в 1:04
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    платформа андроид как и платформа симбиан претерпевает пик своей эволюции... и как мы видим симбиан уступил андроид (не без помощи того же андроид).А платформа виндовс....ну сами понимаете пока что не обречен на такую участь ,потому что все более интегрируется с десктопами ...так что будущее за ними

    01.02.2015 в 1:32
    0
    Nokia Lumia 720

    а через preview for developers не получиться раньше обновиться?
    или эта прога специально для W10?

    Аватар
    01.02.2015 в 2:29
    0
    vvl

    Нет.
    Windows Insider - программа, в рамках которой распространяется недоделанная preview версия, в которую ещё будут вноситься функциональные изменения.
    Preview for developers - это функционально завершённая версия, предназначенная для разработчиков.
    С какого перепугу недоделанная версия, непригодная for developers, будет распространяться в рамках Preview for developers?

    01.02.2015 в 5:53
    0
    Nokia Lumia 1520

    Скажите друзя надо инсайдором быт или нет как вы думаете а смартфон в каменный век невернеться ...спасибо за ранее

    07.02.2015 в 23:58
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    прежде всего прочти правила над чем подписываешься становясь инсайдером(вернее бета тестером) там ясно написано что гарантий тебе никто никаких не дает и тебя не обязывают становиться тестером ...ну тут люди привыкшие - делать кирпичи а потом из кирпичей смарты

    01.02.2015 в 10:47
    -1
    Nokia Lumia 520

    Странно,у меня в магазине его нет

    01.02.2015 в 23:06
    0
    Nokia Lumia 820

    Как зарегиться???

    02.02.2015 в 7:32
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ассалому алейкум дустлар