18

Приложение Transpeako временно бесплатно

Если вы часто путешествуете или имеете дело с иностранцами, языковой барьер может составить больше неудобства. Современные умные гаджеты приходят на помощь в таком случая, предлагая пользователям различные переводчики от простых словарей до сложных систем перевода в реальном времени. Благодаря сервису MyAppFree вы можете сейчас скачать такое приложение совершенно бесплатно.

Transpeako является приложением, которое делает ваше общение с другими безграничным. Оно будет выполнять всю работу за вас. Все что вы говорите, приложение переведет на неизвестный вам язык. Приложение может работать в двух режимах. Первый режим используется для одновременного перевода с двух языков на одном устройстве, другой же режим ответственный за использование приложения на двух устройствах.

Работает переводчик очень хорошо и поддерживает много языков (английский, арабский, традиционный китайский, упрощенный китайский, каталонский, чешский, датский, голландский, финский, французский, немецкий, греческий, иврит, хинди, венгерский, индонезийский, итальянский, японский, корейский, тайваньский, норвежский, польский, португальский, румынский, русский, словацкий, испанский, шведский, тайский, турецкий). Из минусов стоит только отметить довольно-таки кривой пользовательский интерфейс, но свои функции приложение выполняет на ура. С учетом того, что приложение доступно бесплатно, нет причин не скачать его прямо сейчас по ссылке.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (18)

    16.03.2015 в 13:49
    0
    Nokia Lumia 925

    Ща проверим

    16.03.2015 в 13:55
    0
    Nokia Lumia 930

    Работает, перевод только хромает самой программы

    16.03.2015 в 13:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    какой лучше? Voice translator или этот?

    16.03.2015 в 14:21
    +4
    Microsoft Lumia 640

    Translator Bing!?

    16.03.2015 в 16:27
    0
    Nokia Lumia 925

    А у меня translator bing перестал открываться,не знаю что и делать,очень удобное приложение.

    16.03.2015 в 14:01
    +2
    Nokia Lumia 930

    По сути не надо, но так как бесплатно временно, нужно чтоб оно лежала в списке купленного )

    16.03.2015 в 14:05
    +2
    Android

    MyAppfree - хороший сервис. Каждый день что-нибудь да бесплатно ?

    16.03.2015 в 14:18
    +2
    Nokia Lumia 920

    Чушь переводит.

    16.03.2015 в 14:24
    0
    Nokia Lumia 1520

    вечером попробую) но сама суть приложения - полезная)

    16.03.2015 в 14:48
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Включаем еврейские чувства.

    16.03.2015 в 15:27
    0
    Nokia Lumia 710

    Все приложения которые стали бесплатными? чрезвычайно кошерные

    16.03.2015 в 15:50
    0
    Huawei Ascend W1

    Как то не очень. Перевод плохой. Может потом допилят до ума.

    16.03.2015 в 16:04
    0
    Nokia Lumia 930

    Попробовал фразу, выдал отличный? перевод от того какой знаю. Вечером скайпирую за ла манш, узнаю как там глаголют. Не понял как соединять 2 устройства? Он что не озвучивает? Тогда удавлю

    16.03.2015 в 16:20
    0
    Nokia Lumia 930

    Работает ???

    16.03.2015 в 17:03
    0
    Nokia Lumia 925

    Переводит,но ни есть гуд:)!!!

    16.03.2015 в 21:24
    0

    Что это)

    16.03.2015 в 21:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Корявейший перевод.

    17.03.2015 в 0:13
    0
    Ari
    Nokia Lumia 1520

    Перевод говно, испытал иврит>английский постоянно ошибается, думаю есть аналоги и по лучше.