21

Приложение Skype на Windows Phone получило обновление

Microsoft выпустили обновление для клиента Skype на Windows Phone 8 и 8.1, добавив несколько новых функций, которые пользователи так давно требовали выпустить на Windows Phone. Приложение обновилось до версии 2.21. Список изменений прилагается:

  • Отправка фото - вы теперь можете отправить фотографии одному или нескольким контактам одновременно, а также получить от собеседников, с различных устройств - iPhone, Windows Phone 8 или Windows Phone 8.1. Когда вы делитесь фотографиями с другими устройствами, они получат веб-ссылку для открытия изображения. Это наш первый шаг на пути создания нового способа отправки фотографий на различных платформах. Улучшения будут выпущены совсем скоро.
  • Больше истории переписок - во время просмотра чата, вы можете протянуть куда боле сообщений, чтобы просмотреть всю вашу историю переписки.
  • Возможность выделить ваше сообщение жирным или курсивным шрифтом.
  • Возможность добавлять в избранное из чата - во время диалога нажмите кнопку с меню и добавьте своего собеседника в избранное.
  • Улучшение производительности - мы фокусируемся на постройке приложения, которое будет работать быстро и качественно, поэтому ожидайте еще более стабильной и быстрой работы в будущих обновлениях.

Скачать обновленную версию Skype 2.21 вы можете по ссылке. Рекомендуем вам поскорее скачать обновление для улучшенного опыта общения с вашими близкими.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (21)

    07.08.2014 в 10:05
    +5
    Nokia Lumia 625

    Обновление вышло вчера. Но лучше поздно чем никогда :facepalm: :jokingly: :grin:

    07.08.2014 в 10:06
    +1
    Nokia Lumia 820

    Вот это действительно отличное обновление, которое я очень долго ждал!!!

    07.08.2014 в 10:21
    +1
    Nokia Lumia 920

    Отправки фото действительно не хватало. Спасибо, молодцы)))

    07.08.2014 в 10:43
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Отличное обновление, хороший набор функций.
    В улучшении фотографий и переписке я нуждался, они, как будто, мысли читают.)
    :smile:

    07.08.2014 в 11:05
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    чойта я не заметил этой функции

    07.08.2014 в 13:28
    0
    Nokia Lumia 820

    На плюсик рядом с окном ввода текста нажми.

    07.08.2014 в 18:47
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    спасибо,уже разробрался

    07.08.2014 в 11:38
    +1
    Nokia Lumia 630

    А на Андроид с WP8.1 можно по скайпу звонить?извиняюсь за странный вопрос)

    07.08.2014 в 14:38
    0
    HTC 8X

    Звонить можешь на любую платформу. А бы там скайп был установлен.)

    07.08.2014 в 11:40
    +1
    Huawei Ascend W2

    Хм,и все еще нет прозрачной плитки.

    07.08.2014 в 11:44
    0
    Nokia Lumia 620

    лучше бы дизайн вернули как раньше был, как было до покупки скайпа майками, майки всё испортили, и так не я один думаю, вы посмотрите оценку скайпа в WP Store, превратили скайп непонятно во что, на андроиде пользуюсь старой версией, на компе стоит тоже старая версия, на wp использую IM+

    мало того что превратили скайп в х знает что, теперь даже не дают выбора старой версии, захожу вчера в скайп с компа, говорят мне мол вы пользуетесь старой версией, которая стоит у меня с 2011 года, пожалуйста обновите её, вот что за люди?

    07.08.2014 в 13:40
    +1
    Android

    Отправка фото это очень хорошо) только надо было сделать это года два назад)

    07.08.2014 в 13:42
    +1
    Nokia Lumia 925

    Капец, мля кто здеся минусует, вроде нормальная статья.
    Ща испралю +1))

    07.08.2014 в 13:43
    +1
    Nokia Lumia 925

    Все нет минусов :razz: :razz: :razz:
    Ставь, сцука мне :jokingly: :jokingly: :jokingly:

    07.08.2014 в 13:49
    0
    Nokia Lumia 830

    skype для windows phone неизлечим и обновлением его не спасти, надо заново переписать приложение.

    07.08.2014 в 13:57
    0
    Microsoft Lumia 950

    Пусть вернут авторизацию по логину ... :x

    07.08.2014 в 21:30
    0
    Nokia Lumia 820

    Согласен, вход по логину, просто необходим!

    08.08.2014 в 0:56
    0
    Nokia Lumia 520